на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Для аниме-файтинга Jump Force создан оригинальный злодей

Компания Bandai Namco представила Кейна — оригинального злодея аниме-файтинга Jump Force, созданного специально для игры.

Судя по всему, именно этот антагонист несет ответственность за объединение аниме-вселенных в одном проекте, выбросившем их в реальный мир. Примечательно, что дизайнером Кейна выступил создатель Dragon Ball Акира Торияма.

Его дизайн схож с предыдущими работами Ториямы, а судя по дебютным скриншотам, персонаж будет играбельным и сможет сражаться с другими героями. Релих Jump Force состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Adeus Да! Я сразу подумал, что именно One punch man лучше всех подходит на эту роль!

0

Adeus если он так же будет ещё и с одного удара всех выносить, тогда да, круто )))))

0

Судя по внешнему виду, я бы не сказал, что злодей - оригинальный.

4

"Примечательно, что дизайнером Кейна выступил создатель Dragon Ball Акира Торияма." По стилистики было понятно, классика.

4

Торияма последнее время в игровую с головой залез. Лучше бы продолжение DB пилил, последняя арка DB Super настолько крутой получилась, что слов нет.

1

Я когда увидел его лицо подумал что это какой то персонаж из Dragon Ball а не Оригинальный злодей созданный для Jump Force

0

О-оригинальность))Frieza,Cooler,Hit,Jiren,и все они только с Dragon ball))прям оригинально!

-1

Я даже буду рад, если добавят One Punch Мan-а, который будет раздавать щелбаны и подзатыльники, чтоб выглядело это правдоподобнее, чем просто дубасить всех, не вынося их с 1го удара😂

-3

аниме и оригинальность не совместимы

-4