на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin вышла в Steam Early Access

Larian Studios объявила о выходе Divinity: Original Sin в Steam Early Access. Стандартное издание обойдется вам в 499 рублей, в то время как Duo Pack — в 749 рублей. В состав второго варианта, помимо двух ключей раннего доступа для кооперативного прохождения, вошли цифровые копии Divine Divinity и Beyond Divinity, вышедших в 2002 и 2004 годах соответственно.

Divinity: Original Sin уже вышла на финишную прямую. Но в ней все еще присутствуют некоторые «шероховатости». Собственно, именно поэтому Larian Studios и решила выпустить игру в Steam Early Access, чтобы каждый желающий мог принять участие в разработке.

Полноценный релиз Divinity: Original Sin запланирован на 28 февраля. Продолжительность текущей версии игры составляет примерно пятнадцать часов. Финальный вариант, по словам разработчиков, рассчитан не менее чем на пятьдесят часов.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Надеюсь, игра получится стоящая. Все предыдущие части Divinity очень нравились. Помню, как на старом компьютере в них играл...

27

Куплю только из-за того что ПК экслюзив РПГ коих сейчас мало

16

отличная игра и цена вменяемая

12

Ух скорее бы вышла,100% будет лучшей чистокровной РПГ года,как минимум у меня в сердце :).

11

Одна из самых ожидаемых мною игр, наравне с ведьмаком и воч догс Геймплей шикарен!

11

Тёмный Властелин Ты хотел сказать на Экшн-РПГ,сRPG не так уж и много,и все с кикстартера как не странно :),очевидно же что РПГ года возьмет Ведьмак 3,на втором месте будет DA3,но как ролевая игра все равно Divinity или там Eternity будут на голову выше,но решает популярность среди лемингов,а лемингам надо вау экшн бдыщь моменты,а не то насколько хорошо реализован этот самый ролевой элемент,поэтому тот же Скайрим брал РПГ года,хотя как ролевая игра он на уровне диаблы,а не Деус Икс например,или тот-же Ведьмак 2,где ролевые элементы на три порядка выше.

10

Riftrunner Torment: Tides of Numenera перенесли на 2015 год. А по мне, так Mass Effect 4 и Dark Souls 2 вообще нельзя назвать полноценными РПГ. Первая - шутер от 3-го лица с элементами РПГ, вторая - слэшер с элементами РПГ! Насчет Dragon Age 3 уже писал. Я больше всего жду в этом году Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Wasteland 2, ну и интересно было бы взглянуть на South Park: The Stick of Truth!

10

Класс, не долго осталось ждать.

7

Позиционируют как хороший, нелинейный "кооп" для 2-их где каждый может делать свой выбор в "квестах". А вот как это реализуют и как оно будет на финише выглядеть.....

6

Жыдмэн Этот год будет богат на крутые ролевухи, так что пока погоди загадывать!)

6

Полистал превьюхи. Похоже, это будет настоящая РПГ! Да еще так скоро.

6

Ребята из Larian Studios очень большие молодцы , есть в их играх что то такое , что цепляет тебя за живое,и заставляет трепетать при слове Divinity. Серия Divinity -шикарнейшая серия игр. Очень ждал , полюбасу в коллекцию и только лицуху.

6

Купил, отложил до появления русика.

5

Жыдмэн Насчет Dragon Age 3 - не уверен, что не лажанут :) После второго Mass Effect Биовары сдали очень сильно!

5

Riftrunner >Почему-то все помнят про выход The Witcher 4 что то не припомню анонса) Дарк соусл это совсем другая сказка. Масс эффект 4 еще никто ничего не видел, и ждать ее в этом году особого смысла нет. Драгой эйдж 3 - мягко сказать НЕ ТО что ожидал народ (к слову движок фрост байт был и в нфс - увы ничего нового она не привнесла в серию), захват башенок (крепостей) а оно вообще надо кому то? единственный плюс это хардкорности добавили для использования банок с хп, но не факт что банки есть на восстановление маны) опять же ДЭ2 на роликах тоже выглядел отлично - так что с ДЭ3 может случится точно такая же ситуация. А ведьмак 3 ждут все) тут разрабы просто не имеют право сделать игру хуже чем предыдущие части, ибо именно эта часть покажет, могут ли разрабы делать игры в будущем, и будет ли на них спрос.

5

D.Artist Гонишь,там что не наесть классическая РПГ,с тоннами диалогов,и ветвистыми квестами,а так-же пошаговые бои,где ты там увидел Хак&слеш для меня загадка,даже стыдно за тебя стало xD ,ты кстати когда в батлог выплюнишся?,го в батлу побегаем :) . Riftrunner Тормент и я жду,и Планешкаф считаю лучшей РПГ всех времен,но имхо выйдет он в году так 2015,Вестлэнд 2 тоже должен был в 2013 выйти :) . gloccc "дарк соулс 2 ещё скоро выйдет , но он точно звание лучшей рпг не возьмёт , к сожалению. " Ну если DA3 или там Witcher 3 еще можно назвать ролевыми играми,то вот Dark Soul очень уж с натяжкой,во всем виновата Диабла,после нее РПГ играми начали называть все где есть прокачка и инвентарь :(. Energy Death "та же гта5 просто курит в сторонке с такой ценой)" Для фанатов РПГ,гта5 не смотря не на что курит в сторонке перед Divinity,и да ранние доступы с кикстартер игр всегда дороже релиза,а все потому что на кикстартере для доступа в бету так же донатили большие деньги,тот же Wasteland 2 в релизе не будет так дорого стоить как для раннего доступаю

4

alexandr1988 Думаю не лажанут, но доверия к ним вернется не скоро.

