на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

DLC Dead Kings к Assassin's Creed: Unity будет бесплатным и выйдет на следующей неделе

Компания Ubisoft объявила, что DLC Dead Kings к Assassin’s Creed: Unity будет бесплатным для всех владельцев игры и выйдет на следующей неделе. События дополнения развернутся в коммуне Сен-Дени после завершения сюжетной части Unity.

Арно предстоит пробираться мимо усыпальниц погибших французских королей и сражаться со множеством соперников в катакомбах. Экипировка игрока пополнится фонарем и новым ружьем-«гильотиной», а открытый мир DLC предоставит немало побочных заданий.

Релиз на PC и Xbox One состоится 13 января, на PS4 — 14 января.

 

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Да по моему они идут в правильном направлении! Надо как то восстанавливать любовь пользователей, я верю в них и игру купил... Как говорится надежда умирает последней;)

41

Бесплатное. DLC. К Новому Асасину. Теперь ты видел все !

38

Купившим Gold Edition дали бесплатную игру, теперь бесплатное дополнение (Всем!), плюс еще должны выйти другие дополнения, а вы все недовольны, только срете и срете. Вы будете обсирать издателей и разработчиков, даже если вам давать ВСЁ бесплатно. Может пора остановиться?

29

После такого запуска Unity, дополнения к ней должны быть только бесплатными

28

Pro-rock69 Детский школьный разум не понять так-что лучше не пытайся.Сейчас такое поколение которому лишь бы чтонить обосрать и быть в числе стада солидарными с ним

28

Поможет ли это исправить положение unity или же опять окунутся в грязь с головой?

24

Pro-rock69 может пора перестать нарезать игру на 100500 длс и выпускать сырой + еще 100 патчей по 10гигов каждый?

20

Pro-rock69 Не, они уже не смогут остановиться! Срач уже у них в крови и им надо его на кого то выливать)!

13

Когда за китаянку дадут поиграть?

10

что вы тут развели сопли и нытье у вас уже холява не в почёте,куда катится мир и "геймеры"....

8

Х.З по моему юбики молодцы! Я на пс4 прошел на 99% заработал все награды без каких-либо проседаний и вылетов (если не считать кооператив) так мне ещё и игру подогнали взял АС блэк флаг, плюс длс для всех халява на что жаловаться? Только на разную начинку на пк. А так, то что вы пишите не имеет смысла. Типа это выглядит так (я скачал репак поиграл пять минут и почитал комменты других таких-же как я и сделал вывод что игра ГОВНО, Юбики - черти гребанные. Потому что, потому))))

7

Довольно больше сюжетное DLC бесплатно? Хотя раньше даже какие-нибудь паршивые DLC с дополнительными костюмчиками были платные? Ubisoft ты ли это?

5

Sam Smith Так оно и так бесплатное

4

Если они будут продолжать выпускать все бесплатно, то скоро разоряться и вы будете играть в то что останется без каких либо дальнейших улучшений.

4

Так же в dlc войдет лок на 25 фпс абсолютно для всех конфигураций и пропадающие текстуры. Абсолютно бесплатно

3

Это хорошо, может потом еще пару DLC выпустят (ну или новый патч). Они идут в правильном направлении!

3

mother f*cker 228 Сама игра должна быть бесплатной , она хороша только на максимальных на данный момент компах и может на консолях , а так без оптимизона это то ещё го*но судя по вышесказанному - это комп твой го*но

3

Dоuble Agent Это в качестве извинения за ужасный старт Unity, не обольщайся так-то. P.S - Но все же это показывает, что репутация Ubisoft все же важна.

3

когда выйдет Assassin's Creed Chronicles: China-2d игра?

2

lookaway во во !!! лучше бы игры свои до ума доводили а не бабло гребли свиньи !!

1

трейлер похож на трейлер dark souls 2

1

Мне ни один патч не помог, как были просадки фпс до 20 так и остались...

1

немало побочных заданий. О, да, я только этого и ждал

1

надеюсь для коопа там тоже накидают миссий, не отказался бы еще с друзьями пару вечеров в юнити покатать :)

1

Во всех ассасинах бесили гробницы... Не принц Персии же.

1

Аlex_Pro У меня нормальный комп ) Все игры на ультра настройках тянет (кроме сглаживания) от 30 фпс и выше. В том же Watch Dogs было больше 45, в BF4 вообще больше 80, в DAI на некоторых локациях 30, а так от 40 и больше. Если в игре на ровном месте идут просадки фпс, то дело не в компе.

0

Я даже основную кампанию ещё не прошёл.

0

Best Hacker Если он у тебя правда нормальный, то у тебя не должно быть не каких "кроме". Лично у меня, что с патчами, что без патчей не каких просадок не было. Да, баги были, при том не мало, но вот ФПС выдавало стабильных 50 кадров, а после патчей так вообще 70.

0

Юбики что то раскочегарились хвалю, куплю игру но совсем в далеком будущем, щас коплю на грядущие мегаuber игрули.

0

Аlex_Pro Видимо не хватает видеопамяти... У меня было два бага: зависание в воздухе при падении и провал сквозь текстуры. Посмотрим что будет с DLC...

0

интересно, во сколько сегодня будет доступно длс, играть не во что до выхода гта5(

0

Реально столько всего плохого пишут про Unity, хотя если начать играть после патча 1,4,0 на PS4 никаких багов и глюков я не заметил, Fps проседает иногда, очень редко! А тут еще бесплатное дополнение, которое отдельно должно стоить 850-1200 руб! Спасибо Ubisoft!

0

Alexey Belenkov А теперь вообще игра и все DLC бесплатны :D Спасибо Ubisoft!

0

Best Hacker А может ты себе просто нормальный комп купишь?

-1

прошёл основную компанию (около 25% общего прохождения) как говорится для галочки, в побочные миссии даже играть не тянуло. Опять качать и устанавливать этот "оптимизон" для игры в DLC думаю уже не буду.

-2

Pro-rock69 нет!!! больше холиваров))) ахааха

-3

это глюки не исправит ,они б сначала в оригинале баги исправили и сделали б его играбельным сначала

-4

После этого не ждите следующую игру на ПК вместе с консольным релизом) Так-как на консолях все ок было в версии 1.00. Единственный баг был это не работали сохранения, и то ребут игры все убирал)) Извиняться за то что у многих 2 ядра на ПК? И притом давать еще DLC? Да они реально крутые ребята :)

-4

Юбики в этом году знатно обасрались

-7

Ну и скольких хомячков подкупит этот ДАР с барского плеча?

-8