на главную
об игре
Dissidia 012: Final Fantasy 25.03.2011

Dissidia 012: Final Fantasy - в продаже с 3-го марта

Square Enix наградила датой релиза своего весеннего золотодобытчика Dissidia 012: Final Fantasy (PSP). Игра поступит на полки японских магазинов 3-го марта следующего года. В Европу и США она должна прибыть где-нибудь «весной».

В целом Dissidia 012: Final Fantasy останется верна заветам оригинальной игры – нам опять будут рассказывать историю о битве Хаоса и Космоса, а также всех главных героев и злодеев из разных частей Final Fantasy. Абсолютно все персонажи из Dissidia: Final Fantasy успешно переехали в сиквел. Есть и новички – Тифа Локхарт из FFVII, Лагуна Луар из FFVIII, Ваан из FFXII и даже Лайтнинг из относительно свежей FFXIII. Каждый герой наделен уникальным набором атак и персональным гардеробом.

Основные изменения, во-первых, затронут карту мира – в Dissidia 012 мы больше не будем передвигать фигурки героев по шахматной доске. Вместо этого нам позволят свободно бродить по открытому всем ветрам миру, как в обычной RPG. Единственное, что при нападении злодейских «Имитаций» всю партейку протагонистов будут автоматически перетаскивать на отдельную карту для битв. Которые тоже слегка преобразятся за счет фишки Assist Mode, позволяющей призывать на поле брани других персонажей и обрушивать на головы врагов более мощные комбинации ударов. Мультиплеер для двух игроков прилагается.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличненько. Нововведений мало, но хорошие.

0

Я такое дерьмо даже с нета качать не буду. Опять фуфло китайское.

0

HelloGuys Все они на одну харю.

0

Отличные нововведения. Очень жду эту игру. А если будет русская так вообще куплю может быть ;)

0

Конунг Олаф Тут,и засерать нечего.

0

Классная новость, ждём анонса в NA/EU.

0

Dissidia 012: Duodecim - правильное название.

0

Moriatri Русская будет. Сони все хорошие игры на русский переводит. vinndimon Если бы использовали это название, то никто бы и не догадался что это относится в Финалке. Baks_Bani-19 Завидуй молча.

0

хай. копался в рунете и нагуглил класнючую игру на нём http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://meat.3nx.ru/loc.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 просто затянуло и всё, теперь только в неё и рублюсь

0