на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Для Star Wars: Battlefront анонсирован режим догфайта

EA представила новый режим для Star Wars: Battlefront — догфайт, который во многом аналогичен воздушному превосходству из Battlefield 3 и Battlefield 4.

Очевидно, что наиболее популярными машинами в режиме станут истребители X-Wing и TIE, однако мы должны увидеть и другую известную технику, включая Тысячелетнего Сокола.

Новый режим носит официальное название Fighter Squadron и будет проходить на существующих в игре картах. Иными словами — никаких космических сражений, Люк.

Впрочем, никто не удивится, если бои в космосе появятся в рамках DLC.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вся суть нового батлфронта.

Спойлер
64

ATLАS на этом сайте обитают считающими себя склонения еще в школе не проходили?

26

EA представила новый режим для Star Wars: Battlefront — догфайт, который во многом аналогичен воздушному превосходству из Battlefield 3 и Battlefield 4. А теперь дружно вспомним слова разработчиков: "Battlefront - это не Battlefield, а совсем другая игра". Лучше бы все таки космос сделали, а не впаривали режими из Баттлы, которые не должны быть даже хоть капельку похожи на саму Баттлу, по их же словам.

24

ATLАS считающие* не признающие*

19

GeneralChaos А чему тут собственно удивляться - 5 дополнений. Есть ведь разница - продажа всей игры за 2500 или продажа ее демки за 2500 + дополнениня по 800 рублев (минимум). Игру создали - игру порубили на части - продали демку + продали дополнения. Эпик вин.

18

Pavel0198 А ты защитник такой все новости смотрел по этой игре? Трудно сохранять надежду, когда перечислить всё, что в игре будет куда проще чем всё то, чего в игре не будет. ДАЖЕ если сравнивать со 2 баттлфронтом, список (отсутсвующих) не уменьшится, а увеличится... И вот ещё что, если ты собираешся ответить "так иди и играй во второй баттлфронт", то ты опоздал, я уже в него играю. Всегда приятно вернуться в хорошую игру. И кстати твой любименький "новый" баттлфронт ещё никто не обсирал в комментах, ты не внимательно читаеш.

13

GeneralChaos Вся суть нового батлфронта. Ох ё... Я знал что будет хуже, но это посто кошмар. Сначала думал купить, но теперь я скорее всего воздержусь. Похоже это действительно лишь рескин Батлы, а Батла 3 и 4 у меня уже есть. Такой проект даже поощрять деньгами не хочется. VirgilSouth это что, в этом батлфронте даже ботов не будет? Да, я тоже удивился. Наверное чтоб пираты не играли. Во второй Battlefront до сих пор весело против ботов побегать.

9

Стапэ, это что, в этом батлфронте даже ботов не будет? На*уй это дерьмище.

8

ATLАS Если честно, то только школьники обзывают кого-то "школьниками".

7

ну это же EA кто бы сомневался ^_^

6

Kind Ram твой любименький "новый" баттлфронт Да что ты говоришь, где же это он мой "любименький", покажи мне, где я сказал, что он мне нравится. Игра еще не вышла, а уже нравится, вот это да. Сказал ты прямо как знаменитый боксер..... hardwaredude Хотелось бы увидеть что-то вроде Jedi Knight, а не шутер, в котором ситхи, джедаи и сила отходят на второй план. Но, к сожалению, такой игры либо не будет, либо будет очень не скоро. Кстати, может после выхода 7 и последующих эпизодов, еще и фильма про Бобу Фетта, все-таки кто-нибудь задумается о создании нормальной игры по этой вселенной.

6

VirgilSouth А для меня отсутствие кампании стало гвоздём в крышку гроба. Игры по Star Wars всегда красил сюжет (сюжет вообще в этой вселенной главное), и его полное отсутствие (хоть для галочки б сделали) мне очень не по душе. Даже в такой безсюжетице как Батла и то кампания есть! А тут сделать не могли?! В Батле 4 я сюжет так и не прошёл, только в мультик играю. Но от Star Wars я жду сюжетки!

