на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Для Gran Turismo Sport вышел апдейт с новыми автомобилями и режимом для виртуальной реальности

Создатель Gran Turismo и президент студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи поделился в PlayStation Blog подробностями свежего апдейта для Gran Turismo Sport.

По словам главы студии, разработчики прислушались к просьбам игроков расширить режим виртуальной реальности в Gran Turismo Sport. С апдейтом 1.15 в раздел «VR-тур» добавлен режим «VR-заезд на время», который позволит совершать заезда с полноценным обзором из кабины.

Впрочем, гораздо интереснее будет другой контент. В игре появилась новая гоночная трасса — знаменитый японский автодром Tsukuba. Кроме того, в Gran Turismo Sport добавлены обещанные 13 новых автомобилей:

  • Honda Raybrig Concept-GT
  • Lexus Au Tom’s RC F
  • Nissan Motul Autech GT-R
  • Aston Martin DB11
  • BMW M3 Sport Evolution
  • Eckerts Rod & Custom Mach Forty
  • Ford GT40 Mark I
  • Gran Turismo Red Bull X2014 Standard
  • Gran Turismo Red Bull X2014 Junior
  • Lexus RC F GT3
  • Mazda RX-7 GT-X (FC)
  • Nissan Skyline GT-R V-Spec (R33)
  • Nissan GT-R Nismo

Подробный патчноут опубликован на официальном сайте игры (на русском языке).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Огонь,как же я ждал Nissan MotuL,и модели от NISMO ,замечательное обновление....

10

в виар круто будет погонять.)

8

Всё же не зря купил на распродаже в mvideo, балуют бесплатными авто, и всякими плюшками не то что форза, где надо платить за каждое авто((

7

kotasha В форзе эти авто и другие 700 были на старте.

11

kotasha Давай успокаивай себя конечно.

-1

Божественный пекашник Зачем? у меня есть xbox one, и 4 форзы в придачу))000

3

xAndrewx Кому нужна эта форза с ее 1.5 млн. проданных копий и микротранзакциями, когда есть GTSport с 4.5 млн.? В 7й форзе на 3й месяц уже пустые сервера и полупустые сессии. Сейчас вообще наверное никто в нее не играет кроме дрифтеров.

7

xAndrewx Ну да..прям все машины на старте у Форзы 7-ой были..Открой список и посмотри. И не всем твоя Форза нравится,прикинь да?!

1

Кому нужен этот VR? Я понимаю, что у многих есть, но далеко не у всех. Лучше бы доделали режим сплитскрина, чтобы можно было выставлять те же настройки как в "своей гонке". Мне кажется это было бы на пользу, потому что в компании быстро надоедает, а так было бы гораздо разнообразнее.

1

zarj26rus Заведи друзей играй по сети.

4

PC_RU Да это понятно) Но под кальян компанией интересно зарубиться, ладно UFC, там не докопаешься, но Гран это гонки и было бы весело усложнить всё)

0

Когда уже добавят "Сливы, Марки", и прочею классику надоели концепты и прочая не реальная шушера.

0

Когда уже добавят "Сливы, Марки", и прочею классику надоели концепты и прочая не реальная шушера.

0

Ни одна новость про ГТ не обходится без криков фанбоев о том, что "Форза ацтой, ПиКарс ацтой" и тому подобного. Противно уже просто. При этом, заметьте, фанаты Форзы не пишут в новостях о своей любимой серии, мол "ГТ ацтой", а если и пишут, то в гораздо меньшем количестве, и не самые адекватные люди. Делаем выводы.

-1

MCior Так не смотри на эти прАААтивности тогда. Сам же ты сюда прибежал хайп устраивать))

0

Stasonich_spb Я прибежал сюда, так как интерес к играм серии небольшой есть. Играл, правда, только в старые части на PS2. Да, гонки достойные, но вот насчёт того, лучшие ли они... Это спорный вопрос. Всё-таки у ГТ есть свои недостатки (как и, впрочем, у той же Форзы, например). Но фанбои постоянно видят в ГТ идеал, любят выдавать желаемое за действительное, и при этом постоянно пишут о том, какие остальные гоночные игры плохие, по сравнению с Великой ГТ. И в последнее время это уже поднадоело, стало раздражать. Увы, но такова правда, что у ГТ одна из самых, кхм, высокомерных фанбаз, как и у НФС. Хотя, это так же обуславливается и популярностью франшиз, суровая реальность - она такая. Нет, бомбить я не собираюсь, и что-то кому-то втирать. Играйте в хорошие игры.

0

MCior Так ты же сам выдаёшь желаемое за действительное,в виде того что у тебя всюду фанбои ;)) Если тебя что то раздражает,ничто не мешает этот самый раздражитель игнорировать. Я вот сам во многие тему и не захожу. Ну если тебе всюду "высокомерные" фанбои ГТ мешают,то не заходите к ним,побереги нервы )) И суровая реальность видимо разная бывает,ибо в ней форзацельные тоже фанатики ещё те )))

0

Stasonich_spb Ну, я тоже чаще всего игнорирую то, что мне не нравится, и только сейчас выразил своё мнение. Извиняюсь, если кого задел своим комментарием. И нет, не подумайте неправильно, я не отношусь к "фанатикам" Форзы или ГТ. Каждая из этих франшиз по-своему хороша.

0

MCior Прям весь сайт твой коммент задел)) Да все по сути фанатики тех или иных игр,только вот некоторые пытаются других в более яром фанатизме уличить.

0