на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Для создания Assassin's Creed: Syndicate разработчикам пришлось дождаться соответствующих технологий

С первого же посещения вселенной Assassin's Creed разработчики начали путь на увеличение масштабов. Крупные города, открытые океаны — и, наконец, огромный викторианский Лондон.

По словам креативного директора Марка-Алексиса Коте из Ubisoft Quebec, Лондон в Syndicate представляет собой обширный и динамичный город. Долгое движение к викторианскому Лондону стало неслучайным, поскольку раньше технологии не позволяли передать всю его красоту: «Нам пришлось подождать, пока технология достигнет необходимого уровня».

«Нам очень хотелось сделать то, что я называю „новым Лондоном“. Это викторианский Лондон эпохи Промышленной революции. Мне казалось, что технология была недостаточно развитой для создания красивого города. Все эти кареты, люди, высокие здания, широкие улицы — они требуют высоких вычислительных мощностей, которые у нас теперь есть», — рассказал Коте.

Ждете откровений от Syndicate?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Нет, не ждём. Ещё скажите, что этот прорыв в серии.

187

И где я уже такое слышал? Ага, год назад в новостях о провальном Unity!

151

plmaldini Технология клипания односортного дерьма год за годом.

126

Грязный город был в те времена ничего более.

113

Afеrz Ага, следующая новость - AC:S - лучшая игра в серии)

101

а какие новые технологии появились?

73

Напоминают Джевата Йерли - графон, технологии, полигоны... а в итоге играть то и не интересно зачастую.

56

Последний КУПЛЕННЫЙ асасин был про пиратов, больше не буду, спасибо

46

Что-то подобное они втирали про Unity. А в итоге косплей "Без лица" и унылейший игровой процесс, из которого повырезали почти всё, что только можно, из предыдущих частей.

38

И системные требования будут такие что компы закипят

37

Лично я вообще ничего не жду от этой игры.

35

Если убейсофт говорят про новые технологии значит оптимизации не будет

33

Надеюсь дожидаться оптимизации не нужно будет .

32

Игра еще не вышла а они уже оправдываются почему у них игра сырая и вся забагованная

32

хм, чувство будто про новую Call of Duty написали

27

Про Unity тоже столько всего говорили и так нахваливали, а в итоге не считая всех багов я заставить себя допройти ее наконец не могу... Просто неинтересно играть

24

Новое это! Максимум силы! Максимум невидимости! Теперь ждем максимум брони!

21

Никто не поверил. Пора нанимать новый пиар отдел,Уби!

21

они требуют высоких вычислительных мощностей, которые у нас теперь есть», — рассказал Коте. А вот это заявление настораживает. Теперь GTX970 будет в минималках.

21

Не знаю, что там у них с технологиями, но цена на игру явно не соответствующая.

20

Какой раз они это уже говорят?

18

Тупой пиар не кому не нужной загнувшейся серии игр!

16

Ребята, ну ладно вам... Скоро появятся технологии, которые сами будут писать захватывающие сюжеты и делать неповторимый геймплей, вот тогда то Юбики покажут нам все свои классные игры. А пока всего лишь одна в год, крепитесь.

16

R054 У них не только игры конвейерные, но ещё и фразы идентичные из года в год.

15

Технологии технологии хоть бы пояснил что там у них за технологии используются,было бы интересно.Да и в эту парашу никто уже не верит хоть Лондон хоть Гондурас серию уже не спасет от деградации.

15

вы бы не за технологиями гонялись, а под оптимизацию руки себе заточили!!

13

Они теперь Assassin's Creed на опережение делают! Ахаха Мужики, это ужас какой-то.

13

От серии чуда уже не жду... Последняя часть , которую покупал - это AC:Revelations . Остальные качал только репаки . Скучно , уныло , однообразно . Из года в год одно и тоже...

13

не у каждого стоит пентагоновский комп

11

Там что, можно будет разбомбить весь Лондон до основания? Или каждый житель будет уникальным и иметь свой распорядок дня? А может можно будет зайти в любой дом? Тогда в чем же заключаются "соответствующие технологии" и что мешало сделать Лондон ещё в четвертой части?

9

Их основную технологию для серии создал Генри Форд.

9

Ну что тут можно добавить, единственное то что после выхода игры нас ждёт очередное интервью с разработчиком

8

Прорыва в серии не жду. А жду еще однообразную игру на пару вечеров и кучу багов в ней.

7

Интересно, еще остались люди, которые верят в подобные заявления?

