на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Для Assassin's Creed: Unity будет выпущено мобильное приложение

Assassin’s Creed: Unity обзаведется собственным, как это принято в последнее время, мобильным приложением, которое является самым функциональным из всех, выпущенных компанией Ubisoft.

Приложение, релиз которого состоится на Android и iOS одновременно с игрой, обеспечивает синхронизацию с Unity посредством интерактивной карты, что исключает необходимость ставить игру на паузу.

Приложение также предоставляет возможность взаимодействовать с побочными миссиями братства. Вы сможете нанимать ассасинов, улучшать их показатели и способности, а также брать задания, благодаря чему можно открыть до 63 уникальных предметов экипировки и наград.

Как отметила ассистент продюсера Андрэ-Анн Бойсверт, с открытием новых локаций в игре становятся доступными и новые миссии в приложении. «Вы можете настраивать свое снаряжение и экипировку, не заходя в основную игру, и даже устанавливать маркеры на карте», — добавила госпожа Бойсверт.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мне почему-то представилось, что без этого приложения остальные игроки так и не сумеют открыть эти 63 уникальных предмета и стало как-то жутко.)

42

School_13 Да ты прям Бог логики xD

30

я знаю кому не понадобится данное приложение, это обладателям пиратки, ведь они не смогут синхронизироваться с игрой.

24

School_13 То есть, если мой калофон не поддерживает эти приложения, я - пират? Отличная логика.

20

Чертовски радует, что судя по всему будет менеджмент братства, как в Brotherhood, а не возня с очередными корабликами. Я в свое время и полюбила AC:B за эту фичу.

16

Дед Мазайка ну вообще то я не это имел ввиду. Те кто скачают пиратку не смогут использовать приложение от юбиков( вот что я имел ввиду), а вы сразу минусы кидаете и не хотите понять что я имел ввиду. Дед Мазайка "это обладатели пиратки, ведь они не смогут синхронизироваться с игрой." Данная фраза означает что те кто скачают игру с торрента, скачивают пиратку. А как всем известно в пиратках в большинстве случаев вырезано очень много, а то что твой тел не поддерживает данное приложение, совсем не означает что ты пират и тому подобное. Возьмем АС:4 те кто скачивали пиратки не могли создать свою армаду из тех кораблей которые захватывали, потому что у них отключена связь(офка), в отличие от обладателей лицензии у которых была постоянная связь с сервером.

11

School_13 К вопросу о "пиратке" и невозможности получить плюшки для персонажа. Скорее всего, эти 63 предмета просто ломанут и добавят в игру как уже открытые, если сделать ничего уже будет невозможно.

9

В голове только один вопрос: "Зачееееем???" Фигня все это... Хотя нет можете не отвечать и так стало ясно госпожа Бойсверт

7

Подправьте... Оно и на Windows выходит. Уже давно известно. P.S. Хватит уже Windows игнорировать

6

обычное дело еще один способ вытянуть бабло

6

UnserBruder рублей 100-300 может быть, а может повезет и они сделают бесплатным это приложение. даже если щас посмотреть на плей маркете, то там все приложения для этой игры лишь отсчитывают время до выхода игры. Так что посмотрим что будет)))

5

v.mishin12 Поверь, не которые бывают такие замороченные=)

5

Скорее всего будет бесплатное, как в WatchDogs было...

5

Карты на телефоне или планшете это удобно, опуская остальной казуал. Жаль что Windows Phone опять в пролете).

3

Сейчас наверно каждая игра ААА класса должна иметь мобильное приложение

3

Зачем они вообще нужны ? Раньше же и без них справлялись как-то

2

School_13 я знаю кому не понадобится данное приложение и они не смогут открыть эти карты и уникальные предметы, это обладатели пиратки, ведь они не смогут синхронизироваться с игрой. У меня старый, удобный Симбиан смартфон с QWERTY в котором меня всё устраивает (не люблю тачскрины). Оказывается я обладатель пиратки. :(

1

Дань моде - не более того!

1

Да е мое только этого еще не хватало, надоели со своими мобильными приложениями, теперь получается для 100% прохождения еще придется и с телефоном попотеть ((

0

School_13 Видимо вы не знаете, что такое пиратская версия игры. Пиратская версия игры подразумевает, разблокировка всего заблокированного контента то есть пиратам это приложение и не понадобиться, так как всё будет уже разблокировано и открыто, так что тем у кого пиратка даже париться не придётся.

0

Кирвис не буду спорить, есть такой вариант что могут ломануть просто напросто эти плюшки и добавят потом. Но опять же я ведь в первую очередь сказал что тем у кого пиратка не нужно будет данное приложение, потому что они не смогут синхронизироваться вот и все. А то что взломают и добавят это уже ведь отдельный разговор, не так ли ?

0

Riddick00x я об этом и говорю что пиратам данное приложение не понадобится. И я отвечаю на ваш вопрос - я знаю что такое пиратская версия игры. Просто когда я писал коммент я не правильно сформулировал, а потом когда хотел поправить его мне почему то выдавало ошибку.

0

что только не сделают что бы бабла срубить на геймирятах...

0

GoryachkaLitsa поддерживаю, мне очень не удобно было играть в ватч догс (зря только потратил на нее деньги, потому что ожидал большее) и пользоваться приложением для данной игры на планшете. Потому что очень часто приходилось отвлекаться и когда я на пару секунд отвлекался в игре творилось черти что)))

0

hardwaredude в первую очередь я говорил что те кто имеют пиратку не смогут через телефон синхронизироваться с игрой, вот и все. А то что у кого то нету андроида или айфона, я эту тему вообще не затрагивал.

0

School_13 парень ты хоть приложение то запускал и знаешь для чего оно ?Не смеши. приложение для WD это отдельная игра позволяющая играть с теми кто играет на ПК и консолях и игре она никак не мешает если не одновременно пытаешься играть и там и там.такчто лучше не позорься и удали свой бред или решил примкнуть к стаду которое любит обсирать WD?

0

Camper88 да запускал, в том то и дело что мне было скучно иногда играть одному и приходилось часа на 2-3 играть и там и там, пока не придет мой брат близнец. А когда он приходил то мы играли вместе на компах. И я не обсираю игру, я просто сказал что ожидал большего от игры вот и все.

0

Главное чтоб это приложение было на русском!!!!

0

Интерактивная карта - это как? В смартфоне на карте будет двигаться значок ГГ, когда я на компе буду бежать?

0

И будет стоить рублей 200... Уже тошнит от AC...

-2