на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Дизайнер из Visceral Games указал на существование Dead Space 3 и Army of Two 3

В копилке слухов, указывающих на существование Dead Space 3, пополнение. На днях командой веб-сыщиков Superannuation было найдено резюме Джереми Бенхэмоу, одного из старших дизайнеров Visceral Games Montreal, которое, в свою очередь, утверждает, что в стенах студии одновременно разрабатывается три игры – вышеупомянутая Dead Space 3, третья часть Army of Two и некий неаносированный проект.

Ввиду того, что никаких подробностей послужной список господина Бенхэмоу не содержит, осмелимся предположить, что все три игры издательство Electronic Arts представит широкой публике в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012. Не считая загадочного проекта, список новинок за авторством Visceral Games уже давно ни для кого не является тайной. Слухи о Dead Space 3 уже не первый месяц свободно разгуливают по Сети, и никто не спешит их опровергать. Что касается серии Army of Two, напомним, если верить шпионам, с выходом третьей части она будет переименована в Army of Four. По некоторым данным, игра создается на движке Frostbite 2 при участии мастеров из шведской студии DICE.

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. E3 2012 пройдет в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center с 5-го по 7-е июня.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

а кто-то сомневался что эти игры в разработке?!

1

Хорошо, ждем анонс мертвого пробела :)

1

новые приключения на новерии (на зимней лпанете же будет вроде) продолжаются, надеюсь обе николь в третий части не подерутся, кто главнее будет или же нам представят Николь вариант 3 с тремя глазами и ещё какими-нибудь чудесами от извращенцев иа ? :)

1

Про Dead Space 3 уже пару месяцев известно. Дизайнер, наверное, кэп?

1

о нет, от их ущербного движка хочется блевать, это будет фэйл

1

Сколько новостей за день,то сталкер закрыли то дэд спайс 3 будет...

1

Dead Space 3 уже трижды существует xD

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

о нет, от их ущербного движка хочется блевать, это будет фэйл Сразу видно основную аудиторию игр от Crytek. P.S - Странно, что они делают 3-ю часть Army Of Two, вторая была вроде как гораздо хуже первой.

1

О дааа, Dead Space 3, это то что надо, та игра которую надо строить и дорабатывать годами, чтобы потом она сошла к нам с небес словно чудо. Ждем с нетерпением анонса, ведь до E3 осталось недолго.

1

Dead Morrozzz Нуу не знаю мы с другом по 10 раз прошли как первую так и вторую и фана от обеих осталось немерено )

1

Новость о Dead Space 3 ни может не радовать, но совсем недавно на Stopgame была новость, где один из разработчиков открыто говорил что над сюжетом игры особо "парится" не будут дескать он там нафиг не нужен! Вот это уже настораживает.

1

Жаль серию DS. Хорошей игрой была.

1

Hemi Metal в каком это смысле? это тоже можно сказать достойный предтавитель жанра horror а не сранынй конвеер всяких колдов и батлы вместе и тд pS отлично,жду игру,хорошо что в разработчке,поять буду сраться ночью один в комнате) как хорошо что есть всё таки оригинальные игры ещё

1

GreenWinamp враньё,где ты это слышал,небось утка какая нить

1

Лучше бы свой движок доверстали :( Забелофильтренное дерьмо может испоганить всю атмосферу(

1

Жучок Рассказываю как читал: Один из разрабодчиков Dead space поделился с прессой своим мнением относительно сюжета серии. В данном интервью он утверждал, что сюжет в играх не самое главное, в пример привёл Гири войны 3. Ещё он рассказал, что в первой части Dead space сюжет с мёртвой девушкой Айзека дорабатывался в последний момент и небыл задуман изначально. Ссылку с пруфом скинуть немогу, зайди на Stopgame поищи, просто там новосная лента движется незнаю как новость вернуть.

0

Нашёл новость Ответственный за сюжет серии Dead Space Чак Бивер (Chuck Beaver) не думает, что отсутствие хорошей истории всегда очень плохо. Да, если человек придает сюжету большое значение, то он может обломаться. Но, например, серия Gears of War всегда плевала на свои сюжеты. И завоевала популярность среди многих миллионов. Что касается Dead Space, то для первой части сюжет вообще не планировался. Какое-то его подобие ввели позже, отсюда и появилась мертвая девушка главного героя. Во второй части работа над сюжетом заняла куда больше времени, но и она не очень удалась, потому что у сценаристов не вышло в полной мере упорядочить весь тот хаос, доставшийся в наследство от оригинала. пруф http://stopgame.ru/newsdata/14643

0

Спойлер. Айзек умрет. Sad but true

0

GreenWinamp "В данном интервью он утверждал, что сюжет в играх не самое главное, в пример привёл Гири войны 3" Разочарован я( ну ладно всё равно для хоррора он хорош да и блин аааа ну это обалдеть..верится с трудом,как такой может быть подход,нет я верю тебе,но это как-то странно

0

Вот он главный франчайз от Электроников

0

Ждем Айзека. [4] Офигеть как ждем. Понравились обе части игры. Особенно во второй понравился этакий кольемет. Главное чтоб сделали больше разчлененки. Хочется отрывать от некроморфов кусочек за кусочком. И главное, чтоб не был шутер от первого лица.

0

Азек жил, Айзек жив, Айзек будет жить. Ура товарищи!

0

Жучок GreenWinamp Наверное разыгрывают. Ведь с таким подходом разрабы могут потерять половину своих будущих покупателей. Надеюсь, что та новость - неправда.

0

Army of two 3 вообще ну жду после 2 части,а вот dead space 3 уже сам бог велел и вполне возможно что движком станет FROSTEBITE 2.0!!!!!!!!!!!!

0

фрост в dead space?даже представить не могу(нах оно надо... p.s:Ждем Айзека. [5]

0