на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Для Battlefield 1 вышло крупное летнее обновление

Разработчики из шведской студии DICE выпустили крупное летнее обновление для Battlefield 1 на всех платформах и поделились подробным патчноутом.

Согласно патчноуту, в обновлении уменьшено время загрузки окна настройки солдата и уменьшено количество отключений при попытке подключиться к серверу. Кроме того, перебалансированы ударные операции на картах «Перевал Лупковски», «Зеебрюгге» и «Захват Таюра».

Полный список изменений вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Их чудесные обновления ну дайсов LA оптимизацию поломали для минимальных процессоров нагрузка 100% и фризы, хотя год тому назад игра отлично работала прям как говорят летала... А как этих LA допускают серию BF доделывать например BF 4 они тоже умудрились просадить у некоторых людей даже на топ ПК наблюдаются микро фризы после длительной игры...

18

Chuck_Norris_ а это не может быть связано с лотанием дыр в процессорах и их замедлением на довольно приличный процент? только прошу не бить третьим кулаком за такое предположение))

3

MStanislaV Может быть и эта причина, но такое уже наблюдалось после обновлений внутреннего интерфейса, фризило точно так же и решалась эта проблема удалением конфиг файлов и сейвов с ПК на чисто, видимо что то они напихали в этот интерфейс, что он проц грузит или этот интерфейс постоянно весит в кэше процессора и грузит его, косяк в любом случае со стороны LA, я ведь про bf 4 писал два года назад где то на закате поддержки игры они чёто накуролесили и на некоторых картах наблюдаются микро фризы даже на мощных ПК после долгой игры. Как я думаю EA подгоняет разработчиков и не дают до конца довести до ума игры, мол уже люди купили игра спрос не имеет так зачем им выделять средства на то что у кого то там на минимальных процах фризы начались...

1

С каких пор обычный патч начал считаться крупным обновлением?

17

А где новость, что там апокалипсис бесплатно раздают?

3

На пк играют всего на двух серверах. Плюс в батллоге нельзя посмотреть статистику серверов bf1. Это самая провальная серия со слабым сюжетом.

-4

Fildon Ты настройки сервера обновлять пробовал? Там не менее 35 серверов с 19 часов до полуночи.

7

BOISKAUT Четкий онлайн, особенно для дв, хочешь поиграть? Жди 2 часа ночи

1

BOISKAUT Дайсы настройки поиска серверов в БФ1 сделали так, что реалистичные сервера найти нереально. Поэтому и днем и ночью в Реалистичном режиме загружен только один сервер, а остальные пустые. И у них мозгов не хватает понять, в чем дело.

5