на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored ушла в печать

Издательство Bethesda Softworks сообщило об отправке в печать стелс-экшена Dishonored, над которым три года корпели разработчики из студии Arkane. 9-го октября игра появится в Северной Америке и Франции; 11-го - в Австралии и Испании, а 12-го числа доберется до остальной части Европы, в том числе и до России. Доступные платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Более подробную информацию о самой Dishonored вы можете найти в превью и видеопревью от PlayGround.ru.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Посмотрим что будет в итоге.

1

Это отлично! Судя по всяким там роликам игра должна быть стоящей.

1

Думаю на новогодней распродаже куплю, пиратку не хочется качать!

1

Ну а я думаю, что если я напишу этот комментарий, он станет самым популярным и соберёт кучу лайков !

1

Игру издает 1С-СофтКлаб, в игре будут только субтитры. Надо написать письмо беседке чтоб они разрешили сделать озвучку.

1

Раз отправили в печать, значит уже вырезали пол игры на ДЛЦ, и через неделю начнут продавать.

1

Fallout2034 Ну а я думаю, что если я напишу этот комментарий, он станет самым популярным и соберёт кучу лайков ! слит

а по сабжу: ПК версия будет лучшей

1

Оу, я и забыл что она в октябре выходит, время быстро летит, жду!

1

Похоже, я единственный на сайте, кому эта игра не нравится -_-

0

На днях сделаю предзаказ :3

0

Разрабы сказали на PC версию завезли текстуры высокого разрешения а на консольки мыльцо разных размеров и цветов :D Так что и владельцы PC рады и соснольщикам будет чем глаза и морду свою грязную мылить )))

0

WOW , чето я совсем отстал, я думал что она еще не скоро выйдет.

0

Очень радует новость. Наконец-таки игра законченна И Ожидает появления в России и Странах СНГ Надеюсь, что проект действительно будет стоящий Брутальный, атмосферный, и просто сказочно-коктейльный Один абстрактный мир в игре - уже заманчивый и привлекательный То-же самое было с Thief 2 : The metal Age Посмотрим на Dishonored. Требования у игры конечно пиз***ц но дай бог это не препятствие для комфортной игры...

0

Лягушатники из Arkane - вероятно празднуют ;DDDD Заливают глотки Французским коньяком и закусывают Лягушачьими лапками ;D С Нами бы поделились ;D

0

Субтитры это печалька, 1С совсем обленились (((

0

ну что же , ждем , игра выглядит многообещающе Fallout2034 29.09.12 13:26 Ну а я думаю, что если я напишу этот комментарий, он станет самым популярным и соберёт кучу лайков ! у меня для тебя плохая новость ...

0

halid890 ага) жаль когда ты вырастишь таким же дурачком и останешься) жаль, что я уже давно вырос и не верю в такие сказки, а вот кто то ещё остался на уровне "когда вырасту". беливь дальше

0

halid890 просто нахаляву то и уксус сладкий)) лучше уксус вмажешь чем простой воды?

0

Школьники минусуют... Сами плоские как минус И боятся что Корво за ними придет мерцанием в Окно ;DDD

0

Divvy Ты явно не одинок, чувак. Я тоже игру не жду. На фоне Resident Evil 6, Hitman: Absolution и XCOM: Enemy Unknown игра как-то меркнет. Да и тем более, я веру в Bethesda потерял.

0

Даже с торрента не буду качать игру, совершенно не интересный проект.

0

Надеюсь, после выхода Dishonred будет хоть что-нибудь известно о Fallout 4.

0

После Dark Messiah,я готов играть в любую игру от Arkane!

0

Уррааа!!Прям в мой день рождения))

0

Унылое говно небось получится, как и Dark Messiah, но скачаю на консоль, так сказать поддержу, конселе гейминг.

0

Так, ждем Дрейкфейсы, посоны! Надеюсь, после выхода Dishonred будет хоть что-нибудь известно о Fallout 4. Кому нужно это конвейерное говно. Кроме тебя разумеется.

