на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

DLC Marksmen для Arma 3 выйдет в начале апреля

Компания Bohemia Interactive объявила официальную дату релиза очередного набора дополнительного контента к Arma 3 под названием Arma 3: Marksmen.

DLC Marksmen добавит новое премиумное оружие, обвесы и экипировку в дополнение к техническому апдейту, который принесет с собой новый мультиплеерный режим, тренировочные курсы и тематические игровые сценарии.

Набор Marksman будет выпущен 8 апреля.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Игруха точно не для школоты,а DLC очень даже интересное.

27

Ахром Да он и пробовать не будет! Лишь бы очередной "высер" в комментариях оставить)))

17

Слава богу, а то контента в ней как раз и не хватает. Классная игра.

10

Viktor Smolin контента не хватает??))))

8

Походу все в песочнице и модах,в battle royale вечером сложно поиграть)))

6

MrSprok Там не так много оружия, в сравнении с Армой второй, хотя бы. А если оружие и есть,то одно на другое похоже, это и напрягает, карты(машинки в смысле) вообще не нужны, ради фана если только, а длс с грузовыми вертолетами, для любителей вертолетов, бесплатный Зеус - неплох. В самом деле его там мало, было бы классно увидеть еще десяток оружия, или хотя бы пятерочку. Единственное, чего там много, экипировка. Спасает воркшоп с кучей миссий)

5

Я раньше часто зависал на Hi3.... как то там)) В режиме "контроль секторов", жара была! А сейчас там никого! Вот и решил спросить!

4

MrSprok В оригинал! В мультиплеере!!!

4

Возможно! Просто в остальных режимах очень много серверов, но пинг порой оставляет желать лучшего, да и кайф русскую речь в комментариях видеть, а там в основном "буржуи забугорные". А на HiА3 раньше наоборот в основном "свои" играли, да и весь интерфейс на русском, даже правила сервера)))

4

Те кто хочет в полной мере ощутить симуляцию боевых действий играют на тушино.

3

Кстати кто сейчас на каких серверах играет???

2

Новое дополнение, хм это интересно))

2

Новая инъекция "жизни" в игру!

1

А я-то думаю, чего скидок на третью арму никогда не было. А они ДЛЦ каждые четыре года выпускать собрались, игра-то еще не закончена, видать.

1

Кто хочет поиграть жестко предлагаю поиграть на серверах Макс Хардкоре 5700 (админам не в коем случае не реклама) просто я сам там играю боты нереально жесткие. есть карта алтис с модом эпоч, также чернорусь. может кому понравится мне да)) это Хардкор))

0

Интересно будет опробовать

0

Лучше бы выпилили бы такую компанию, которые они в превью обещали, и дали нормально завоевать стратис, а не то дерьмо, что там было.

0

MrSprok в первую очередь потому что у школоты нет денег на железо(

0

Четко. Только вопрос в том сколько оно будет стоить?

0
0

лагает играть возможно

-2

60 даларав мнагавата для таковато шкалатрона как я я ф пятам класи

-8