на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Для оригинальной The Surge анонсировано бесплатное дополнение Cutting Edge

Разработчики The Surge анонсировали новое дополнение Cutting Edge, которое будет совершенно бесплатным и выйдет уже 17 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

О скором выходе дополнения разработчики сообщили в Twitter, поделившись также несколькими скриншотами, на которых изображены новые костюмы-экзоскелеты.

Откройте для себя лучшие технологии CREO в Cutting Edge Pack, бесплатном DLC для The Surge, добавляющем три новых набора брони и оружия!

Взглянуть на скриншоты можно ниже:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Неплохо выглядят. приятный сюрприз.

12

Главное, чтобы были красивее цербера

11

Интересненько...Интересненько...Ждем'c))

6

Классные скрины,хотелось что бы и оригинального босса завезли.

5

Ух,перепройти захотелось.Жду это дополнение.

3

Местами необычно, интересно.

2

Давно уже ничего не слышно было, а тут внезапно обнова. ЖДУ!

2

https://ipleer.fm/q/sony+playstation+1/ Мое сердце рвется от этого музона, но увы сейчас этого нет, как же я раньше предвкушал шедевральные игры на сони, я с соплями ждал эти шедевры, и при всяком включени моей PS1, предвкушал очередную игру, как же мне сейчас этого не хватает! Этой муззыки( https://ipleer.fm/q/sony+playstation+1/ Жалко молодеж этого не поинит)))))))))

1

Отлично! Играю с удовольствием)

0

Пригодится, как раз прохожу игру.

0

блин, игра прикольная... мне даже понравилась... но что-то после первой локации надоела... прост я первую локацию раз 100 пробежал по кругу, прокачивался... сел на поезд, уехал на другую локацию и... больше не запускаю игру, как-то не тянет...

0

Я один на первом скрине вижу открывашку?

-1