на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Для Call of Duty: Black Ops 4 подтвержден зомби-режим

Полноценный анонс Call of Duty: Black Ops 4 состоится только на следующей неделе, но кое-какие официальные подробности игры удалось узнать заранее.

Произошло это благодаря организаторам E3. Официальный Twitter-аккаунт мероприятия сообщил о том, что в рамках выставки разработчики из Treyarch расскажут о новом зомби-режиме, а транслироваться это выступление будет через Facebook.

Полномасштабный анонс Call of Duty: Black Ops 4 со всеми подробностями состоится 17 мая.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хоть какая-то стабильность. Или застой?

16

Вау,круто вот это да...шлак вся эта тема,выше верно сказано...деградация на лицо...

11

Какая неожиданность! Ведь в предыдущих Блэк Опсах такого не было! И колда ведь последние 4 части без зомби режима конечно же выходила! ПеГе, ну вы чоо? Это такая очевидная новость, что кинуть один лишь скриншот со слоупком здесь будет мало.

3
Артур Тахриров написал: Или застой?

С - стабильность, угу.

2

"подтвержден зомби-режим" Кто бы сомневался))

2

Мда, уже новости из пальца высасывать начинают... Как-будто после пятой колды - они бы отказались от этого режима, и каждый раз были в сомнениях добавлять ли в новую часть... А если забить на сарказм, тенденция гнилая - недоделывать игры на сингловые компании, прямо с overwatch'a пример берёт, где заставляют раскошелиться за однообразный в плане контента шутер.

2

Не думал, что мне будет жалко зомби после того, как я посмотрел на одного из них на превью.

2
Lelik Bobik написал: изменят на пришельцев.

Пришельцы-нацисты.

2

В CoD BO 4 зомби будут активнее и разумнее...Treyarch рулит

2

Ну куда же без зомби то - это уже визитная карточка серии)))

2

если они хотят фурора, то нужно наоборот придумать новость "в КоДе НЕ будет зомби и батлроялей" вот тогда все сразу ее сметут с полок

1

так же пели песню зомби режима на COD WW2 мы сделаем её страшнее Dead Space уникальный геймплей в итоге скучный типичный дефенс зомбаков.

1

Может через пару дней будет новость про single confirmed

1

stas_ops 3 Не будет , те кто покупают код последние 10 лет - сингл даже не запускают , а те кто любит кинцо про Прайса и Мейсона - предпочитают торрент эдишен ! Так что , активижен сделали правильный продукт в этом году

1

kakuwonok Вот ты тут красавчик 100% с тобой согласен ))

1

То чувство, когда идеи давно закончились

1

Зомби-режим - это когда из года в год люди бредут в магазин, чтобы купить очередную Колдень? Или это когда из года в год пишут, типа "Колда всё хуже и хуже", но потом всё равно её покупают, либо - что ещё круче - пишут "игра конвейер и полный отстой, поэтому только пиратка"?

0

Режим стагнации. Если идея выжмет себя — изменят на пришельцев.

-1

И опять этот конвейер отлично себя окупит) Они могут стабильно выпускать неплохие проекты, но проблема в том, что ничего нового почти не привносится. Смена декораций, разве что. Движок менять тоже не станут, наверное.

-1

С каждой новой калдой, зомби режим вообще не меняется.

-2

Очередные код - "эксперты" собрались, под комментариями, которые ни разу в жизнь код не запускали...

-3

1 раз за 5 лет я жду выхода нового кода =) главное что-бы не было сраных джекпаков !

-9