7

О какой технологии идет речь вообще? gtx 980 ti? DX 12? Объемный дым, будь он неладен? Мало сделать Assassin's Creed красиво, надо сделать его интересным. И я ничего не скажу про оптимизацию. Сделайте интересную игру и мб я ее куплю.

7

StarDNikolaevich Удивительные люди)

6

Azerot Точно, ничего общего с показанным в синдикате, реальный Лондон того времени не имеет ( ну разве что стилистику). Технологии они получили еще когда делали unity, получилось красиво но Жудко скучно. Надеюсь в этот раз такого не повторится. Ожидать революции тоже не стоит, Ассассин он и есть Ассассин.....те же башни, только вид с боку. Но хотябы пусть он будет ХОРОШИМ ассассином,а не таким как unity.

6

Захватная "Кошка" в игре совсем не нужна. Потому что теряется одна из составляющих игры-паркур.

6

Ну, ну. Надеюсь хоть стимпанк хамном не следают

5

Александр Махно И еще в Японии, где как нельзя лучше придется тема с "тихими убийцами"

5

Ага, по игре это очень заметно.

5

Новые технологии? Это типа более тёмненького дыма как от нвидии, который сжирает 5-10 фпс?

5

Что в корне сменилось в данной части игры? Сюжет скорее всего будет опять избитый. 150 прыжков веры, локации сменятся только. Поиграй третью часть и поиграй в эту, разницы думаю будет не так много

4

новая ультрасовременная технология, дождались, теперь игры по АС будут выпускаться 2 раза в год! да здравствует конвеер

4

ujfgfg Юнити провальный не только в плане оптимизации. Графон есть, а где сюжет и геймплей?

4

Звучит конечно как обещание чего-то нового и революционного... но мы уже не так наивны.

4

юбисофт не меняется, опять восхваляют свою гнилую серию, и я уверен что будет так же как и с юнити : гнилая оптимизация минимум 4 гига, тупой сюжет , точно такой же геймплей и цена в 3000 на пк ,а на плойку 6000, поэтому я купил билет в париж и я секатором отрежу котЭ 2 его любимые части этим секатором(а отнего много кто полег)

3

Dr_Drift_RU Надеюсь, сюрпризов все-таки будет не много - уж больно нравится мне тематика и антураж Синдиката. По части геймплея, багов, паркура и тд должны поднатаскать новую часть, но вот оптимизация на ПК непредсказуема, пока портированием занимается Ubisoft Kiev.

3

жду веселья. чтобы убивать тамплиеров и захватывать районы было интересно. и иви. за девушку-ассасина с удовольствием поиграю)

2

Точно так же и про Unity говорили

2

Кто-то сказал, "Стивен Спилберг"? А, это всего лишь очередной Асасян.

2

Для создания игры им нужно было дождаться выхода великого расхитителя бричек 5.

2

ага и по требованиям 8ми ядерник как минимум 4GHz ОЗУ 16Gb видяха как минимум GTX980 1 шт и виндовс 10 шпионский!!! игруля выйдет чисто для детишек олигархов!

2

Wlados3d, в особенность юнити можно записать тормоза на консолях, тут уже киевляне никак не виноваты. В любом случае любая работа требует времени. Если времени нет, то нет и качественной работы. Я думаю всему виной жесткие графики релизов. С Лондоном соглашусь. Париж мне показался обителем гламура, даже в подземке есть место белым воротникам и фартукам. В принципе, надеюсь Синдикат изменит текущий курс в выгребную яму, для серии.

2

"Все эти кареты, люди, высокие здания, широкие улицы — они требуют высоких вычислительных мощностей, которые у нас теперь есть" А у нас эта вычислительная мощь будет?

1

Юбики, вы повторяете это одно и тоже, Технологий .... Технологий... Они подождут мы не на столько богаты что бы каждый год покупать железо топовое, и ради того что бы поспеть за технологиями. Скорее всего сейчас говорят новые технологий, потом новые идеи а вот когда будет новый профессионнальный отдел отвечающие за портирование игр с плоек на компы, вот тогда я буду уверен я поиграю в неё, а не стоп и сценаристов увольте к черту и наймите нормальных у которых плостинка в голове новая которая не будет крутить одно и тоже УГ каждый раз вот тогда я поиграю. Ну хватит сувать одно и тоже каждый год, не "оптимизированосюжетно" де&ьмо, нам это не надо. Помню первую часть вот там сюжет норм был, а потом асасин пошёл поехал под откос, четвёртая тоже была отличная и все больше нету нормального и серий.

