на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

DLC Harley Quinn's Revenge пропало из Games for Windows Live

Неприятная ситуация разворачивается вокруг скачиваемого дополнения для Batman Arkham City – Harley Quinn's Revenge. DLC, которое ждали миллионы игроков по всему миру, вдруг исчезло из магазина Games for Windows Live. Причем никаких официальных комментариев или сообщений по этому поводу от Microsoft не поступало.

Удивительно другое: руководство студии Rocksteady, кажется, также не понимает, что произошло и почему. По крайней мере, когда журналисты обратились к ним за комментариям, представители пресс-службы только разводили руками. Напомним, чуть раньше пользователи сервиса Steam уже начали жаловаться, что DLC не проходит проверку на подлинность в Games for Windows Live. Причем у некоторых игроков данная проблема не решена до сих пор.

На форумах Rocksteady же неспокойно. Несмотря на все попытки менеджеров компании успокоить разъяренных фанатов вселенной Batman, получается у них это плохо. Главный вопрос, который ставят перед разработчиками пользователи, заключается в том, что зачем вообще было использовать сервис Games for Windows Live. Ведь он уже не раз и не два подводил как разработчиков, так и простых игроков. И почему после этого Microsoft делает вид, что ничего не происходит? То, что компания не готова оперативно комментировать возникающие у нее проблемы, раздражает пользователей сильнее, чем отсутствие доступа к какому бы то ни было дополнению. А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Games for Windows Live - кал. Ни больше, ни меньше.

3

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? :)

1

Games for Windows Live? Мне и выхлопных газов от valve вполне хватает ,так что ну их нах .

1

Да поправят скоро. Ну чё? И да, сервис не очень.

1

А я уже хотел покупать это ДЛС. Хорошо что успел новость прочитать. Теперь будем ждать решение проблемы. P.S. GFW полная ху.ня!

1

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? - я не думаю о Games for Windows Live.

1

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? сейчас в моем городе 9.22 утра, и я только что пришел с работы домой, мне п.о.х.у.й! )))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Gfwl - убожество,как,в принципе,и остальные сервисы,кроме конечно же стима..лучше б все игры там активировались,а то 100500 разных сервисов - это порой бесит

1

stanscream Стим тоже убожество убогое, только торренты рулят.

1

Да ладна, уже 10 июня, я по крайней мере уже это DLC прошел два с половиной часов счастья

1

Мне одному уже пох на ватмана и дополнения к нему ?

1

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? Риторический вопрос?

1

Думаю, что Steam всяко реще.

1

Надо продавать сразу всю игру. А не по частям. Продавать ДЛС не в стиме или ВиндовсЛив а блин на дисках!! в гребаных магазинах!!! а не в инете который в этой стране сегодня есть а завтра может и не быть.

1

Что я думаю о GfL? Это зараза, от которой надо отказываться. Ничтожно малое количество игр, даже в сравнении с Ориджином, переход сайта и маркета (нормально блин, запускаю их приложение-маркет, а оно мне пишет, зайдите ка на икс бокс ком), и дикие цены.

1

О ней думать даже страшно, аж в дрожь бросает))) А если серьезно, GfW Г*ВНО, ЭТО НАИХУДШЕЕ, ЧТО ДЕЛАЛА Microsoft!!!

1

Мне GFWL не очень нравится: довольно неплохой сервис. Плохо то, что он частенько выдаёт такие вот сбои. Да и соглашусь с выше написанным: высокие цены + хрен знает (сори за мат) как купить игру! Я уж лучше в Origin'е или Steam'е - они мне привычнее + не такие глюкнутые. Microsoft'ам нужно на своих "соперников" глядеть, а не заниматься самодеятельностью, если уж она такая плохая.

0

GFWL - неплохой сервис, только раздражают такие вот косяки со стороны майков

0

Что я думаю об этом обрубке XBox Live?Что дерьмо ваш GfWL, и все тут.

0

GFWL Самый классный сервис после steam

0

Что я думаю?Ну лучше промолчу,а то ещё забанят.

0

У меня из - за этого дерьма до сих пор ни одно из dlc для бэтмена в стиме не активируется.

0

GfWL конечно дерьмо, но вот в сравнении с ориджином даже не знаю, что хуже. А стим рулит. Рокстедам лучше на нем игры выпускать.

0

Торрент эдишн и все проблемы пропадут.

