на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Для Total War Saga: Thrones of Britannia вышло дополнение Blood, Sweat and Spears

Отныне все владельцы стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia могут сделать игру более реалистичной и жестокой с помощью небольшого дополнения Blood, Sweat and Spears.

Отрубленные конечности, отсеченные головы и фонтаны крови — все это уже ждет вас в сервисе Steam. А если вы являетесь владельцем дополнения Blood & Burning для Total War: Attila, то получите Blood, Sweat and Spears совершенно бесплатно.

Кроме того, выпущено бесплатное обновление Allegiance Update, созданное в соответствии с отзывами пользователей. Оно вносит значительные изменения как в баланс, так и в игру в целом.

Вас ждет углубленная и более разнообразная политическая система, улучшенный искусственный интеллект в бою, а также новая система выпуска декретов и новая механика Allegiance.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
Bazeka написал: 129 рублей всего, пачка сигарет стоит дороже. Сколько нытиков... вот вам и пример отсутствие культуры потребления.

типичный представитель

10

Игра больше 3х месяцев как вышла и они только сейчас добавляют кровь? Всегда забавляло вообще. Интересно кому пришла идея добавлять подобные вещи отдельно после релиза. Не удивлюсь если когда нить они придут к тому, что в игре изначально будет только режим карты, а битвы в реальном времени будут добавлять отдельно.

5

Skvizgar Кровь изначально не добавляют из-за возрастного рейтинга.

7

Чудное ведерко Ммм, продают то, что должно быть в игре с самого начала, прикрываясь рейтингом... bellissimo А вообще, мне прям интересно, почему издатели стратежек, будь-то 2k или парадоксы, да та же сига, считают, что надо обязательно выпустить обрубок, попилить на дэлэцэ и продавать сверху пачкой в две стоимости игры?

15

Norаn У кого есть Атилла с кровью,то это бесплатно дадут,а вообще цена то символическая два бакса

-4

RTYWD Ну да, было бы символически, если бы люди появлялись на свет без пальцев, а потом их бы пришивали за два бакса... И если это не попил, а действительно способ обойти рейтинг, какого рожна они тупо не сделают бесплатный апдейт? Поверь, TW без расчленёнки - это не TW. Во всяком случае сегодня на это не получится закрывать глаза, это ведь не Медь и не Рим.

13

Norаn Компания Creative Assembly обязалась передать четверть полученной от предварительных заказов прибыли в пользу фонда War Child UK, занимающийся защитой, образованием и борьбой за права детей, пострадавших в ходе военных конфликтов,а ты хаишь разрабов

-3
RTYWD написал: Norаn Компания Creative Assembly обязалась передать четверть полученной от предварительных заказов прибыли в пользу фонда War Child UK, занимающийся защитой, образованием и борьбой за права детей, пострадавших в ходе военных конфликтов, а ты хаишь разрабов

не подскажешь в ходе каких военных конфликтов? Не тех которыми политика их страны промышляет? И в конце концов на что это похоже знаешь? Я тебе напишу, это похоже на один из универсальных способов выкачивания денег с людей по всей Земле. У Сороса тоже благотворительные фонды по всюду, ну и куда эти деньги идут? Ты даже можешь и не знать что за твои деньги и труд кого то убивают.

4

VETER15 Не думаю что они просто выкачивают деньги,в этом плане европейцы честнее,как обидно это не звучало

-2

не ну серьезно, вот честно я бы даже за бесплатно в неё не поиграл !

3
Norаn написал: Ну да, было бы символически, если бы люди появлялись на свет без пальцев, а потом их бы пришивали за два бакса...

На земле ты появляешься голый вообще...И чтобы жить, продолжать род ты должен всю жизнь работать, или жить на наследство родителей.

1

Маленький, простенький и уютный тотал вар, стал наконец красивее и интересней. Беру.

1
RTYWD написал: в этом плане европейцы честнее

Какая наивность.

