на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Для BattleTech анонсировано первое дополнение под названием Flashpoint

Тактическая стратегия BattleTech уже в этом ноябре получит первое дополнение Flashpoint, которое добавит новые сюжетные миссии, три новых меха и тропический биом.

Новые миссии получили аналогичное название — Flashpoints. Это процедурно генерируемые задания, объединенные в общую сюжетную линию последствиями от принятых решений, разговорами экипажа и специальными ивентами.

Некоторые миссии получат механику последовательных высадок, которая не позволит игрокам ремонтировать мехов между сражениями. Учитывая, насколько сложна базовая игра, эта механика сделает ее кошмарно трудной.

Дополнение также добавит новый тип миссий под названием Target Acquisition. Игрокам необходимо будет установить контроль над тремя зонами на карте, чтобы успешно завершить миссию.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вы бы игру для начала перевели на русский и финальную миссию сделали Архисложной и АрхиИнтересной.

30

Геральт Де Ривиа Согласен,так ждал её и хотел,но без русского смысла не вижу её брать!!!

4

Во, только хотел спросить когда они русскую локализацию анонсируют?! вот из принципа не покупаю игры вообще без русского языка, пусть она будет даже шедевром, это просто неуважение к Русским, продавать игру в России и даже не перевести её, это типа: "пусть сами переводят, нам в падлу на этих Иванов бабки тратить", а наши англофилы им ещё и подлизывают, говоря что там и на английском всё понятно, только сами не понимают что издатели просто плевать хотели на всех русских!!!

20

Master Sema Им невыгодно продавать в россии

-7

pharaon08 Ну да, когда у тебя игра онли на английском. Конечно не выгодно продавать. Там кстати патч объемный выпустили. Дохренища всего, но как вы думаете? Ну конечно же там Русского нет, впрочем как м других обещанных локализаций.

6

Nightma[R]e Значит они не нужны. Ткое ощущение что все игры должны быть локализованы на русский и другие языки

-14

pharaon08 Ну значит не надо её вообще русскоязычному населению продавать. И не нужно обещать что через 2-3 месяца локализации подъедут. Если бы эти уроды не обещали сделать локализации, то еще ладно можно было бы болт на них забить. А так, многие игру купили и сидят и дуют в гулькин нос, в ожидание.

11

Nightma[R]e АА, ну это совсем другое дело. так-то нельзя это уже обман

4

русик будет? уже август а русика нет

13

Wolfger тоже самое хотел спросить . Для начала локализировать нужно наконец ,сколько еще ждать!

6

Fox Blue разрабы обещали добавить русик в июне-июле а уже август

5

Wolfger я специально игру еще не стал полноценно проходить ,все жду русика для полного погружения.

4

4 месяц подходит к концу, а русского все нет и нет. Ну вот и у меня в Стиме Battletech, все ещё не будет и не будет.

8

Кажется нас прокатили, ждём перевода от сержанта.

5

Флэшпоинт то чувство когда ты не давно смотрел флэша

4

Попилят игру как сыр, а багов и проблем с камерой дурацкой так и не поправили. Зафиксировать под нужным углом видать не судьба, а наблюдать макушки мехов в 3д игре это мрак)

2

Мех из трейлера это же Axman?

2

DLC, если будет платным, ни о чем.

1

Что то есть русской версии не будет?

1

Да, в наше время знание английского стало обязательным. Нам не нужно произношение, не обязательна грамматика, но словарный запас в пару сотен слов для понимания смысла происходящего входит в системные требования современных игр, хотите вы этого или нет.

0

Будучи фанатом еще настольного БТ, вопроса покупать доп или нет вообще нет) Больше опций в игре, которая практически полностью перенесла правила настолки на комп, при этом не затянув и не испоганив их просто подарок. Понятно, что русофилы заминиусуют и запишут в снобы-элитисты, но до чего же здорово знать язык оригинала и иметь возможность играть-смотреть так, как задумывалось авторами, а не слушать одни и те же голоса одних и тех же артелей переводчиков из проекта в проект)

0

Что за нытье по поводу того что разрабы забили на русскоязычную часть игроков. Они забили на всех, независимо от национальности и вероисповедания. В стиме под новостью об обновлении много вопросов о локализации на которые просто никто не стал отвечать.

0

Так это же парадокс бомбежка длс только начинается, ну и конечно - ЩАС БЫ В 2К18 НЕ ЗНАТЬ АНГЛ

-3