Для PUBG анонсирована зимняя карта. "Санок" выходит на PC на следующей неделе

Что же за E3 без новостей о вашей любимой PlayerUnknown's Battlegrounds? В рамках пресс-конференции Microsoft появилась новая информация об игре, касающаяся грядущего контента.

Первым делом была объявлена дата релиза новой карты «Санок», которая едва вышла из тестирования. На PC она станет доступна уже 22 июня, а до Xbox One доберется в конце лета. Кроме того, в последних секундах ролика содержатся первые кадры новой зимней карты для PUBG, которая должна выйти ближайшей зимой.

В трейлере также можно заметить некоторые новинки из экипировки. Так, нас совершенно точно ожидает баллистический щит, который занимает слот основного оружия и может использоваться с пистолетами-пулеметами, пистолетами, оружием ближнего боя и гранатами.

Щит полностью блокирует весь попадающий в него спереди урон и впервые появится в составе режима War в этом году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А оптимизацию они случайно не анонсировали?

12

1d1mon Для владельцев компов системы Wooden PC думаю нет.

-2

Прикольно будет если на зимней карте будут следы оставаться на снегу навсегда)

7

13baph13 скомуниздили идею из маверика

2

13baph13 мало вероятно на песке следы не остаются((

3

ну хз, пытались когда то щит впихнуть в кс, ну дальше все знают... в радуге вот да норм , и то можно было и не делать...

2

Пока студии делают презентации всеми любимых игр-эти добавляют зимнюю карту-вот это контент-дойщики нищебродных школьников

2

господи, почините уже сервера. На ру серверах все лагает, на евро вообще не заходит. Это не проблемы блокировок, это это отношение к ру комьюнити. За пол года можно придумать альтернативы, чтобы хотябы ру серваки не лагали.

2

Leohn За полгода? 2 месяца прошло с начала блокировок и на евро серверы у меня по крайней мере заходит, не всегда, но раза со второго третьего норм.

-1

ждем очередного кейса со скинами на щит, а к зиме распродажу ушанок, балалаек и медведей

1

стримерам и их зрителям на радость)

1

mia88na хотите я вам чек выпишу на 1 миллиард долларов?

0

NeverSmlLe Современные геймеры не играют только в одну игру просто, но у людей вроде тебя всегда такая писанина, что можно подумать будто так должно быть.

0

NeverSmlLe Нет просто понимаешь, ПАБГ, по крайней мере для меня, не из тех игр, которые можно по подобным критериям обсуждать, ее я никогда не назову игрой года, это просто то, во что можно вечерком пару часов пофаниться. Для сюжета или более сложного геймплея есть другие игры, Ведьмак, Kingdome Come и прочие.

-1