на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Дизайнер BlackSite: Area 51 несет ответственность

После выхода BlackSite: Area 51 многие игровые издания поставили игре не более 70%. Главный дизайнер игры Харвей Смит (Harvey Smith) прокомментировал низкие оценки мнением, что многие положительные аспекты игры не были учтены, например, сюжетные элементы. Но одновременно с тем он понимает, почему у игры не слишком хорошие отзывы. По его словам, игра была наскоро доделана сразу после того, как перешагнула статус ранней альфы. Смит винит в этом только себя. На вопрос журналистов, что вынудило его публично раскритиковать собственный продукт через несколько дней после выхода, дизайнер ответил: «Я верю в персональную ответственность».
Штаб-квартира Midway в Чикаго подтвердила, что Харвей Смит уволен из компании «по обоюдному согласию».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Обидно блин. Могла получится очень даже хорошая игра....

0

Мало честных людей, но они есть. Другое дело ради чего так парится, все равно ведь только себе худо сделал. Сказал бы что типа, ну ребята, все исправим патчами и т.п. Сомневаюсь, что он теперь быстро найдет работу.

0

Так всегда. Народ всё схавает, а потом типа- ну виноваты, простите ёпт!

0

Да найдет он себе работу, небось, уже нашел. Все-таки, игра то не совсем уж плохая...

0

Да г*но это, а не игра - г*но...

0

Ну у чела хотя бы есть совесть, в отличие от некоторых российских игроделов, которые пытаются втюхать гов....ще за конфетку...

0

Я просто в бешенстве,епт! Уже 3-й подряд выкидыш покупаю за 350 вечнодеревянных. А я то,вспоминая Area51, полагал что и эта игруля будет удачной покупкой. Здесь вся обида даже не в том, что по статистике сиквелы,в основном - это полное г, а в том что игра действительно могла получиться достойной, если бы не кривые руки (также зажратость и алчность) разрабов. Дайте мне ящик гранат и я разнесу этот Midway к еб..матери!

0

А мне игра очень понравилась - не паришься, глюков мало, все время ты не один, а то вечно в других играх бегай сам, парься. Легкий уровень - действительно легкий, играть приятно, аптечек нет, как в Crysis и Gears of War. Сюжет интересный длится всю игру. Короче, ребя, не наезжать на классную гаму! А чтоб не обидно было за проколы разработчиков, покупайте пиратки и не парьтесь.

0