на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Disney Epic Mickey выйдет 25-го ноября

Студия Disney Interactive наконец-таки объявила дату выхода главной игры этого года для консоли Wii: Disney Epic Mickey. Проект поступит в продажу 25-го ноября в Европе. Жители США смогут насладиться приключениями веселого мышонка на пять дней позже.

Напомним, действие игры разворачивается в вымышленном мире «Мультяшная Пустошь» (Cartoon Wasteland), куда героя переносит из цветных и радужных мультфильмов группа злодеев. Нам предстоит сыграть роль Микки Мауса, самого известного мышонка в мире. Ему предстоит раскрасить мрачный и унылый мир, победить кучу знакомых всем злодеев и вернуть «Мультяшной Пустоши» былую привлекательность и задор.

Вместе со стандартным набором в продажу поступит и коллекционное издание. В него войдет тринадцатисантиметровая коллекционная фигурка Микки Мауса, держащего в руке волшебную кисточку, DVD-диск с фильмом, рассказывающим о процессе создания проекта, а также дополнительная панелька для контроллера Wii remote.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не могу себе вообразить, что такого в этом "эпик маусе", чтобы ее назвали "главной игрой этого года для консоли Wii".

0

Уоррен Спектор лучше помагал делать Deus Ex: Human Revolution.

0

если я задал вопрос, я дурак? Зачем ты задал вопрос,ответ на который знаешь?

0

лол,на консольках тож не будет(ток wii(кэп)),так что трололо в сторону ПК не уместен. Где ты тут трололо увидел?

0

БЛИАТЬ!! Пять новостей подряд и всё только про консоли!! Да вы ухуэли?! P.S Ненавижу дисней!

0

"БоратЪ Купить Wii для Элиты – не проблема. У пекаброда же только один выход:" Не поверишь, но мы тоже можем себе позволить и wii и xbox360 и ps3. Я все больше и больше удивляюсь современной молодежи)

0

Ещё один повод купить консоль Wii. Игра будет отличной хоть как т.к. Уоррен Спектр причастен к созданию игры. Лучши плттформер на свете!!!

0

Божественный Элитный Консольщик поиграешь в мики и может мнение изменится...

0

Вот я б.у Вии куплю как раз к этой игре.

0

@ Божественный Элитный Консольщик pekabrod has no logic Пекаброд - может быть. А мы - ПК-элита. Отсоси у наших жёстких дисков.

0

Ну, я таиться не хочу. Я почитать каменты хочу. Мб я начну? Итак: Вии самая лучшая платформа, всё остальное для нищебродов!

0

Ну начинается... Пекаброды, консолеебы и т.д... В каждой новости сретесь.

0

Черубаэль Вий платформа для детей и домохозяек. Это для маленьких.

0

что такое пк? помойное корыто..

0

Школота96 Ты запоздал с ответом, слоупок...

0

Школота96 Помойное корыто у тех - кто качает с торентов и покупает железо у бомжей на свалке. Те кто интересуется графикой и физикой, честно покупает игры - это ПК-элита, на них держится Пк-гейминг . А консоли - это кастрированные обрубки для дурачков. Пыщ пыщ пыщ

0

[cтарый пользователь] Вий платформа для детей и домохозяек. Это для маленьких. Ага, а как же для маленьких. Ведь только маленькие дети будут расчленять людей в MadWorld и двух No More Heroes, убивать зомби в Resident Evil 4, Resident Evil Umbrella Cronicles и Darkside Cronicles, резать некроморфов в Dead Space Extraction и прятаться от зомби в Silent Hill Shattered Memories.

0

Консоли это отличная вещь. У кого ее нет, тому не понять. Ну а лучше всего иметь и то, и другое.

0

Ну и среди домохозяек то же попадаются извращенки. Вообще Вий - это так называемая семейная платформа т.е. дети+родители на диване.

0

Рад за этих самых...Владельцев Wii, вот. женская логика, такая женская Тролльская логика, такая тролльская... Помойное корыто у тех - кто качает с торентов и покупает железо у бомжей на свалке. Те кто интересуется графикой и физикой, честно покупает игры - это ПК-элита, на них держится Пк-гейминг . А консоли - это кастрированные обрубки для дурачков. Пыщ пыщ пыщ Значит у меня помойное корыто...Тогда я просто ПКфаг, не ПКброд, не элитный ПКшник, а просто ПКфаг.

