Для War Thunder вышло обновление "Императорский флот"

Игровой разработчик и издатель Gaijin Entertainment объявил о выходе крупного обновления 1.89 «Императорский флот» и начале тестирования линейки из двадцати пяти кораблей японского флота — от торпедных катеров модели Тип T1 до тяжелого крейсера Фурутака. Игроки также получат два корабля других наций, десять танков, тринадцать самолетов и один вертолет.

Обновление 1.89 также дополняет существующие линейки техники. В предыдущем обновлении в War Thunder был представлен первый в игре ракетно-пушечный комплекс — советская 2С6 «Тунгуска». Теперь у нее появятся конкуренты — американская система Bradley ADATS с восемью ракетами, которые могут работать и по наземным, и по воздушным целями, а также современная британская Stormer HVM, оснащенная 16 управляемыми ракетами.

Кроме того, в игре появится новый французский танк Leclerc S1, который может стать серьезным конкурентом американскому М1A1 Abrams или советскому Т-80У, также японский вертолет AH-1S, реактивный истребитель Hunter F.6 с экспериментальными ракетами SRAAM и, наконец, прототип немецкого стратегического бомбардировщика Messerschmitt Me 264.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Что бы выкачать все в топ нужно играть 24/7 365х3 с премом.

34

vigo24 ну если фокусить ветки две ,то за месяца 2 игры по часа 3 в день можно апнуть любую ветку в топ,возможно не прав ,но думаю это вполне выполнимо

-14

LordVaeder В том то и суть играю максимум 1 - 1.5 и то не каждый день и не выкачал ещё не одной ветки

0

vigo24 или ныть 24/7 об этом

-3

vigo24 МНе тут за пиццу промокод пришел на эту игру,если интересно,то пиши в пм

-3
198keo написал: А разработчики действительно развивают игру, делая ее максимально интересной и разнообразной, да еще и исторически достоверной.

Когда вижу такие коменты по тундре, у меня складывается впечатление, что такой комментатор живет в мире придуманном улитками.

18

Игра вроде бы не плохая, но когда поиграешь побольше начинаешь понимать, что в ней творится полный ДЕТХ и ШВАХ, и желание играть и уже тем более, попробовать выкачать корабли нет. Начинает складываться впечатление, что разработчики специально ломают, то что вроде бы нормально работает.

13

NargrubWal ух... Былое бы время бета версии игры, когда были только самолёты : )

7

Кто этот симулятор прокачки вообще игрой назвал?! Ни баланса, ни экономики ни адекватного гейплея, один сплошной гринд в море читаков!

12

spitefull_santa Не сказал бы. На симуляторе прикольно играть. Особенно, авиация. \но прокачка - да. Геморрой

-2
ВернитеТрусы написал: Игра про РБ - это ее главная фишка

и поэтому большенство играет в аркаду,тк в рб одни читеры и донатеры с кустами играющие на ультра лоу и ваншотающие с респа ну и крысы

10

НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

Спойлер

&t=237s

Спойлер
8

Вернувшийся с холода Найс видео 3 летней давности кидаешь... лол.

-1

С балансом нужно смирится там его очень сложно делать ибо незя как в картохе просто 100 хп танку накинуть. И щас бы в аркаду играть.. Игра про РБ - это ее главная фишка.

7

ВернитеТрусы Игра то может и про РБ, но большинство играет в аркаду. (сам играю в РБ) LordVaeder Если с премом по 3 часа в день и руки не из одного места, то можно за месяц открыть шестой ранг у любой нации, сам топ конечно может и не успеешь выкачать, но несколько машин 10.0 бра точно.

-7

Gary_Rouch, Если у тебя в наборе техника максимум БР 4.3, то к 5.7 тебя никогда не кинет, максимум к 5.3. Не стоит говорить несуществующие вещи. А разработчики действительно развивают игру, делая ее максимально интересной и разнообразной, да еще и исторически достоверной. Чего не скажешь о белорусских разработчиках всем известной гов..игры, которые только и делают что придумывают несуществующие танки!

6

198keo Хм, немецкие самолёты 42-ого года летают с совками 44-ого... Исторично, что тут скажешь.

15

198keo Да ты что говоришь??? Я это не с балды пишу! Это реальный факт, БАЛАНСА ТАМ НЕТ!!!!!!!!! Когда смотришь какие танки у соперников (В аркаде), то видно их сетап. И там 2 танка С БР 5.3 и 1 танк с БР 5.7. Сам посмотри и удивишься!

3

Лучше бы добавили корабли из игры Assassin’s Creed IV: Black Flag, но это вряд ли спасёт игру(

6

В игре баланс давно в говне... совки всех имеют,разрабы тупые ватники.Куча багов,онлайн низкий,вся игра в говне.... ОНИ продолжают строгать новую технику стахановскими темпами.Современную технику уже почти всю ввели,я уже думаю - что дальше выдумают? Огромные человекоподобные боевые роботы? Лол. Пытаются под конец выжать максимум доната с еще не ушедших игроков.

4

не говоря о балансе с каждым патчем они просирают свой 2 главный козырь оптимизацию.. после последнего патча играть невозможно при любом графоне картинка постоянно тормозит как и их маломощные сервера которые уже не тянут того что на них накидывают...так что телепортирующиеся корабли и летающие танки вдали норма как и подгрузка наземных объектов для авиации с километра и меньше

2

Не играйте в этот лохотрон.

1

Вернувшийся с холода +

-3

Вернувшийся с холода Согласен, там ещё один прикол - Я давно не играл и если я сейчас зайду то стану "Рэмбо" буду на право и налево всех ваншотить ( но не долго).

0

ну да танки варгейминга без дисбаланса и донатеров с имбой (в вар тандер донат не тащит)

-1

Gary_Rouch Хочешь баланс, как в играх от Варгейминга?)

-2

Marsj НЕТ! Но хочется, что бы БР 4.3 играл с БР 4.3, максимум 5.0. Но не как там!

8

ХЗ, мне лично от воргейминта корабли намного больше понравились (просьба не считать рекламой). Дури там тоже хватает, но сделано посимпатичнее, геймплей поинтереснее, имхо, да и ветка прокачки кораблей побольше. Бесит однообразность геймплея, да долбаная воргеевская система корректировки статистики...

-2

Дожить бы до версии 2.0. Может быть тогда исправят экономический баланс

-3

У улиток превосходные танки, но флот в виде рыбнадзора у них ОЧЕНЬ так себе. Хотите эпичности - МИР КОРАБЛЕЙ.

-3

Спасибо, молодцы что развиваете игру еще бы сбалансировать все корабли и будет отличная игра.

-6

Не когда не понимал этой игры! динамики 0, интереса тоже 0. проводишь в игре пол часа и уже спишь на клаве.

-6

Mr Игра За авиацию играл? Нет динамики?

7

Marsj Я веду речь именно за морской контент а не за авиацию или танки или что там еще сейчас есть. Именно морской контент оч нудный

-7