0

prince of zona RE6 - перепичканный экшеном "хоррор"; Hitman 5 - перепичканный экшеном "стелс"; XCOM - ничего не имею против А по сабжу, хорошая новость, переноса еще одного потенциального хита на следующий год я бы не пережил

0

в эту игру игру я поиграю при одном условии - если у меня будет лецинзионная версия этой игры

0

Как по мне, это самый интересный проект этого года. Шикарный дизайн от Виктора Антонова-есть, многогранный и нелинейный геймплей от создателей таких икон как Deus EX и System Shock-есть, хорошая графика-есть. По роликам игра выглядит никак иначе как действительный наследник Theif и Deus EX. При засилии на рынке видеоигр различного ширпотрёба, вроде Каловдутия и Быдлофильда, не ждать такую игру как Dishonored- настоящее безумие. Я действительно не представляю как, такую игру можно опускать. Печаль, что такие игры, как очередной КоД продадутся тиражом 20000000+ , а такие необычные игры как Dishonored вряд ли и миллион наберёт. Индустрия в ж*пе, но не из за разработчиков, а из за игроков.

0

Да ладно... Посмотрим как игра будет. Предзаказ точно делать не буду и уже жду на трекерах)) Брать кота в мешке - нафиг надо. Ту же ГТА 4 тоже пиарили, а вышла скучная и унылая игра без признаков хоть какой-то оптимизации для пека. Или Бордерландс 2 - хотел предзаказ сделать, да руки не дошли, а после выхода качнул с трекера - оказалось жуткое днище, ни оригинальности, ни графики, ни физики не улучшили. Так что сначала торрент-эдишн для оценки, а потом и купить можно.

0

halid890 да ты сам придурок как то написал что тебе лет 17 ты совсем упоротый? покажи где я такое писал или ты гавноед

0

только предзаказ в стиме, только хардкор!

0

halid890 Упоротый дегенират как раз вы, потому что именно вы оскорбляете других людей из-за фанатства по пикселям и полигонам.Именно вы свинчаете без аргументов типо "если мне игра нравится, то те кто её не признают куски говна", именно вы как бесполезный болван можете оскорблять другие игры говном, но приэтом, что вам нравится яро защищать игру и обзывать всех дегениратами из-за совершенно не существующих, нематериальных вещей.Я так же как вы могу сказать, что вот мне например Arx Fatalis нравится, а вы считаете его говном, именно потому что вы имеете такое мнение вы дегенират.Вым саим не стыдно сливатся,а? Темболее что в Dark Messiah такого, что так её любят.Невнятный сюжет, гемплей для того времени не плох, но не более, сеттинг когото завлекет, а кого то нет.Игра на любителя и не все по ней текут, как вы и эти люди должны иметь свое мнение об игре и вы не имеете права тут тявкать, иначе сами не обсирайте другие игры, а то если так, то все игры которые вы обосрали и все фанаты этих игр должны будут по вашей недологике называть вас дегениратом. Сами сколько игр обосрали то?Dark Messiah исключением тоже не ялвляется, поскольку не всем нравится. Слился петушок дегенеративный астралопитек, ТЕМБОЛЕЕ МНЕ ПОСРАТЬ НА МНЕНИЕ ТАКОЙ МАЛОЗНАЧИмой ОБЕЗЬЯНЫ И АРХАНТРОПА КАК ВЫ! Идите поплачьте в другое место и на последак для вашей же попоболи по пикселям Dark Messiah -говно, сюжета нет, гемплей пустой, никчемная графика, даже для того времени игра треш и говно! А теперь не позорься тупиковая ветвь эволюции и сгинь. отсюда с подгорелой жопой быстро млять!

0

halid890 Dark Messiah ГОВНО ТУПО СДЕЛАНА!

0

halid890 Любителя трешака обидели, ай я яй.Dark Messiah говнисче не понаслышке. а на деле.ололо

0

halid890 Несчастный дегенират любит трешак Dark Messiah , ой как трогательно.Небось своих друзей тоже загрызеш как животное, если они скажут что Dark Messiah гавен? И родителям нахамиш если они это скажут? Эх, ну и даун вы ололо.

