на главную
об игре
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two 18.11.2012

Disney Epic Mickey 2 станет мультиплатформенной и обзаведется кооперативом

Disney Epic Mickey – это, безусловно, один из главных эксклюзивов на Wii за все время существования данной платформы. Публика встретила игру тепло и обеспечила новинке высокий уровень продаж. Представители прессы же безжалостно раскритиковали проект, назвав его «пустышкой». Но, видимо, мнение экспертов на этот раз не сильно повлияло на репутацию бренда. И авторы из студии Junction Point всерьез нацелились на создание второй части.

Мы уже писали об этом в августе прошлого года и на днях получили более-менее официальное подтверждение данной информации. В распоряжении американского журнала GameInformer оказалось письмо, направленное издательством Disney в адрес своих ближайших партнеров. «Disney Epic Mickey 2 – новая игра в известной серии Epic Mickey. Проект, разрабатываемый для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii, отправит Микки в эпичное приключение по миру, населенному знаменитыми героями вселенной Disney. Игрок сможет путешествовать в одиночку или – впервые в серии! – вместе со своим другом в режиме сплит-скрин. В этом случае один пользователь сыграет роль Микки и будет управлять его волшебной кистью. Другому же достанется роль везучего кролика Освальда, первой мультипликационной звезды студии Walt Disney», – говорится в письме.

Таким образом, теперь мы уверены, что разработка Disney Epic Mickey 2 идет полным ходом. Видимо, студии Junction Point удалось убедить руководство Disney, что посредственные оценки первой части – это всего лишь досадное недоразумение. Будем надеяться, что новинка окажется на голову выше своего предшественника. В противном случае на Xbox 360 и PlayStation 3, где борьба за покупателя сильна как никогда, проекту делать нечего.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А на пека, на пека-то будет?

0

GunslinGa_MЗ нах?на пк более взрослая аудитория чем на соснолях,играм по мультам disney там делать нех

0

Dark1994 Ты со своим ником доказываешь обратное.

0

Disney Epic Mickey 2 станет мультиплатформенной и обзаведется кооперативом ...А всем так и было,поху***...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_MЗ ты меня рассекретил я в 18лет фапаю на микки

0

Dark1994 Лол, днюха на недельке была штоле? :D

0

Все лучшее - консоледетям

0

Консоляторщики радуйтесь к вам идет играй всех времен и народов)))

0

Не туда занесло Уоррена Спектра( Лучше бы к разработке деуса присоединился

0

на пк более взрослая аудитория чем на соснолях,играм по мультам disney там делать нех[2] Все лучшее - консоледетям[2]

0

trofim.gta Вся взрослость пикатят ограничивается ее самопровозглашением.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПАСАНЫ, мы после баталфилда 3 будем в микки мауса играть, там жи будет графоон!

0

Uolitter неговори ,графоон какой же будет , ''ахрененный"

0

trofim.gta Да, графика там явно говняная будет, школота не оценит.

0

А на пека, на пека-то будет? Представь себе, первую часть я прошёл на PC. То что игра выходит на Wii уже говорит о том, что есть возможность играть на PC.

0

Smotritel37 "Представь себе, первую часть я прошёл на PC." ОМГ, ты только братьям-пекарям не говори такую позоруху.

0

Для начала ознакомься с такими понятиями как эмулятор, а уже потом что-то отписывай.

0

Smotritel37 Да я ж не про эмулятор вовсе...

0

Главное чтобы на пека не вышла, ибо первая часть была вполне хорошей игрой

0

Mjm Да у тебя же баттхерт! причем с нарастанием xD

0

Uolitter Да у тебя же баттхерт! причем с нарастанием xD Опираясь на какие факты ты пришел к такому умозаключению? Пека таки присутствует среди целевых платформ???

0

Пека таки присутствует среди целевых платформ??? А ты можешь это опровергнуть ? :)

0

Uolitter А ты можешь это опровергнуть ? :) А у тебя есть пруфы обратного? Если нет то: Опираясь на какие факты ты пришел к такому умозаключению? Пека таки присутствует среди целевых платформ???

0

В противном случае на Xbox 360 и PlayStation 3, где борьба за покупателя сильна как никогда, проекту делать нечего. С такими перспективами, она точно появится на ПК. если вы только междоусобные войны не прикратите))

0

Uolitter С такими перспективами, она точно появится на ПК. если вы только междоусобные войны не прикратите)) Ты позиционируешь это как пруф?

0

Uolitter Пека таки присутствует среди целевых платформ??? А ты можешь это опровергнуть ? :) По теме: «Disney Epic Mickey 2 – новая игра в известной серии Epic Mickey. Проект, разрабатываемый для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii, отправит Микки в эпичное приключение... Отсутствие пека в списке целевых платформ как бы намекает, на то что игра пройдет мимо. Вот это пруф

0

Mjm Учитывая то, какая у нас требовательная консолота, то эта игра у них на платформе провалится 100%. ибо в этой игрушке прийдется решать головоломки, это жи не дрейк XD

0

О, пожаловал наш завистливый консольщик Mjm. Он уверен в том, что в эту игру на PC не поиграть. Я не буду разводить срач и отпишу всего одно слово: Dolphin. Я уверен со 100% вероятностью, что ему это слово ни о чём не скажет. Но благодаря этому PC игроки смогли пройти первую часть этой игры на PC. А поскольку в списке платформ указан Wii, предлагаю сделать соответствующие выводы.

0

Uolitter "ибо в этой игрушке прийдется решать головоломки, это жи не дрейк" В дрейке-то головоломки тоже есть и немало.))) Smotritel37 Пекари будут играть в худшую версию? Хотя вам не привыкать.

0

на ПК мона играть во все , как бэ эмулятор намекает ..

0

trofim.gta как бэ эмулятор намекает .. Угу. Вспомним эмулятор ps two, gamecube, во многих играх отсутствие теней, часто не играбельный fps уровня 20-22, про управление и говорить не нужно. Кастомное ПэКа железо не понимает и половины эффектов уровня ps2 (Сравните игру Cold Fear, ПэКа версию и ps2, в ПэКа версии урезаны большинство эффектов), они еще эмулятор консолей нового поколения ждут)). Так извращаться для того что-бы поиграть в консольные хиты может только ПэКасброд в связи отсутствия хороших игр на не игровой системе.

0

Как бы помягче сказать..хм., у консолоты уже жаренным очком попахивает, прям уж горит, ГОРИТ!

0

Пекари будут играть в худшую версию? Хотя вам не привыкать. Игра будет одинаковой на всех платформах, потому что эта игра ориентирована на Wii. Ты только и делаешь что цепляешься за слова и совершенно не хочешь думать.

0

Kostyan K2stalker Лол, опять пекари путают пламя своих булок от очередной неанонсированной на ПЭВМ игры. :D Smotritel37 Сейчас хз, будет она на Wii ориентирована, или на X360, PS3 сделают нормальную графику, узнаем после анонса.

0

Вупи Голдберг Потуши свой пламенный баттхёрт

0

Kostyan K2stalker Лол, опять пекари путают пламя своих булок от очередной неанонсированной на ПЭВМ игры. :D [2]

0