на главную
об игре
H1Z1 20.09.2016

Для PS4 анонсирован мультиплеерный спин-офф H1Z1

Студия Daybreak Games анонсировала H1Z1: King of the Kill — мультиплеерный спин-офф зомби-MMO H1Z1, который сосредоточится на классических матчах-перестрелках между игроками.

Началом новой игре послужил мультиплеерный режим, который появился в оригинальной H1Z1. По словам разработчиков, он оказался настолько популярен, что они решили выделить его в самостоятельную игру.

King of the Kill разрабатывается в качестве стремительного мультиплеерного шутера, в котором будут доступны многие популярные режимы. Релиз ожидается на PS4 этим летом.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

просто вырвав кусок из целой игры пытаются оторвать еще кусочек денег. ну стыдно же должно быть, разве нет?

26

Обосрались с основной игрой, в игре плохо абсолютно все. И как всегда хоть что-то стоящее перекочевало из армы.

24

ну так покупайте пока вон за 11 баксов обе игры , через 2 недели будут стоить 40

10

Afour ф2п игру покупать, ок че, лох не мамонт.

0

Tom[Cat] горячая инфа у тебя бро, фритуплей игру обещали разработчики Sony enterteiment , которые продали все права на игру Daybreak год назад, и сони не имеют к ней никакого отношения целый год, как и их обещания, да и как водится все фритуплей игры ,имеют тот или иной донат, хотябы на какие то бусты, временные шмотки, стиволы и тд, в хизи нет не того не другого и тем более третьего + фритуплей игра это рассадник читаков, так что ну его е лешему этот фритуплей )) Zaibazu значит ты никогда в неё не поиграешь

13

Владимир Платонов В игре есть 2 основных режима: survival и battle royal. сурвайвал - этакая помесь дэйза с растом, то есть динамика не настолько медленная как в дейзе, но и не настолько быстрая, как в расте. баттл рояль вполне неплох, хотя, думаю, после такого же режима в арме, h1z1 проиграет. в итоге поиграть стоило, если бы не ценник в 1200. А так, уж лучше арма 3 со своим брейкинг поинтом и баттл роялем.

9

Владимир Платонов я тоже долго думал, потом мне подарили в ноябре где то , и вот за 2-2.5 месяца наиграно почти 200 часов, выживалка то так себе, скучная и лагучая, вообщем как и все, а вот БРчик затягивает не по детски :) но опять же на любителя, всем кто сомневается советую посмотреть стрим пару дней и уже точно определиться, когда будет стоить 40 баксов , то столько игра точно не стоит, а вот 11 как сейчас впринципе я думаю норм

11

Недавно игрушку The Culling анонсировали ,в ней так же нужно всех удолбить и остаться последним.Так вот там мочилово куда интереснее выглядит.

8

На соньке такого давно не было

7

Оо, разводилово дойдёт и до ps4? Помню они говорили "Игра будет бесплатной", к релизу она стоила 1399р. и спрашивается, кому нужно это д***мо за такие деньги?

7

Что с багами и оптимизацией а?

6

А кто-то ОЧЕНЬ давно обещал, что она станет бесплатной,но видно эти времена наступят еще не скоро. Кто-то в это еще играет? А точно: Дейзи Станделоне вообще забуксовал,так что играть приходится в старый добрый Дейз Мод для Второй Армы.Маловато многопользовательских игр про зомби(((

4

Я думаю, то что цену на игру увеличили это только в плюс ибо читеров в 90% меньше стало, а так как еще разрабы еще и трудятся над ней и вводят античит системы и на сервах сидят так вообще я не одного читака и не увидел. Так что, я только за увеличение цены, и пускай хоть раздвоят,разтроят, разчетверят игру, не важно, главное что я ее в момент выхода купил ее за 400р и теперь рад так стремительно растущей цене на нее) еще и школьников поменьше будет.. Пускай хоть десять тысяч будет, а то что игру отделили, есть отдельная инфа, команда поделилась на две части и еще увеличилась ибо раньше из за растущей популярности на батл рояль они немного подзабили на обычные серваки,а теперь хоть займутся. И тем более скоро будет новая карта z2 помойму, так что я все таки посоветовал бы эту игру, так как теперь то за 2е игры отдать (сейчас по скидке где то 900р) не такие уж и большие деньги. Кстати раздвоят игру 16-17 числа где то.Всем кто не определился есть время подумать.:) Всем благ.

0

Медленно развивается как и другие игры Дейз-Клоны. Хотя меня уже это задолбало. Нет бы сразу на старте нормальную игруху запилить. Да и без Альф-Бета-тестов.

-2