5

Ну хоть что-то иное будет, кроме стандартных пострелушек.

5

Pavel0198 Дай угадаю, это всё, что ты можешь представить, чтобы якобы обосрать игру. Твоя же тактика оценивать людей. Не понравилось чтоли? Но именно так ты решил, что тот человек тупо обсирает игру, а не выражает недовольство. И если у тебя нейтральное отношение к игре (и поскольку ты всёравно не читаеш комментарии), то вот контрольный вопрос: На кой ты взялся её защищать? P.S. "Сильное чувство справедливости" не прокатит.

5

ATLАS чёт я теперь сам сомневаюсь

4

ATLАS Ага,мне казалось любой школьник считает себя выше другого человека будь тот хоть ветераном войны

4

"Бьюсь башкой об стол" - Ну почему, почему, почему, за что EA? За что??? p.s. какие, на, догфайты в технике в которой отсутствует нужная\нормальная физика?

4

Всё ясно как белый день. Новый Battlefront, это наоборот, старый Battlefront, который ещё до первого Battlefront вышел. Я сделал такой вывод потому-что контента в игре меньше. Хотя, стоп! Графика-то лучше, в разы! Ну... Тогда я ни чё не понимаю.

4

q1234567890 Да, Батлуша покачественнее будет. Там и игроков больше на сервер пускают, и классы есть, и как мне показалось карты побольше.

4

Pavel0198 Потому что новый хуже чем старый, у тебя же перед лицом доказательства.

3

hardwaredude Это не рескин батлы, даже рескин был бы лучше чем это.

3

GeneralChaos Так, скорее всего, и будет. Грустно...

2

Pavel0198 Ты сказал, что человек обосрал игру и назвал "новое уже старым" То есть уже 50 лет АвтоВАЗ совершенствуется впереди планеты всей и все у них новое и инновационное? Мухаха просто,мухахаха. Этот "продукт" реально выходит старым,лишь потому что идет по концепции Battlefield. Да, первый и второй Батлфронды тоже более-менее похожи на "батлухи", но там другая песочница, другая атмосфера и игра. Не путай кислое и длинным, мужик. Новая батла - кака, т.к.делают её еарасты. Но жду (здесь как бы я показываю язык всем батхердам)

1

TIE куда быстрей и более манёвренный,X-wing будет страдать

1

Veider16 зато X-Wing куда прочнее, и огневая мощь выше

1

ATLАS А я о школьниках,кто думает что давно не школьник ыы

1

+1 в копилку схожестей с батлой 4. Между прочем, говорили что это не будет "Большой мод для БФ4".

1

ATLАS Отстреливания собак? хДДД Догфайт или, если литературно перевести, Собачья свалка - фраза, появившаяся под впечатлением от воздушных боев Второй Мировой (на сколько я помню), и описывает, собственно, бой множества истребителей между собой. Обычно там нет нихрена тактичного и каждый хочет поймать в прицел одного врага и лихорадочно пытается выйти из прицела другого. От того и название. Это так, к сведению.

1

Почему всё же стоит сыграть. Графоуни.

1

Kind Ram Просто это дебилизм, а может и маразм, смотря что тебе больше по душе, так отзываться об игре, которая еще даже не вышла в релиз, в которую ты еще не поиграл на своем ПК или что там у тебя из приставок. Я её не защищаю, мне абсолютно насрать какая она будет, но я обязательно в неё поиграю, чтобы составить для себя мнение об игре, вместо того чтобы за четверть года до релиза говорить, что игра плохая. Нет, я лучше подожду до релиза, а там видно будет.

-2

q1234567890 Пора заканчивать этот спор, а то вскоре может разрастись срач вселенских масштабов)) У каждого свое мнение, ты посчитал игру плохой, я пока считаю её чем-то средним, после релиза будет видно.

-3

GeneralChaos Дай угадаю, это всё, что ты можешь представить, чтобы якобы обосрать игру. Игра еще не вышла, а вы уже говорите, что она хуже старой. Когда выйдет, тогда и узнаем, зачем сейчас-то всю эту хе*ню разводить?

-15