1

str1986 рыдаю...моя 5700Serias не запустит))) очередной некстген) Arileon игры для кого?оптимизация это С*ка первый критерий для покупаемости.... я могу при зарплате в 13-15 тыс/руб позволить взять диск 1500-2500 руб джевел бокс/двд бокс ,НО покупать новую видео карточку R7,9,gt960 и тд. ради новой убер классной-забагованой игры...(заверните мне гарантию с новой ас)

0

пра сюжет они ниче и не говорят а тока по то что город будет красивым и графонным а сюжет он и в юнити вроде как нормальный был. с поправкой на определенные традиции серии и стиль геймплея.

0

Скажите это Кодзиме, с его метал гиром из конца 80х. Чувак из пиксельной графики сделал новое направление в игроиндустрии. А эти кривожопы все на технологии надеются, вместо того чтобы идеи придумывать с тем что есть.

0

Что уж говорить, Лондон выглядит очень красиво. А костюмчик у девочки-ассасина просто класс. Хочу такой же)))

0

На 99% уверен, что ничего нового не будет

0

Что бы добиться оптимизации, для этого требуются ультрасовременные нанотехнологии

0

Я уже готов к тому, что меня заминусят, но блин - вот все говорят "конвейер, конвейер". Любая ААА игра создается без души, да и сколько уже существует серий игр, которые насчитывают по 4-5 частей? Не только Ubisoft клепает свое говно год за годом, есть и другие такие прекрасные студии, но, например, в того же 4-го лососина лично мне было интересно играть, а в игре это главное. К тому же можете зайти на вики и посмотреть сколько у Ёбиков отделов по всему миру, сколько персонала, и тогда станет понятно, что они фигачат столько игр просто потому что могут. P.S. Интересный факт, что на оптимизон Unity гонят те, кто играл с забагованной таблеткой от Reloaded (на ali213 нет фризов), хотя тот же лицушный Ведьмачара 3 у меня до сих пор лагает в городе (в отличие от Unity, лол), но зато хоть не конвейер.

0

лиж бы как юнити не получилась !!!!)))

0

Executor666 ну в 1 и 2 части нормально было играть, а потом фигня полная

0

ujfgfg Ты долбаёб?) У брата консоль,и он как истинный ушлепок сонибой будет хвалить любой кал) Нет консоли,и я вставлю свое слово?Ты сперва купи консоль,игру,после пиши владельцам этих коробок)

0

Janekste Наверное я везучий, но на железке из профиля у меня ассасин летает 45-60 фпс на полных ультрах, совершенно не проседая, впрочем как и все игры.

0

ZaKTomSK Унылый игровой процесс был как раз в симуляторе морячка, где боевка однокнопочная, сюжет а-ля "нашел костюм ассасина я крутой". Может как игра про пиратов была хорошей, но никак не про ассасинов Может именно поэтому симулятор морячка так не обсерали, как все последующие высеры.

0

Wlados3d, само сабой игры пилят для во имя бабла. Но ведь руководство даже не пытается не выглядеть дурачками после релиза очередной части. Стабильный поток самовосхваления себя и новой игры, после релиза оборачивается очередным провалом. И видно ведь, спешили, у них там график выхода есть, это важнее, чем качество и отзывы играющих. Вообще очередная игра с каждой частью становится кладезем штампов. Новая игра - новый штамп. К уже не короткому списку особенностей серии, вроде: вышки, сюжет как затычка для геймплея, а так же тормоза. С выходом юнити можно прибавить и баги геймплея, вроде кривого паркура, а так же вылетов. Интересно, чем синдикат порадует?

0

тоже самое они говорили о watch dogs- что мы получили... далее Unity... не надоело им вставать на те же грабли. масштабный огромный мир напичкан клоно близнецами моделями а суть пустышка

0

Dr_Drift_RU Полностью согласен.

0

о дааа. огромные ПУСТЫЕ УЛИЦЫ требуют просто огроооомного вычислительного потенциала. в любом случае даже на полупустые улицы они системки поставят выше чем юнити раза в 2

0

str1986 скорее всего)) и чтоб поиграть в АС S нам придётся установить win 10))) хахахахаххахаха

0

я надеюсь системные требования не будут под 8 гб озу минимум и 3-4 гб видеокарты тоже минимум, ac давно перестала быть игрой номер 1 и нет смысла покупать новый пк

-1

С AC:Unity были те же самые разговоры!)

