на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Для Shadow Warrior 2 уже разрабатывается первый бесплатный набор контента

Студия Flying Wild Hog и издательство Devolver Digital выпустили видео, в котором обсуждают процесс разработки Shadow Warrior 2. Из ролика также стало известно, что для игры уже готовится первый бесплатный набор контента.

В обновлении появится катана Nobitsura Kage из оригинальной Shadow Warrior, а другие апдейты будут содержать новые миссии, оружие, ниндзя-персонажей для кооператива и ультрасложный режим испытаний. Напомним, что Shadow Warrior 2 недавно вышла на PC.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Это замечательно,может именно эти контенты дадут игре 2 жизнь,ибо я уже её прошёл и всё равно мало хочу ещё

51

Свеженькая годнота на подходе.

36

Крутяк. Чет поляки в гейминге ваше круты. Еврейчики.

35

Не хилое разрабы зданьице себе отхватили. Очень не хилое. Я сам, пока, не поиграл, но, думаю, надо заценить. Хвалят.

32

ONYXYS Слишком, много, запятых,

13

ONYXYS Не слушай отбитого. Игра очень веселая и бодрая, поиграть стоит, но начни лучше с первой части (которая 2013 года), если не играл в неё.

17

NuKoLb Ну, они ультрасложный режим завозят, так что может повеселее будет.

28

Поляки нынче топ! Не то, что всякие там Пивовары и Майки,- все по людски, с оптимизацией и бесплатными длс. Выше всяких похвал)

27

1-я была бомбовой. Не присесть, не отдохнуть, везде на тебя лезут, а ты такой раз, два своей катаной, да ещё и с юмором Lo Wang'а всё происходит. :) Вообще не наскучивает! И вот со 2-й, которая такая же, динамичная, уже успели обрадовать со дня релиза правильным подходом и пониманием ко всем, кто её ждал. Flying Wild Hog и Devolver Digital послали Denuvo "на курорт", подальше от игры, зная, что кроме проблем ничего не принесёт. Это доказывает, что они понимают ситуацию вокруг мутной защиты. (В тихом офисе, DRM водится.) И у CD Project, DRM-free The Witcher 3 не помешала ей окупиться и стать игрой года. Здесь не задумываясь, идёшь и покупаешь и в Steam'е, и на GOG'е. Хорошие разработчики и издатели заслуживают хороших продаж своих хороших игр. Респект им! (и за приемлемые цены, и за бесплатный контент.)

26
21

Игра этакая помесь динамики Doom и чего-то из Борды. Но вот борды в игре не хватает. А именно больших, открытых локаций и квестов на них. Если заделают большие локации с несколькими квестами на каждой, как по мне, игра просто супер станет. Хотя она и так супер.

20

NuKoLb Скучная?! Понятно всё с тобой...

17

Ахринеть игра по сути ААА шутер за 600р , так ей еще бесплатный контент. Да я бы купил бы даже , и бо игру прошел на духе 2 раза, и мало.

17

Ребят а что такое бесплатный набор? И сколько он стоит?

15

AdamSl когда dlc выйдет там будет написано бесплатно и жми загрузить если у тебя есть игра p.s деньги не нужно платить

15

Молодцы ребят, игра норм, стараетесь, так держать !!!!

15

молодцы разработчики, игра суперская!

13

Жду платное DLC которое расширит эту замечательную игру!

12

Игра огонь,но есть одно важное "НО!", ее не нужно играть много часов подряд(моя фатальная ошибка), а то однообразие начнет ломать кайф от мясца и реиграбельность теряется...

11

Keny555 Полностью согласен, играю иногда после работы, час - полтора не больше, за такие деньги игра очень достойная, для разгрузки мозгов самое оно, мне игра понравилась. В общем разработчики молодцы, грамотная политика по цене и качеству, в нынешнее время такое бывает очень не часто!

10

Как по мне - хорошая часть получилась, только короткая.

9

Молодцы разрабы, так держать

7
ультрасложный режим испытаний

Интересно. Люблю такие режимы, название которых кидают тебе вызов.

7

Сразу видно разрабов старой школы :)

7

По сравнению с первой частью,весьма уступает. Весьма не понравилась это убогая система Borderlands. Оружие по уровню/дамагу и прочим характеристикам. На протяжении всей игры сколько пушек не находил все они очень слабые (даже с камнями) Продолжительность игры тоже крайне мала с той же первой частью (прошел все доп.квесты) Концовка не особо эпичная и интересная как в 1 части. Ну а мясца стало больше особенно порадовали когти росомахи и двойные клинки

6

Да, поляки- молодцы! Просекли фишку с денувой и с бесплатными длс, да и на оптимизацию болт не кладут, в своих играх... Да что тут говорить, человечный подход всегда и во всем в почете!

6

Поляки действительно красавы! Выпустили столько годноты, что аж прям теребонькать охота. Ведьмак, Даинг Лайт, ну и собсна эта самая Шэдоу Уорриор!)))

5

Отличная игра,большой выбор оружия,фирменый юмор,красивая и сочная картинка сейчас прохожу жаль только комп слегка не тянет,а так во всем все хорошо

5

Этого и стоило ожидать, сначала бесплатный, а потом очень даже и платный, игра изначально под это затачивалась, а хомячки до сих пор верят в "благородство" разработчиков, даже когда им прямо в рожу станут тыкать кейсами и ключами, их вера останется непоколебима.

4

жаль, что игра стала клонировать borderlands. это у нее явно не получается.

4

Кроссы разрабы нужно погонять

4

Хорошая игра вышла. 8/10 это точно.

0