на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Divine Divinity добралась до России

Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии RPG под названием «Divine Divinity: Рождение легенды» от студии Larian. Что касается локализации, то все диалоги и субтитры полностью переведены на «великий и могучий». Саундтрек для игры, напомним, создал клавишник группы «Ария» - Кирилл Владимирович Покровский.
Напомним, что игрокам предстоит посетить царство Ривеллон. Вроде в мире тишь и благодать, ан нет, межрасовые конфликты не утихают. То гномы с эльфами устраивают драки «стенка на стенку», то орки вылезут и толпой разберут по кирпичикам пару замков, то братство Черного Кольца устаивает предвыборные кампании и вовсю начинают агитировать народ. Но найдется парочка людей или магов с относительно трезвым умом, которые, если хватит терпения и силы, возьмут все под свой непосредственный контроль.
Итак, перед нами классическая ролевая игра со всеми вытекающими. Великое множество квестов, монстров, вещей и предметов, навыков, заклинаний и прочей соответствующей атрибутики. Нелинейный сюжет и изменение последующих событий в зависимости от ваших действий – все это тоже ждет вас в «Divine Divinity: Рождение легенды».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Спустя 7 лет после выходы, 1С всё же смогли сделать локализацию!!! Ппц..

0

ура! наконец то в магазинах. одна из самых лучших ролевух что я знаю.

0

А кто и когда издаёт вторую часть в России. Вроде бы Акелла, но когда никто не знает?

0

xDDDDDDDDDD интересно сколько они лет вторую будутлокализовывать!)))) иВАЩЕ! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЛЛОКАЛИЗАЦИИ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ!) че они там делают ваще.. всякий шлак переводят

0

забаньте этих ботов со своим порталом сраным засрали уже всё

0

А ну мля позатыкались все!

0

вы конченые фанатики идите подрочите на свой портал

0

я тащусь от 1С, только что вышла Divinity2,а они только 1 часть выпускают.Во долбанутые.

0

школота, спать епт... Завтра рано в школу

0

так 1)не устраивайте из темы срач 2)Kurios скажу не в защиту [HookaH] ,но тебе тоже вставать или в универ или на работу.Так что ты тоже спать епт.

0

Мдя, авторы новостей жгут)) Новость 26.08.2009 http://news.playground.ru/26751/ xD

0

Ну так там-то она добирается, а тут уже добраласьXD но тебе тоже вставать или в универ или на работу Мне не с утра ;)

0

Ха, уже нечем мазать по новостям. :) Лучше бы Буке в своё время бы отдали, а не этим дрищам.

0

Ну на это и сделан расчет,вот 2дивинити разрекламировали скоро выходит,народу захочется узнать про всю серию,с чего начиналось,вот и решили легких денег срубить.Кто не играл и любит РПГ в особенности немецкие - к покупке обязательна.3 раза прошел и не пожалел потраченного времени,игра отличная.

0

Расчет грамотный, в свое время игра в своей пиратской версии заслужила уважение многих игроков, даже я задумался не купить ли теперь лицензию и переиграть) Но вот измененный саунд трек меня сильно смущает, так как родной там был на высоте! За два менсяца все желающие смогут ознакомиться с первой частью, а там и локализованная вторая выйдет. з.ы: Новость аля "повторение мать учения".

0

Отличная игра хоть и старая но гамается с огромным интересом. Лучше диабл. И поиграв я понял вот откуда bioware стянули идею. Так что хоть и стянули но реализовали круто. Так что в эту игру стоит по гамать любителям диаблы и Р.П.Г.

0

И наконецтаки нашол на торенте русскую локализацию, круто.

0