на главную
об игре
Dissidia 012: Final Fantasy 25.03.2011

Dissidia 012: Final Fantasy обзавелась "Прологом"

Похоже, что Square Enix очень понравилась идея Capcom с выпуском платной демо-версии Dead Rising 2: Case Zero. Отчий дом серии Final Fantasy решил применить эту схемку по легкому заколачиванию денег на Dissidia 012: Final Fantasy.

Буквально сегодня на японском PSN появилась так называемся Dissidia 012 Prologus: Final Fantasy – платная демо-версия, наделенная ценником в 300 иен (примерно пять долларов) и позволяющая опробовать два режима игры. Первый – это «аркада», где мы можем просто сражаться с врагами на аренах. Второй – это уже одиночная кампания. В Dissidia 012 Prologus нам расскажут небольшую историю, предшествующую событиям, которые развернутся в полной версии Dissidia 012. Маловато для пяти долларов на ваш взгляд?

Ничего, Square Enix знает слабинку многих FF-адептов – наличие файлика с сохранением из «Пролога» будет открывать доступ к Айрис из FFVII. Ее можно будет использовать в качестве одного из «ассистентов», которых тут позволяется призывать на поле брани. Вдобавок с сохранением в полную версию Dissidia 012 переедут все заработанные в «Прологе» предметы и прочие побрякушки.

Напоследок. На вчерашней пресс-конференции SE презентовала очередной трейлер игры, в котором эпизодично засветились два новых героя – Гильгамеш (Gilgamesh) из Final Fantasy V и Prishe из Final Fantasy XI.

Dissidia 012 Final Fantasy (PSP) поступит в продажу 3-го марта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я не фанат финалки, но мордобой заинтересовал)))

0

А где новость про вторую часть тринадцатой финалки? Народ требует хлеба и зрелищ с участием жрпг-хейтеров и жрпг-фанов, ящитаю.

0

А я вот прям в этот момент играю в IX на зыз'е. зы:Dissidia 012 Final Fantasy это как я понимаю файтинг? Требую графон от Кризис Кор и боевку от ФФ7.

0

5 баксов за демку? Да чтоб эту демку сцена разобрала на подписи!

0

Бла бла бла опять финальное фуфло

0

Мда, нам японцев не понять..., ну им нравится - пусть делают..., мне все равно...

0

Fantasyя у них давно иссякла видать

0

Не, эту демку я не то чтобы не куплю, я ее и не скачаю. Но диссидию 012 жду!

0

Не, эту демку я не то чтобы не куплю, я ее и не скачаю. Но диссидию 012 жду!

0