0

gfwl - жуткое дерьмо, по сравнению с ним даже ориджин - образец качества и удобности.

0

хз, я пиратками пользуюсь)) но если сравнивать гфвл с теми же стимом и ориджином, то гфвл - унылое говно

0

Даже смешно некоторые комментарии читать) Те кто пишут стим говно,сразу выдют себя в виде пользователей торрентов,т.к. да,ставить игры взломанные через стим не особо удобно. Как лицензионный сервис он лучший. А в плане скидок так нет ему подобных-по 50 рублей игры порой можно купить которые стоят 300р. И обновляется автоматически,и магазин удобный,и не надо хранить кучу ключей записанных на бумажке. Главное знать акк и пароль. А все игры к нему уже привязаны. Так что,пособники пиратства,установите стим,и цените сами) А гфвл редкое дерьмецо,ибо и активация кривая,и с другого компа гемор на свой акк зайти,а магазина с играми я там даже не видел(потому что и не искал). И кстати,взаимодействие с друзьями в стиме тоже шикарно реализовано. Нашёл нормальную команду-пару кликов,и она у тебя в друзьях.

0

Games for Windows Live - отличный сервис, мы там всё время с друзьями играем, по крайней мере, лучше всяких недосервисов типа стима или ориджина.

0

зачем вообще было использовать сервис Games for Windows Live Только сегодня об этом думал. Не сервис, а @!&*^$%.

0

Ибо нехер пользоваться GfWL, я именно из-за него не купил игру. Даже Steam-версия обмазана этим говном. лучше всяких недосервисов типа стима или ориджина Толсто. Но про Вырыгин - правда.

0

GFWL самый отстойный сервис в мире, из за этих тупых бональностей типа имя пользователя должно быть обязательно на англ языке что б поиграть в бетмена пришлось переустонавливать систему... потомучто при изменении один хер GFWl неработал!!!

0

" DLC, которое ждали миллионы игроков по всему миру"-ой да ладно,вы слишком льстите этому никчёмному дополнению По сабжу:кто-то неплохо подставил разрабов.Происки конкурентов

0

У меня GFWL вообще перестал запускаться после обновления.Следовательно, у меня не запускаются игры, поддерживающие GFWL(GTA 4, Gotham City Impostors в которую я так и не сыграл, Warhamer, и т.д).GFWL- это самое худшее, что когда либо было изобретено человеком!

0

Закрыть вместе с майкрософтом и их гребаным ящиком

0

Я думаю, что steam и orgin унылое г по сравнению с GFWL

0

гфвл такое же гэ, как оригин и стим.

0

GfWL нормальный сервис, но с большим кол-вом багов. С выходом Windows 8 все поправят. А про Steam не смейте ничего говорить. Это отличный сервис. В нем игры продают гораздо дешевле коробочных изданий. Часто бывают акции и скидки. У меня все друзья покупают игры исключительно в Steam'е, а не качают с торрентов, как большинство нищебродов, сидящих на этом форуме. По качеству Steam на втором месте, после Xbox Live.

0

DeVis143 Все просто: Xbox Live>Steam>GfWL>Origin *fixed*

0

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? Самый убогий сервис, напару с Origin. На сегодняшний день лучше Steam не найти

0

Games for Windows Live - прикольная штука,но она у многих не работает.К примеру,только у меня среди всех друзей она нормально работает.Из-за неё многие люди сталкиваются с тем,что не могут пройти Arkham city или Asylum просто потому что она не сохраняется.Так что...

0

Зачем использовать эти сервисы, создавая себе же, за свои же деньги, проблемы, торрент эдишн, олл инклуд и ноу проблем, амиго...

0

fundamentalist, сыграешь со мной в мультиплеере на своём торрент-едишене?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал с торрента DLC ,установил, всё нормально работает,а самое главное, чтобы DLC заработал, нужно сначала запустить оригинальную игру, выйти из неё и тогда в меню появится DLC з.ы игра лицуха.

0

npuzyrev3 Тут обсуждают PC, а Xbox Live относится к игровым консолям. Origin появился сравнительно недавно, а точнее в начале 2011 года и находится в БЕТА версии. Для него каждый месяц выходят обновления с заплатками и новыми функциями, в отличии от GfWL, у которого с чуть ли не с каждым обновлением появляется только больше проблем.