0

Ты запоздал с ответом, слоупок... сам ты тормоз. Помойное корыто у тех - кто качает с торентов и покупает железо у бомжей на свалке. таких 90 процентов. Те кто интересуется графикой и физикой, честно покупает игры - это ПК-элита, на них держится Пк-гейминг . единственный плюс так это графика, но зачем мне тетрис с красивой графикой, в играх главное сюжет. А консоли - это кастрированные обрубки для дурачков. только почему то игры выходят на консоли, а на пека объедки достаются с барского консольного стола.

0

Ты запоздал с ответом, слоупок... сам ты тормоз. Помойное корыто у тех - кто качает с торентов и покупает железо у бомжей на свалке. таких 90 процентов. Те кто интересуется графикой и физикой, честно покупает игры - это ПК-элита, на них держится Пк-гейминг . единственный плюс так это графика, но зачем мне тетрис с красивой графикой, в играх главное сюжет. А консоли - это кастрированные обрубки для дурачков. только почему то игры выходят на консоли, а на пека объедки достаются с барского консольного стола.

0

только почему то игры выходят на консоли, а на пека объедки достаются с барского консольного стола. Скажи это Spore, третьим симсам, крайзису, сталкеру, Darkspore, Sims Medevial и Half-Life 2, которая пришла на PS3 в состоянии полураспада.

0

[cтарый пользователь] Ну и среди домохозяек то же попадаются извращенки. Вообще Вий - это так называемая семейная платформа т.е. дети+родители на диване. Глубоко засевший в мозгу общества стереотип. У меня у 18-ти знакомых есть Wii и все геймеры с как минимум 10-ти летнем стажем. Да конечно многие покупают Wii для фитнеса или еще какой херни но именно на Wii легче всего встретить олдскульных геймеров. Ладно, не хочу разводить срач и предлагаю остаться каждому при своем мнении.

0

Школота96 в играх главное сюжет лол)некоторые игры берут геймплейно или атмосферой при этом на сюжет полностью класть с высокой колокольни

0

лол)некоторые игры берут геймплейно или атмосферой при этом на сюжет полностью класть с высокой колокольни Для всех главное может быть разным.Для кого-то сюжет, для кого-то геймплей, для кого-то графика.

0

Smotritel37 Может ты не в курсе, но первая часть Mass Effect вышла на 7 месяцев раньше на Хвох, чем ПК-версия.

0

Но если ты хочешь, можешь ассоциировать эти игры с пека еще лет десять. Согласен, вечно это называть супер-эксклюзивами ПК нельзя.Но времена меняются, к моменту смены старых консолей на новые ПК станет основной платформой.А дальше неизвестно...Во времена 2 крайзиса могут выйти еще пара ПКшных эксклюзивов, некоторые из них уже анонсированы.Ах да, я еще забыл про StarCraft 2. В итоге мы имеем кучу спин-оффов Spore на консолях Wii не совсем консоль 7 поколения, а DS всего лишь портативная. Пекаброд дальше пека не видит. ПКброд - это то о чем ты постоянно думаешь(понимай как хочешь), а мы - ПКфаги.А вы, кстати, дальше своих плоечек и гробиков тоже ничего не видите.

0

Че спамишь?Я тя чуть со [старый пользователь] не перепутал!

0

ретьим симсам, крайзису, сталкеру, Darkspore, Sims Medevial и Half-Life 2, которая пришла на PS3 в состоянии полураспада. в такие игры я не играю, да и как они имели право портироваться на элитный консоль, оставались бы на пк. некоторые игры берут геймплейно или атмосферой при этом на сюжет полностью класть с высокой колокольни кому-то круизис нравиться, кому-то метал гир.

0

Микки Макс в тёмном амплуя весьма привлекателем. Я бы поиграл.

0

в такие игры я не играю, да и как они имели право портироваться на элитный консоль, оставались бы на пк. Это хорошие, годные игры, а ваши консоли тоже не без гумна.

0