на главную
об игре
Disney Infinity 18.08.2013

Disney вывела в свет "игрушечную" Disney Infinity, главного конкурента Skylanders Giants

Disney представила свой новый проект – «мультипликационную песочницу» под названием Disney Infinity, главными героями которой станут интерактивные AR-игрушки, выполненные по образу и подобию невероятно популярной на Западе Skylanders Giants.

По словам издателя, за создание Disney Infinity отвечает студия Avalanche Software. В базовый комплект игры войдут четыре десятка всевозможных деталей, семнадцать фигурок известных героев Pixar и Disney и набор дисков DI Power, обеспечивающих персонажей «питанием», детальной настройкой и дополнительными способностями. Также игроки смогут создавать собственные миры с помощью специального режима Toy Box Mode.

Как все это будет работать, узнаем уже совсем скоро. Disney Infinity выйдет на персональных компьютерах, консолях и мобильных устройствах в июне этого года. Activision, в свою очередь, появлению конкурента обрадовалась. «Мы были рады услышать, что одна из ведущих семейно-развлекательных компаний поддержала нас в попытке оживить игрушки», – ответил на вопрос журнала Forbes относительно анонса директор по маркетингу Джон Койне. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Avalanche Software Интересно, 2013 год, кажется будет еще более плотен на новинки и технику и фиьмы по играм. Блин, год плотный получается. Круто. Детя правда вряд ли играть будут, им GTA да NFS подавай ;)

1

Да 2013 год будет насыщенным проектами.

1

неодназначная игра: для взрослой аудитории - слишком детский мир, для детей - родители не позволят им играть в MMO

1

misterdragon игра для гламурных стерв

1

Ох ты, Дисней проснулся) Прикольненько. Действительно, сыграть бы за Базза с Вуди) Мечта детства, блин хд misterdragon Да если б так было , их мульты бы кроме детей никто и не смотрел. =] Да и потом, желающих почувствовать себя ребенком наверняка будет предостаточно. Так что игра окупится. хд

1