-1

Альберт Борисов "ac давно перестала быть игрой номер 1" - она ей и никогда не была

-1

ujfgfg Только сонибои такие П@@@@. У меня есть эта чудо консоль,из херовой оптимизации я ее купил на плойку!Удивительно на консоли нет даже 30 Fps,разрешение не тянет на 900P,а скорее 720P'качество графики хуже чем на минимальных,на пк системе и самое главное море багов!Наиграл на обеих системах не более 10 часов,удалил и больше желания проходить нет. Этот бага синдикат,я не жду,и если выйдет провал "отсосаня уби"может закрывать проект.

-1

Они всё это время ждали dx11?

-1

Про юнити тоже самое говорили, но в итоге кому нафиг сдалась их графонистая красота, если игра лагает на совершенно любых компах. Я даже комп новый купил охрененный купил сразу после того, как юнити с лагами 20фпс кое как запустил. Думал на новом компе будет супер. Но нет, вроде ФПС 40-60, и тут бац в один миг свободно может просесть до 15-20... тогда максималки поставил на средние - тоже самое, ФПС не изменился вообще... Так что в топку их технологии... у меня ни одна игра из новых вообще не лагает. ЮНИТИ одна единственная такая лаганутая

-2

Геометрия едва лучше чем в какой-нибудь гта4. У NPC дешевый АИ из 2005 года, с ущербной анимацией и коллизией. P.S. Технологии были давно, а соответствующие минимуму консоли, появились недавно...

-2

Может дело в том, что кто-то "умело" игры оптимизирует, а не в технологиях необходимого уровня ?

-2

А в вотч_догсах графика была такой же как в релизном трейлере

-2

ZaKTomSK Как игра про пиратов, была и останется (видимо) "корсары" (я не про ту что циферка 3, ГПК, КВЛ на порядок сильнее), Юбисофты добавили в 3ю корабли и вышло не дурно, но в 4той они окрыленные решили в тему пиратов, вышло не очень (я как фанат пиратской тематики оценил, но до хорошей игры про пиратов не дотянули), Рога по мне так добил эту тему, не смогли. Юнити же как продолжение той части, где именно про ассасинов, Увы сам геймплей уже довольно приелся, а из нового получил лишь графику, на которую увы не фапаю. Смысл всего скатывается лишь к одному "Вышел новый ассасин! - Да и фиг с ним"

-2

они требуют высоких вычислительных мощностей, которые у нас теперь есть Но их нет у игроков :(

-2

А как выпустят Азазаззин крыд - РЭДЪ РЕВОЛУШИН...ФРОМ МОСКАВ....ЗЭ ЭПИК 1917Й так вы будете оргазмировать от счастья и псевдопатриотизма...мол какую атмосферную клюкву клепают эти юбики)))

-2

Разработчики Assassin's Creed: Unity говорили тоже самое. Главное чтобы в этот раз эти самые технологии были отлажены.

-2

Изгой смотрит на Синдикат как на говно.

-2

Diablonos мда, махал рукой я на то, что говорили, что Unity говно (немножко тафтологии :D), теперь жалею, что её купил ;(

-2

Последнее, что покупал у юбиков - watch dogs. Многие жаловались, что у нее оптимизация хреновая, но у меня она не тормозила: просто игра сама по себе скучная и однообразная. В итоге 5-6 часов поиграл и удалил вместе с глючным юплеем.

-3

«Нам пришлось подождать, пока технология достигнет необходимого уровня». До сих пор баги в Бостоне

-3

Баги это и есть сюжет,с каждым разом веселее)

-3

И насчет графики я не уверен что там прорыв будет,демо версия и полноценная игра разное составляющее)))

-3

Du Rango в итоге косплей "Без лица" и унылейший игровой процесс, из которого повырезали почти всё, что только можно, из предыдущих частей. Унылый игровой процесс был как раз в симуляторе морячка, где боевка однокнопочная, сюжет а-ля "нашел костюм ассасина я крутой". Может как игра про пиратов была хорошей, но никак не про ассасинов Юнити далеко не шедевр, но там хотя бы есть атмосфера, дух предыдущих серий. Париж выполнен прекрасно, боевку усложнили (на первых порах правда тяжело). Я считаю, что в Юнити самое убогое - это как раз сюжет (ну и оптимизация само собой). Но в остальном серия шагнула вперед все же.

-4

Сейчас Ассасина даже на торренты не сливают т.к. все равно никто не будет скачивать и играть

-4

Одна из ожидаемых мною игр, наряду с мгс и нфс. Будет шедевровый геймплей, но очень надеюсь на сюжетку с мурашками и тайнами как в былые деньки с Эцио. Или хотяб как у Коннора.

-4

жду конечно это как никак первая большая игра с female protag :D

-5

Неужели наконец то технология дошла до того что кривые руки разработчиков можно заменить имплантациями =)

-5