на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored будет бесплатной в Steam на этих выходных

Замечательный стелс от студии Arkane — игра Dishonored — будет бесплатным на Steam в эти выходные. И если вы до сих пор не оценили одну из лучших игр пары последних лет, то на этот раз у вас уже точно не найдется веской причины избежать ответственности. А поскольку Dishonored — игра немаленькая, то советуем уже сейчас поставить клиент на закачку.

Разумеется, такое предложение подкрепляется традиционной в подобных случаях скидкой: Dishonored будет продаваться на 75% дешевле. Как мы уже сообщали, в Xbox Live игра также будет бесплатной для обладателей подписки Gold. Не совсем понятно, с чего вдруг Bethesda решила пойти на такой шаг, но это вполне может намекать на скорый анонс Dishonored 2.

Просто к сведению: Borderlands 2 в эти выходные тоже будет бесплатной в Steam. А в Origin можно скачать Titanfall и бесплатно играть в нее 48 часов. Приятного отдыха!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Замечательный стелс Одну из лучших игр пары последних лет Этой замечательной игре вы поставили 8.5, сказали, что игра средненькая и всё. И да, зачем постить новости о том, что в Steam бесплатные игры на время? Это уже все знают.

27

Прошел уже 2 раза, теперь время купить!

25

Я немного не допонял.Т.е. только в выходные?Как только они пройдут ключ в понедельник будет недействителен?

18

Polykrovka Правильно, поставишь стим - пропадет половина поводов кричать о криворуких разработчиках и глючных игрушках))

16

Стим уже на панели быстрого запуска

12

Я помню пиратку прошел со всеми Dlc... Пришло время купить лицуху)

11

Поскорее вторую часть хотя бы анонсировали. Первая часть была отличной игрой.

10

Хоспаде, вы только что услышали о бесплатных выходных в стиме?

6

Четкая игра, а дополнение Knife of Dunwall так вообще превосходен

4

прошел ее раз 40... если бы ее продавали на выходных как баттлфилд 3 в ориджине то установил конечно

3

ещё утром в стиме скачал думаю за выходные пройду !!!

3

Warlord24 понравилась - купил по дешевке, не понравилась - забыл после выходных

3

Warlord24 так я и попытался пояснить, чтобы понятнее было)) Madevi пока акция действует, игра автоматом в библиотеку добавляется, акция кончается - исчезает))

3

Давно хотел поиграть в нее,походу самое время приобрести в стиме

3

Надеюсь это означает скорый анонс Dishonored 2 ....а то пока только левые не оправдавшиеся слухи были

2

Зачем игру говнить и стим за компанию? Игра супер, особенно когда выбиваешь ачив "Чистые руки". Стим конечно монструозный стал, особеннос последним апдейтом где и медиаплеер подкрутили, ну и что с того? Как игровая платформа очень даже ничего.

2

Пора купить, пройти и ждать вторую часть !

2

Телепортируйся, телепортируйся еще раз, обесчещенный сам не телепортируется, СТОЛС, ГОТИ

1

Игра понравилась, но вот надоела мне магия, которую пихают в каждую вторую игрушку. Думаю Дисх и без всяких там демонов и тд был бы игрой высшей ланки...Но и так пойдет, особенно учитывая то, что там часть сюжета построена на магии. Не меньше 9 Дисху. Беседка как всегда на высоте)

1

Купил еще на летней распродаже

0

Спасибо приму к сведению

0

На выходные? А чего в стиме написано тогда что остался один день?

0

Kochu согласен с тобой,после 3х часов игры, я чуть ли не уснул....в сравнении с этой игрой,Да2 намного веселее будет.....

0

Ребят, подскажите, почему достижения на русском в библиотеке ( еще не купил) , а в магазине на английском, и если я куплю на каком языке будет игра?

0

спс подарил уже себе на иксбоксе

0

Пиратку прошел, лицензию покупать не буду!

0

Я хочу сказать спасибо тем людям,что решили раздавать эту игру бесплатно в стиме,я её вот только что прошёл(кстати я думал конец будет эпичней,но я как то просто подошёл сзади к Хевлоку и убил его,вот и всё),и мне она очень понравилась.Я слышал о ней до этого,и очень долго думал подойдёт ли мне эта игра,и вот я поиграл,и я решил,ЭТО ШЕДЕВР.Позже возможно куплю дополнения,что бы уж точно всё пройти.

0

Да кому надо было, уже на летней распродаже и затарились!

0

давно прошел DLC-хи, сейчас только взялся за Ведьм Бригморских

0

ШИКАРНЕЙШАЯЯЯЯЯ ИГРУХА, я стал фанатом Корво)

0

Чето я не понял: "замечательный стелс от студии Arkane — игра Dishonored — будет бесплатным на Steam в эти выходные." а потом "Dishonored будет продаваться на 75% дешевле." Так бесплатно или со скидкой 75%?!?!

-2

че т не понял, в Dishonored есть мультиплеер что ли?

-2

Я и в пиратку не стал играть , как то так себе !

-2

такой бред ток выходные бесплатно в понедльник вырубают..скоты

-2

Игра может и классная, я смотрел ролики, очень впечатлило, скачал, а там графон 85 года примерно. Я не графодрочер, но тут атмосфера как-то сильно убилась по сравнению с видео

-3

DLC осталось пройти только.

-7

eroppo да я давно уже купил и прошел, просто новость не совсем понял))

-7

Блин, хоть и бесплатно, даже качать не охота, если бы они сами мне ее залили тогда еще может и поиграл бы в нее на досуге)))

-10

Steam, уговорил тебя установить

-12

игра будет нормальной только в 3D вижине типо окулус рифт, потому что обзор не совсем подходит чтоб махать мечем, это как махать мечем смотря в камеру закрепленную на башке, полное говнецо.

-28

Хорошая попытка стим я всё равно тебя не установлю

-56