1

я ж не виноват, в том что Вы детей на делали, а терь обвиняете свои семьи в невозможности купить для себя любимого игрушку. Можете дальше продолжать кормить свои семьи своим же самолюбием

0

Bazeka Как и другие не виноваты, что у тебя ограниченное представление о мире, в котором ты живёшь. Солнце и Луна не вращаются вокруг тебя и тебе подобных, а индивидуальный успех человека не измеряется только лишь хотениями и умениями, поэтому телеги про "культуру потребления" и "заваривание дошираков Айфонами" задвигай кому-нибудь другому.

2

ImamHattab давай без дифирамбов.Это ты на личности перешел, а не я. А если успех не измеряется умением и желанием заработать и жить хорошо... то в чем он измеряется? Если ты дно по жизни, которое ноет:"распилили ублюдки! А мне детей еще кормить!!!" - может с тобой что-то не так?

0

Все кто жалуется на "это не стоит своих денег". вы все прекрасно знаете где найти бесплатно, по крайне мере я видел, лежит давно на нужных ресурсах, не пропатченная, но лежит. Пропатченную только за деньги, денуво работает пока что.

0
VETER15 написал: типичный представитель

?)

-1

Norаn специально для тех, кто считает себя фаном серии,но не смотрит видосы с разрабами, повторюсь, разрабы изначально сказали, что данная игра будет на старом движке, со старыми фишками. эдакий полноценный аддон, они хотят потестить разные механики и всякую дичь, а так же охватить больше исторических моментов в истории, типа отдельных конфликтов, поэтому это не будет полноценной игрой типа тотал вар в китае и бла-бла-бла-бла ну и естественно сказали что ценник будет ниже и бла-бла-бла про их планы

-4

Norаn я смотрю ты эксперт в говноедстве, по кд небось наворачиваешь,раз такую х несешь)))))

-5

Norаn Да-да-да, ты же у нас эксперт в играх и в говноедстве, все так как ты говоришь, даже спорить не буду, сорян. Ты ещё наверно поклоняешься богу пиратства, ноешь про денуво и т.д. мне до тебя ещё далеко , сорян что у меня есть деньги и я их могу тратить))))))))))))))))))))))))))

-5

129 рублей всего, пачка сигарет стоит дороже. Сколько нытиков... вот вам и пример отсутствие культуры потребления. Заваривайте дальше свои дошираки айфоном

-8

Bazeka Ты когда в магазине хлеб покупаешь, отдельно же корочку не приобретаешь чтобы вкуснее было... Тебе продукт целиком продают.

9

VETER15 а еще я могу, если надо, купить половинку, нет денег - исключительно проблема человека, его не хотение и/или не умение работать. Люди работали естественно они хотят заработать, если длц норм почему бы и не взять? Вот я и пишу:"Заваривайте дальше свои дошираки айфоном"

-2

Bazeka

Bazeka написал: а еще я могу, если надо, купить половинку, нет денег - исключительно проблема человека, его не хотение и/или не умение работать. Люди работали естественно они хотят заработать, если длц норм почему бы и не взять? Вот я и пишу:"Заваривайте дальше свои дошираки айфоном"

Люди готовы платить сколько угодно, но это должен быть готовый продукт а не затычка на время голода. У тебя такое отношение как буд-то завидуешь тем кто с айфонами ходит. Человек не создан для того чтобы есть много и хорошо, так же он не создан много зарабатывать и тратить не считая заработка. богатый не тот кто сорит деньгами, а тот кто их считает!

4

Bazeka Малыш, не все люди, которым нравятся игры - бессемейные "белые воротнички" без личной жизни вроде тебя, поэтому они бы хотели получить полный продукт и желательно без распилов, они ещё другие рты содержат помимо своего. Подписку на Порнхабе тоже оплачиваешь, йес?

2

ImamHattab Малыш: в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем... Экстрасенс прям)

1