на главную
об игре
Warhammer Quest 29.05.2013

Для PC анонсирована Warhammer Quest

Независимое издательство Chilled Mouse сообщило о партнерстве с Games Workshop и студией Rodeo Games, целью которого является выпуск Warhammer Quest на PC, Mac и Linux. Игра будет распространяться через Steam, а релиз состоится 7 января.

Warhammer Quest переносит механику классической настольной RPG на мониторы компьютеров. Игра сочетает в себе элементы ролевого и стратегического геймплея и позволяет иследовать богатую вселенную Warhammer в поисках приключений, славы и легендарного лута.

Уже сейчас можно оформить предзаказ игры в Steam по скидке в 20%.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

вот знаете ... я не говорю что на консолях просто прорва замечательных игр делают ... но вот то что ПК просто захлестнул океан низкопробного не выдерживающего ни какой критики мусора это факт ... и во всё виноват тот судак который сделал выхлоп под названием майн крафт ... вся эта херня началась с него .. и благодаря этому мусору теперь каждый наглый чёрт будет думать что за произведения своего кишечника он может получить миллиард баксов... и будет заставлять нас на это смотреть и это нюхать ....

17

я не знаю как реагировать на такое.

13

Мало того что игру купить нужно, так еще и микро платежи присутствуют, совести нет у людей. Мне нравиться вселенная Warhammer, но не нравиться то, что из нее дойную корову делают.

Спойлер
8

хм.. интересно что выйдет из этого

5

Я не понял, что это за игра? WH 40000 или что? что за пауки? что за ересь???

5

я надеюсь вы в курсе что warhammer 40k и warhammer(fantasy) разные вселенные, здесь не о чем беспокоиться, никто не издевается над вашей любимой вселенной !

4

Новые компьютерные игры по вселенной Warhammer всё хуже и хуже.

2

8 у.е. без Русского языка, идут они :-) в Нарнию.

2

Новые компьютерные игры по вселенной Warhammer всё хуже и хуже дальше не куда.

2

Warhammer Quest переносит механику классической настольной RPG на мониторы компьютеров

2

Игра будет распространяться через Steam

2

Независимое издательство Chilled Mouse сообщило о партнерстве с Games Workshop и студией Rodeo Games-такой альянс надолго?

2

Сейчас можно оформить предзаказ игры в Steam по скидке в 20%? Наверное уже поздно...

2

Warhammer Quest переносит механику классической настольной RPG на мониторы компьютеров - ожидаем на консоль вариант!

2

Тут что та не так??? Или я ничего понят не смог? Warhammer Quest? Warhammer или Quest?

1

А всё млин,отыгрались и отпакупались..... теперь не до игр и обновы железа,цены-то,а после нового года ещё будет круче! Нет,в этой стране ничего хорошего не будет никогда!

1

Я не понял, что это за игра? WH 40000 или что? что за пауки? что за ересь??? Fantasy Battles же.

0

серия игр warhammer погрузилась в прошлое, в частности во времена ереси. одна надежда что мододелы запилят финальный патч на UA для Suolstorm.

-1

что то как то совсем не цепляет(

-1

Посмотрите видео ещё раз,внимательно, и ещё раз пока не поймешь что ДОВом там и не пахнет

-1

Мда, они специально что ли все нормальные серии игр сливают? Похоже нормальную RTS по вселенной Warhamer мы уже не увидим очень жаль!

-2

Да отстаньте ты от Вархаммера, что вы так его хотите под какую-то инди хрень подстроить, у вас это не получается, верните мне мой Dawn of War, пришло время либо для переиздания, либо для полноценной третий части Dawn of War

-2

GillianSeed тут ваху под "инди-хрень" подстраивают, извращают Dawn of War адаптацией настолки для пк. Ну да, знают, конечно

-4

Да реально консольщикам везет,у них игры качественные делают,а на пк всякий треш выходит все чаще и чаще,хоть консоль покупай

-5

я так понял смысл в том что единственное из вселенной получилось на пс, это wh 40000, сделанный relic entertainment. а попытки портировать настолку на пека выходят.. неудачными скажем так. и лучше бы не смешивали а сделали dow 3 и все останутся довольны

-6