на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Для Destiny 2 вышло мартовское обновление

В сегодняшнем обновлении версии 1.1.4 для Destiny 2 разработчики затронули баланс, Горнило подверглось ряду изменений, а также были добавлены уникальные награды за прохождение Сумрачных налетов.

Игрокам стала доступна специальная еженедельная ротация режимов Горнила, состоящая из Железного знамени в формате 6 на 6, Хаоса и Стычки. Суперспособности теперь перезаряжаются быстрее, а характеристики ряда вооружений были улучшены и сбалансированы.

Кроме того, возросла общая мобильность персонажей, а силовые боеприпасы стало проще добывать. Полный список изменений вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

К сожалению это её не спасёт, какого чёрта разрабы не исправляют то дерьмо что есть сейчас в игре.

7

Что-то про неё давно ничего слышно не было если честно в неё играют еще многие?

6

Man Dead В принципе да, но сейчас так называемое "межсезонье". Нового контента нет, но вы держитесь там. Сейчас самое время взять. Скидка 50%.

6

Man Dead многие?не сказала бы) после скидок может пришел народ, а так сидят в основном самые верные.

0

Man Dead Играют всё меньше и меньше. Искать пати стало реально сложно. Смысла брать нет, хоть со скидкой, хоть без. Игра умирает и смысла тратиться нет. Сам жалею что купил в своё время. Да и после сегодняшнего патча в ПВП делать нечего; автоматы понерфили, остались одни хэндкенноны и ракетницы, стало очень скучно одним и тем же оружием играть, а остальное заведомо проигрышное.

5

Я думаю все точки расставит Майское ДЛС. Там уже будет точно видно, умрет игра или оживет. Многие ждут этого ДЛС по причине наличия сизон пасса, и если это ДЛС выйдет таким-же халтурным как и осирис, то не думаю что новую сезонку кто-то купит. Игру можно будет смело хоронить! Разрабы вечно что-о правят, обновляют активности улучшая их. Но забывают самое важное ЛУТ. Нет смысла во всем этом без нового лута.

4

Да людей я бы не сказал что прям уж много, сам захожу время от времени чекаю что нового.

3

Игра - вонючий огрызок, обновление - дерьмо.

3

в 4 клана играем и горя не знаем

2

мне кажется игра стремится в закат..

2

Боюсь игра не выпрямится, разработчики совершенно не прислушиваются к жалобам и предложениям игроков.

2

Признаюсь: Я ЛОХ И КУПИЛ ЭТО. Да ещё с сезонником. Купил говнище за три тыщи.

1

chesteruga ты такой не один...

0

Пациент скорее мертв, чем жив.

1

Не ушел бы из игры, если бы не забанили просто так моего тиммейта. Ох уж эти баны непонятные. Поиграть хочется, но одному играть это 10 минут и надоело. Поддержки в игре нет от слова совсем. Никто не будет разбираться с причинами блокировки и другими вашими проблемами.

1

скоро куплю вроде норм игра ))

1

usarokstar не стоит того...во первых проходится часов за 6-7 (если sparrow есть), а во вторых к 25 (или 20 если без DLC) уровню ты успеешь пройти весь сюжет и Strike (что-то вроде данжей, их там штук 5-6 от силы) , и все героические (героические это тоже самое что и обычные, только более сложные) и останется тебе либо фармить engrams (местные лутбоксы с разным качеством, скажем с эпик шмотом, с легендарным или косметические), ходить в пвп (аля iron banner и тд) где весь геймплей крайне однотипен, и вся суть это полный разнос одной командой другой, а штрафов за лив судя по всему не дают. Не трать деньги зря, серьезно. Сентября имеет смысл подождать, там обещали всё поправить, а пока же - не стоит покупки.

0

St.Anny Ну так вроде особенно не чего такого не выходит крупного фар краю 5 просматривалась все равно со временем взломают а крев хз играла 1 часть не понравилась физика немного большо вроде не чего такого не выходит

2

usarokstar ты на дестини убьешь максимум неделю, а так дня 4 хватит чтоб она тебе надоела, серьезно.

1

St.Anny Ну если вы играете без клана, то конечно игра вам надоест как только вы пройдете сюжетку. Потому-что в соло вы не попадете ни в найтфол, ни в рейд. Да и горнило играть в соло с рандомами, то еще испытание... про 9-ку я промолчу. Игра как-бы подразумевает кооп. Дестени-это игра про фарм с друзьями. Одному там делать нечего, разве что сюжетку пройти.

0

MikuHadsune я разве сказала что играю без клана?это ничего не меняет. К тому-же я бы с удовольствием села и перепрошла 1 часть, про 2 часть того-же сказать не могу, ибо игра разочаровала. Пора бы уже взглянуть правде в лицо, я конечно понимаю что комьюнити это единственное что и поддерживает игру, но это не изменит ситуации, а именно - игра мертва и тухнет. Имеет смысл подождать сентября и проверить их обещания на деле.

1

Оно еще живо, я удивлен.

0

Она как ммо просто пустая, играл на демке, скучно, да ещё и коридорная.

0