0

GfWL еле живой брат Xbox Live

0

Купил пару дней назад, все спокойно активировал, закачал и прошел. Мнение по GFWL нейтральное, он неудобный, но лично с ним проблем не было.

0

Имхо в плане длс оплаты и общения сервис говницо. НО в пладе ачивок (ОСОБЕННО очков ачивок) которые все видят, рейтинга и приглашений в игру он лучший

0

что тут можно добавить майкрасофт зло и оно должно быть наказано!!!! а GfWL шлак киких поискать!!!!!!

0

GFWL - Фуу, это один большой геморрой. Чтоб там в лицуху поиграть надо игру и этот говно сервис обновить, а в стиме можно и без обновлений в мульт гамать.

0

Сервис - хрень. Полнейшая хрень.

0

Действительно сервис полный шлак побыстрее бы она исчезла, да и вообще ею кто нибудь пользуется.

0

GFWL гумно ещё то,сколько гемороя.

0

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? Говно

0

Мда, GFWL еще тот шлак. Помню хотел там ключи активировать от игр, так оказывается там так как в Стиме или Ориджине нельзя. Для этого нужно игру качать. Про покупки там вообще молчу. Короче, полный фейл.

0

Стим вещь, а порождение мелкомягких в топку.

0

Не знаю, ничего в сторону GFWL сказать не могу т.к. ибо у меня никогда с ним проблем не было (да, видимо я счастливчик). Уверен, что многие жалуются на него из-за своей лени (ой, какой минус что он обновляется) или кривизне рук. Лично для меня он удобен тем, что я имею один общий акк со своей консолью, легко и просто покупать игры и DLC! Ох и да, как я вижу DLC с Бетманом на месте про Харли, не знаю что тут все расплакались...

0

Smotritel37 Зачем мне твой мультиплеер нужен, я игры прохожу ради сингла.

0

Как отношусь? Все игры с лайфом у меня скачанные

0

У меня к лайву смешанные чувства. С одной стороны я не могу отрицать, что по наличию контента, удобности и стабильности лайву до стима как до луны. Но в то же время я из тех людей, кто за многие годы обладания xbox360 заработал массу достижений, и просто не могу относиться к ним безразлично - это и память о былых похождениях и своеобразный статус среди игроков. Кстати, система достижений у сервиса microsoft по моему мнению самая лучшая. Поэтому интересные игры, поддерживающие gfwl я с радостью покупаю. Не редко даже прохожу одну и ту же игру на 2 платформах (dirt 2/3, gta4 и т.д.) Так что gfwl держится по большей части за счёт совмещенной с xbox системой achievements'ов.

0

я вообще не понимаю людей, играющих в игры ради ачивок... это какая-то извращенная степень игроманства, учитывая то, что во многих играх, чтоб получить все ачивки надо быть турбозадротом, и даже те товарищи что дрочат в ММО покажутся казуальными геймерами, по сравнению с тем, что требуют делать в играх ради простых ачивок которые ничего кроме иконки (ЛоЛ) не дают... Ведикт: GFWL давно пора уже на свалку.

0

А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live? Говно

0

Стим это хорошая,годная вещь GFWL говно русофобское,через него не поиграть,например,по сети в гта 4 если при регистрации укажешь что ты из России

0

а я на боксе давно прошел и без гемора=)

0

Тульский поцик ДА ТЫ ШО!? ок... мне приснилось что я играл....

0

[img]http://img.playground.ru/images/2/6/fk_that_original.png[/img] У меня пиратки, да ещё какие! Репаки от "Fenixx'а"! Отношение к "GFW" - нейтральное.

0

Тульский поцик Согласен что русофобское, потому что в своё время DIRT 2 даже без автосохранения играл, потому что винтили в России не поддерживается, удотство, а не сервис. С такими делами нехрен вообще в Россию соваться.

0

Народ не поскажете появится ли дополнение Месть Харли Куинн в стиме? Кто-нибудь знает почему она исчезла?

0

roxanec Для русских (и кой-кого еще в Европе) пока недоступно. Но, официально Ultimate Edition будет продаваться в Европе (и России) в сентябре-октябре 2012 года. И дополнения можно будет приобрести отдельно (у кого игра уже есть). Инфу нарыл после тщетных попыток найти способ купить дополнения для Arkham City.

0

я купил саму игру в стиме, а за майкрософт пойнт купил Harley Quinn's Revenge в Games for windows live и всё пашет.

0