Для Fortnite вышло крупное обновление версии 3.3

После небольшого переноса обновление версии 3.3 добралось до Fortnite и Fortnite: Battle Royale. Готовьтесь к использованию управляемой взрывчатки и охоте за ламой с припасами.

Фиолетовые пиньяты, выполненные в виде лам, теперь разбросаны по карте Fortnite: Battle Royale, и в них вы можете найти разнообразные припасы, включая новое оружие — взрывчатку C4 с дистанционной активацией. При этом «королевская битва» лишилась дымовых гранат, которые отправляются на доработку.

19 марта в игре станет доступен новый временный режим под названием «Блиц». В режиме «Блиц» Буря движется гораздо быстрее, делая матчи короче и напряженнее. Максимальная продолжительность матча — 15 минут. При этом повышены шансы спавна ящиков с припасами и увеличено количество добываемых ресурсов.

Для оригинальной строительной аркады Fortnite студия Epic тоже подготовила немало изменений в рамках обновления 3.3. В игру добавлена квестовая линия «Счастливая буря», которая откроет доступ к косметическим предметам, оформленным в честь Дня святого Патрика.

Все подробности обновления можно найти в заблаговременно опубликованном патчноуте на сайте игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поиграл 3 дня и надоела. Ерундовая игра.

7

ПУБГ покупать не хочу, а Фортнайт не хочу потому что заниматься строительством нет желания.

1

Я играю периодически в эту игру, по моему лучшая игра с "Королевской битвой".. Я рад, что разработчики так усердно трудятся, выпускают патч за патчем, но достало, в неделю 2-3 патча. Есть полчасика, зайдешь на 1-2 игры, а там обнова минут на 20...

1

Игра останется помойкой пока не уберут строительство. Задроты которые высирают целый город за секунду впринципе неуязвимы и их не законтрить никак.

-17

ВернитеТрусы Это же главная фишка игры, лол. Можно еще мяч из FIFA убрать, тоже норм будет.

21

ВернитеТрусы потому что все такие игры расщитаны на задротов... желею. о покупке данной игры.. иногда туда захожу.. и че то не тянет играть.. зря тока бабло потратил.. и то купился на отзыва товарища... знал что для меня это не интересно будет не смогу долго играть но нет купил((.. эх средства теперь не вернуть жаль.

-13

PG Diamond проще жаловаться, что кто-то пользуется геймплеем игры, чем самому его использовать - небось бегают как в пабгах - лут стреляют и после пытаются в топ один попасть - когда фортнайт скорее идёт в tower defence и правильный расчёт сокращений на карте (начал ставить дом на краю - и всё, он в круге).

3