на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Для World of Tanks разрабатывается новый игровой режим

Wargaming объявила о партнерстве с австрийским разработчиком Bongfish с целью работы над новым игровым режимом для World of Tanks под названием «Линия фронта».

«Линия фронта» предложит битвы в формате 30 на 30 танков на огромных полях сражений размером в 9 квадратных километров. Одна команда должна будет идти в атаку, а другая — оборонять свою территорию. Игровая локация разделена на девять секторов, которые постепенно придется захватывать атакующим.

Уже с этого дня игроки смогут испытать новый режим на тестовом сервере «Песочница».

Комментарии: 75
Ваш комментарий

а куда ж делись заявления в стиле: движок не поддерживает больших карт, м? уже поддерживает? или просто ленивым жопам теперь денег не хватает, что они перспективные идеи из заначки вытаскивают?

55

То что мертво, умереть не может.

48

Кислый и Серб 2 голубых червя.

37

А ты готов испытать новый режим?

36

Оказывается в игре все збс. Чего ей не хватает - это нового режима. Вот оно что...

20

ApocalypseLV Раз в месяц и то под синькой XD. Ибо на трезвую голову оно и нафиг не сдалось)

11

ApocalypseLV У меня уже больше полутора года жопу не рвёт. А всё почему? А потому, что я уже больше полутора года не играю в танки) После Дарк соулсов, титанопадов, ведьмаков, масс эффектов (трилогии, а не засраной Дристомеды), Принципа Талоса и прочего, желания играть в танки ВООБЩЕ нет.

10

И тут рачки ноют, арту, что бы без арты играть)))) Ска, в армате арту убрали, скучно стало играть))

17
на огромных полях сражений размером в 9 квадратных километров...Игровая локация разделена на девять секторов,

Не удивлюсь, если это будут обычные 9 карт-загончиков 1х1 км, просто по очереди подгружающихся.

11

Mantis Dark ща проверю твою теорию

6

30 на 30 танков, тогда пусть боекомплект увеличивают, или делают дозарядку в отдельных чекпоинтах

10

Видимо онлайн в этом шлаке уже начал сильно падать...

10

А вдруг, чем чёрт не шутит

8

херня Я лучше в тундру поиграю

8

После того, как в Тандере выпустили современные танки/вертолеты, мне WoT больше не нужен. До-свидания...

8

Пробовал поиграть несколько раз, скука смертная.., хз что она так многим понравилась...

8

Эту игру уже ничто не спасёт, раньше надо было думать

7

Надеюсь будет интересно

6
5

лучше бы пве разработали как во всех развитых цивилизованных онлайн играх.

5

Что WoT, что WT, что AW - одно и то-же: обычные скучные деньгососалки. Без разницы во что из этого играть: все одно и то-же. Нету у них того, что цепляло-бы. Есть отличия, но не более того. Ну а 30 на 30: так и вижу часовое стоялово за камнями с обоих сторон.

5

alxelas в AW можно вообще реал деньги не тратить,там мелкие премы легко за всякие бонусы получить не то что в жадных варгеях,за премтанк или корабль 2-5 лвл удавиться готовы.у меня в AW почти весь ангар из премов,да там они и не нужны,там и так прокачаться легко.

5

Вот только послужит ли это поводом к возвращению обратно, большой вопрос?

5

Кто картоха, что тундра - дерьмо несусветное (каждая по своему). Но Варгеи хоть что то начали делать в отличие от обнаглевших улиток, что только технику хомячкам своевременно подкидывают. И это при том, что целые режимы у них просто неиграбельны (рб). И не знаю, как сейчас в картохе, но гайджины самые настоящие мошенники, у которых рандом и балансер на 90% делают бои, а не руки. Просто местные хомячки настолько тупые, что никогда этого не поймут.

4

РУ школьникам это ещё не надоело? Неужели больше не на что потратить деньги, которые родители дают им на завтраки?

4

Ну если добротно реализуют (исключат возможность сидеть по часу за кустами и камнями, запретят +100500 арты, сделают адекватным ее количество, ну и общий баланс), то возможно это даст игре вторую жизнь) А вообще ребят, читаю я ваши коменты где вы об****ете WoT, нахваливаете вартандер, аж противно, вы головой подумайте! К примеру я: я играл в нее еще когда не было физики, то бишь почти в самом начале, за время проведенное в игре я выкачал кучу танков 10ур., купил по акциям несколько премов, да и вообще неплохо все было. Теперь вопрос, зачем мне переходить на подобный процесс, тратить свое время на выкачку чего то такого же? А есть еще такая фраза как "каждому свое"

4

Niksan94 Лучше бы так игроков с набитой рукой и рабочей головой просили.

2

режим понравился, хотя есть некоторые вопросы.

3

ням ням , что то новенькое

3

идея сама очень годная если кто играет, думаю, им это придется по душе главное, чтобы сделали все качественно, а не "вжух вжух и в продакшн"

3

Это уже не мир танков,а мир лагов! Только что заходил в игру - каждый бой танк то дёргается, то становится не управляемым,то снаряды летят хрен пойми как. И это при пинге в 25-30мс и 100+fps в бою. Спрашиваю в чате: у одного ли меня такая хрень? В ответ народ пишет,что такая хрень у всех... Походу разрабы окончательно начали забивать на игру!

