на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Для космической стратегии Stellaris вышло дополнение MegaCorp

Компания Paradox Interactive выпустила третье дополнение под названием MegaCorp для глобальной научно-фантастической стратегии Stellaris.

Дополнение MegaCorp предлагает революционный подход к управлению бизнесом в галактическом масштабе, объединяя новые торговые зоны и города-планеты с виртуозными решениями для поддержки граждан и фонда рабочей силы. В совокупности со множеством бесплатных обновлений новое дополнение MegaCorp привнесет в Stellaris многочисленные новые возможности.

Подробности дополнения MegaCorp, которое уже доступно на PC, мы публиковали в предыдущей новости. Напомним, что в 2019 году Stellaris доберется до PS4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Обнова то вышла,но из-за переделки игры,придётся опять убить какое-то время для понимания как оптимально всё разрабатывать и развиваться

9

Хорошая игрушка правда ни одной игры не довёл до конца то выйдет новое дополнение, то интересные моды и я в них запутаюсь то просто устану.

0

денис83 Та же фигня, последний раз завоевал % 60 галактике, создал себе союзников из покоренных империй, но из за сбоя жёсткого диска потерял все сохранения, вот уже долгое время жду всякие крутые обновы, чтобы запустить заново, большую компанию по покорение галактике. Потом жду патчи которые поправят все ошибки, а как дождусь выходит анонс дополнения, и так по кругу.

0

Сейвы останутся или "давай по новой миша"?

0

лучше б боевку нормальную добавили

-7

MadDeerHunter Какую еще "нормальную" боевку? Это серьезная глобальная стратегия. Хочешь командовать кораблями поиграй в Battlefleet Gothic: Armada.

9

оломир это игра где кораби двигаются только в одной плоскости ? Лучше уж в homeworld тогда

0

Дима Константинов homeworld совершенно другой жанр.

0

Макс Якушко хмм чувак хотел нормальную боевку...в Battlefleet Gothic: Armada она честно говоря так себе

0

оломир Это серьезная глобальная стратегия Базара нет, с этими словами я полностью согласен, но с более крутой боевой системой, данная игра была бы еще круче!Если тебе не нравится воевать, не значит что другим также все равно на бой,каждый отыгрывает свою игру как он хочет а не так как нравится тебе, лично я люблю выстраивать свою галактическую империю чтобы она держалась на колоссальных столбах и один из моих колоссов это офигенный мощнейший флот, чтобы он грациозно по просторам бескрайнего космоса, рассекал подобно лезвию острого ножа масло, в виде вражеского супостата, и обломки вражеского флота взрываясь,извергаясь самоуничтожались, ослепляя глаза вспышкой света и лишь оставляя за собой прах, и несбывшиеся мечты моего визави.

0