0

Пожалуй куплю. В гамазавре дешево продают. В стиме беседка цены загибает ппц.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

halid890 Если Dark messian так хороша, то что вы в другие игры гамаете,а ? Играйте только в одну свою любимую посиделку до скончанея своего жалкого существования.А?Что не можете, нефегли тогда этот трешак отстаивать.

0

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка http://redirz.com/a9230

0

судя по превью трешак ещё тот, хорошо ещё там вши все перемёрли, а то бы разрабы нам и в них предложили вселяться, разрабы такой контенгент извращенцев упустили. прям как с ларкиными домагательствами :)

0

Кто не ждет, тот пусть в ж0 пу идет!

0

Смотрел ролики,там эффектов дофига разных из-за способностей,а текстуры обычные,ничего выдающегося,но соснольщики и таких не увидят,им все урезали что бы их бомжацкие коробки не задымились

0

Один из самых интересных проектов осени. Однозначно жду

0

Пожалуй и ждать больше нечего. Однозначно жду. . . . П.с хейтеры школоло.

0

Жду а то мало чего интересного за год вышло. Да и на хорошие стелс экшены дефицит.лицуха однозначно.

0

Ставлю на то, что это будущий шедевр и игра года 2012!! Игра однозначно будет отличной, очень её жду, как раз успею пройти RE 6 до её выхода.

0

сколько грязи на бедную Dark Messiah вылили,это просто кошмар... а еще находятся люди,которые хвастаются тем,что не ждут dishonored,это вообще полный.... а по сабжу,игра вроде должна получиться хорошая,поэтому те,у кого есть деньги игру купят,а те у кого их нет скачают)))

0

Данную игру, как и Dark Messiah, грязью обливают только идиоты, которые фанатеют лишь по тупым киношкам, где больше смотришь, чем играешь. На полноценные игры у них просто не хватает мозгов.

0

Судя по тому что сообщали, игра должна получится неплохой, подождем, поиграем

0

Demon_DDD а при чёт тут воообще дарк миссия то? там одна морриган все ляпы перекрывает, со временем хотца всегда перепройти, чтоб позитива набраться, про озвучалку гоблинов воообще не говорю. так что при чём тут этот треш, в толк взять немогу.

0

Предзаказал всего лишь за 446 рублей. Не сомневаюсь в качестве игры.

0

Alex Coachman вот если бы ты предзаказал за 1100р, как это было в самом начале и это сделали все остальные треш-фанаты, вот это был бы показатель, а так окромя воплей дайте нам подешевле и чтоб ещё игра была хорошая. ДЕШОВОЕ, ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ, катайся на калине, все остальные на иномарка подороже. NightHawkreal бро, ты воообще в эту игру то играл? для сравнения в дед исланд рубани и поймёшь в чём разница, ноги крылья. хвост, вот что главное :)

0

Говорят на стенде игромира Dishonored полная будет в доступе

не дремлют

0

Тоже жду. Смотрел ролик, где показывали сколькими способами можно пройти всего лишь один момент в игре(а игра вся будет такая), это просто круть :). Кстати, как говорил мой друган, стиль и время в игре и правда похожи на Фэйбл 3 :)

0

zl_leshiy Чушь. Хочешь сказать дорогое трешовым не бывает? Сплошь и рядом вижу примеры дешевого/хорошего, дорого/трешового. Вон и Xcom Enemy Unknown предзаказал за 600. Игра охренительная, как и Dishonored. А во всякий треш за 1500 и дороже пускай консолота играет.

0

Урря! Одна из немногих игр, которые я жду: ПГ для меня стал соц.сетью, поэтому и в игры-то не очень играю. Хотя год назад планировал переселиться в Варкрафт по Гарене...

0

zl_leshiy эм...что за печаль сравнивать игру 2006 года и 2011??))) назови мне игру на движке source с такой физикой,как Dark Messiah of Might & Magic? я что-то не припомню таковых....

0

качну с торрента) Понимаю что негоже так поступать, но денег нет вообще. =(

0

Предзаказал, надеюсь оправдает ожидания. А то больше настолько интересных игр в октябре не будет.

0

Не покидает плохое предчувствие по поводу этой игры.

0