на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Для PC и консолей официально анонсировано легендарное издание Injustice 2

Компания Warner Bros. официально анонсировала издание Injustice 2 Legendary Edition, первые слухи о котором появились на этой неделе.

Как и утверждалось в утечке, в состав легендарного издания войдет сама игра и весь дополнительный контент к ней, включая премиумные скины для некоторых персонажей и всех героев из дополнений серии Fighter Pack.

При этом легендарное издание добавляет и кое-что совершенно новое: расширенное обучение Learn Hub, новые предметы экипировки, повышенный до 30-го максимальный уровень персонажей и новый слот на 30-м уровне.

Судя по всему, эти нововведения являются эксклюзивными для легендарного издания. Релиз состоится 30 марта.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да мы и без утечки знали. Ситуация как с МК. Вопрос только нужна ли она теперь ?

30

Ну так надо же из игры все бабки высосать, но как? А давай прилепим игре пафосную фразу LEGENDARY EDITION и подкрутим макс левлы и всё, можно продовать игру ещё дороже!!!)))

22

И что в нем легендарного? То что на GOTY игра не потянула?

13

Я чё то не понял, обладателям Ultimate Edition достанется эта версия бесплатно или ещё и докупать придётся, да ещё и долбанут небось 1300р если докупать к Ultimate Edition придётся... как за цену одного Fighter Pack. Это дюже будет... И так игроков намахали с ценой, некоторые купили за 5 000 игру на выходе, а после снизили цену да и теперь за ещё одну версию доплачивать не малые деньги. Не слипница у них там ни чего? Игры во много раз лучше и с большей аудиторией стоят гораздо дешевле на выходе, а тут за файтинг такая цена. Короче Worner Browsers походу хочет собрать те деньги которые не дополучили с проката фильмов "Лига справедливости" и "Бэтмен против Супермена".

9

как раз со скидкой возьму со всеми dlc.

6

Это конечно хорошо ,но лучше бы добавили побольше новых персонажей.

5

Я купил Ultimate Edition в первые секунды её выхода в Steam, и не жалею. Я провел в игре отлично 32 часа. 2 раза прошел сюжет. Поиграл в сети. Но признаюсь честно...у ней такой же косяк, как у 1-ой части. Она быстра надоедает (в мобильную играю до сих пор). Тему с лутбоксами я принял с болью в сердце, но должен признать, что некоторые варианты выглядят шикарно...тот же костюм миллионера (Хищник). Но выбить такое снаряжение почти невозможно. Остается только гриндить...я сначала думал, что просто буду играть, и со временем все снаряжение выпадет...оказалось что оно могут выпадать повторы, и некоторых снаряжений у меня повторяет по 5 раз. Единственный метод все выбить это много монет...а много монет только за реал. Стапе!!! Я купил игру за фуллпрайс, а наполнение как у фритуплей? Это ж гриндилка с донатом...аж корейщиной запахло!!! Warner Bros вы ничего не попутали? В мобильном фритуплей inj2 реальней что-то выбить в разы. Покупать дополнение? Мне показать направление перуанской деревушки?

4

Почему нельзя много персонажей годных ввести , как-то: дэдпул, архангел, фантастическую четвёрку, человек паук, веном, и так далее?Было бы больше разнообразия, интересный контент ещё ни одной игре не помешал.

3

Leha520 Потому что перечисленные персонажи являются собственностью Marvel, а не DC.

6

Ksaero Так можно и из ДС множество персов добавить, там их вагон и маленькая тележка

3

Leha520 Говоришь будто это все так легко делается.

0

zloy_gamer На самом деле, было бы желание. Пример: в Мортал Комбат X гораздо меньше персонажей, чем в 9-ой части. И зачем такое урезание?

0

Уже писать нало для пк бояр

2

И сколько они за неё запросят?

2

Ждем Ультра+ пак с еще 2 персами и реколорами

0

да кому нужны эти одинаковые файтинги лучше текен 3 нету!

-25