3

alexandr1988 Жыдмэн Тёмный Властелин Почему-то все помнят про выход The Witcher 4, Dragon Age 3, Mass Effect 4, Dark Souls 2 и более чем уверены, что борьба за титул RPG года будет происходить лишь между ними. Лично я же, к этому списку добавил бы ещё одну игру, которая вполне может посягнуть на любовь геймеров... если выйдет в ЭТОМ году. Torment: Tides of Numenera (от inXile Ent., которые, к слову, являются авторами горячо любимого мной Bards Tale, а так же Wasteland 2, которая так же порадует нас в этом году).

3

Energy Death Вы о какой игре говорите?

3

Как большая поклонница игр серии DD, всё купила ещё во время кикстартера.Надеюсь денег от продаж этой части хватит на продолжение истории с Демианом.

2

D.Artist "Дык я по скинам сужу xD А ты то откуда знаешь что ерпеге будет?..." Чуть следил за игрой,эх я думал что судить по скринам это уже годов так 9 как вымерший способом оценить игору :),да и то по скринам можно обратить внимание на панель активных скилов,я как-то в хан&слешах не замечал что бы их было аж 9 :),а так-же второй портрет персонажа тоже намекает...,а вообще Дивинити обещает быть наверно самой крутой РПГ со времен Фаллаутов,Балдуров,Арканумов итд-итп.

2

дарк соулс 2 ещё скоро выйдет , но он точно звание лучшей рпг не возьмёт , к сожалению. Хотя для меня первый дарк был как глоток свежего воздуха , играю с самого выхода по сей день и не надоело

1

сдаётся мне , что он о вейстленд 2

0

alexandr1988 Вот про эту Wasteland 2

0

SwapTrick Очень немногие игры способны похвастаться таким игровым временем прохождения. Так что вполне хватит, если это правда.

0

50 часов для Экшн RPG это мало. Но вполне достаточно.

0

Вы упустили самое главное, 50 часов это только проходя основной НЕ ЛИНЕЙНЫЙ сюжет! А там еще побочных заданий полно, да и если прокачать скилл разговора с животными еще целая цепь квестов открывается, как говорят разработчики 50 часов только при условии основного задания, а при выполнении побочных и просто исследования мира более 100 часов. + ко всему там можно взять лопату и копать, причем копать можно где угодно, в альфе откопал простой шлем с 16 брони рогатый как у быка и это я просто копал землю!

0

пока не играл, но судя по роликам игра должна выйти очень клевой. люблю пошаговые бои

0

игра не понравилась ожидал большего

0

маловато информации о ней\ побольше бы игровых часов,кооп это хорошо,но хотелось бы главное реиграбельности... да большого количества рандом лута что ли:D

-2

Будет что-то типа Beyond Divinity/Dungeon Siege. В своё время Divine Divinity прошёл взахлёб, так же и Beyond Divinity. Остальные игры серии не покатили. Особенно последний... кхм... эксперимент... Dragon Commander.

-3

Жыдмэн Гонишь,там что не наесть классическая РПГ,с тоннами диалогов,и ветвистыми квестами,а так-же пошаговые бои,где ты там увидел Хак&слеш для меня загадка,даже стыдно за тебя стало xD ,ты кстати когда в батлог выплюнишся?,го в батлу побегаем :) Дык я по скинам сужу xD А ты то откуда знаешь что ерпеге будет?... В батлу впадлу че-то, хотя с тобой можно, пиши тут в ЛС как сообразишь, сам щас в основном в Chivalry рублюсь по вечерам, тащит.

-3

alexandr1988 14 декабря 2013 года игра вышла в раннем доступе в Steam. В первые дни продаж цена в России составляла 899 рублей, позже цена было поднята до 1599 рублей. И это еще даже не офф релиз) да боже упаси чтоб купить ее, мало того сорвать бабла на кикстартере, так еще и цену заломить как за полноценный блокбастер, та же гта5 просто курит в сторонке с такой ценой)

-4

gloccc Не сглазь, с Next Car Game тоже самое было. =( Тёмный Властелин Пошаговое РПГ, вроде как Arcanum, или нет.

-8

Пройду пожалуй мимо, качать даже не охота.

-8

С виду смахивает на Dungeon Siege 3, РПГ честно говоря там пока даже пахнет =/

-9

D.Artist Не одному мне пришла в голову подобная ассоциация. Как rpg (c полноценным отыгрышем роли) не выглядит. Зато выглядит как hack-and-slash PRG. Пусть хоть так, чем Dragon Commander.

-10

Это РПГ или как драгон коммандер? Если РПГ, то заценим торрент эдишон, палюбэ.

-34