2

лучше бы голд.снаряды за серебро убрали, куда больше толку было, ото какой понт от брони когда ее пробивают все кому не лень. Однако как то уже пофиг что они там в игре чудят, ибо удалил ее 2 года назад и ушел в World of Warships, там по крайне мере пока что все еще в рамках адекватности.

2

Вот всю эту идею по данному проекту взяли с Batllefield 1 не чего сами уже придумать не могут.

2

судя по количеству комментариев у вг все норм)

2

Будем ждать на чтото новенькое.

2
Niksan94 написал: лыжи не едут,
2

Не удивлюсь, если под этой новостью будет 10+ комментов.. из кастрюль выжимают последние соки.

1

Scartaris вартандер с танками от второй мировой до нашего времени последние соки украдут

11

Почему то WoT меня не зацепил

1

новых карт -нет,старые-постоянно швыряет по одним и тем же можно сыграть из 6 боев-3,4 в песках или болоте ввели опыт за голду,о как!то есть там и так раков было полно,а щас их просто будет в десятеро больше! идиотская система начисления опыта,пример?два боя,в обоих выжил в первом -2 соженных,три поврежденных танка,но проигрыш и 400 очков второй-никого не пробил,не сжег,вааабще ничего!)),выжил и.... тадам!!800 очков!!! вывод??прааально!сидеть и не рыпаться!игру не вытянуть одному,а танк чинить и проч..)типа ирония..)

1

85% игроков - играют на слабых машинах, в основном убивая время на работе, и всякие ваши ХАВОК + HD графон им не нужен, он только убьёт онлайн Зато посмотрите как танки идут на фоне новых игр хорошо на слабом железе, оптимизацию охеренную завезли, а вы всё ноете

1

Танки все ровно останутся унылыми в плане графики !

1

не дай бог на такую карту пустят тяжи типа о-и. они ж бедные поседеют пока из одного конца в другой едут

1

Dezard Введут свитки телепортации в виде расходника.=)

6

Если в боях 15х15 иногда в боях 5 арты бывает, а тут если 10 арт будет нафиг надо

-2

ILGAMST Я был бы рад, если бы этот режим научит командной работе.

3

Что-то похожее на операции из BF1

-5

Born_Free WOT еще батлу переживет и большинство онлайн игр.

-4

Uncrimped ахахахахах,очередной танкванлав

0

Born_Free я про то что они не первый год и на плаву продержатся еще долго, у них большая аудитория и отдавать они ее не собираются. делают много разного ивента, улучшений и прочей хрени. а вот такие как ты люди меня поражают, если ты против «танков», что же ты тут забыл?

2

Uncrimped Я в этих танках был с 2012 по 2015 и натерпелся от wg, поэтому поглядываю порой мб стало лучше

3

Нехило так артоводы минусуют

-6
SewAwOw написал: Нехило так артоводы минусуют

Сам в шоке, сколько здесь однокнопочных.

Razox написал: Раз в месяц и то под синькой XD. Ибо на трезвую голову оно и нафиг не сдалось)

Такое чувство, что в рандоме таких 90% xD

-7

Пусть всю свою арту туда забирают, на картах в 9км² ей самое место.

-13

Rantao Когда я играл, в боях я редко встречал арту. А если есть, то умелые игроки на них. Ну или кто донатит.

2

Cap.Balalaika Мы наверное в разные игры играли. В боях чаще всего по 2-3 арты и судя по XVM-у умениями они не блещут, хотя и есть исключения. И собственно при чем донат?

6

Rantao абсолютно верно! нет,в последнее время сделали что раз в 8,10 боев,или реже арта одна,а то и вообще нет,и это офигенно!!!))) но зачастую не так MythOfTheLight в новых играх есть куча карт и контента,а там??новые шкурки премов??а зачем?? на тех же 5 картах?хэ.... оптимизация?вечером когда играет основная часть игроков,серваки лежат дикие лаги на работе?ну чел,это у кого какая работа)) большинство знакомых даже если есть комп на работе все же занимаются иным,чем задротством в танки..) онлайн убивают сами разрабы,не исправляя ошибки,баги и проч и вводя идиотский донат!понятно что он будет,зарабатывание бабла-эт норм но в том виде в котором он есть,и дальше идет,это ведет только к оттоку игроков и разбалансировке игры

1

Rantao без према на 2 уровне уже в -2к.

3

Cap.Balalaika Всм без премиум танка, или без прем аккаунта? И если ты без того или другого за 2к боев дошел только до 2-го уровня у меня для тебя плохие новости... Cap.Balalaika Ты наверное хотел сказать что те кто жалуються и ноют на игру, лучше бы в команду и вообще в игру просили адекватных игроков. Если так то я с тобой полностью согласен, если бы ввели какой либо параметр качественно подсчитывающий скил, а затем по скилу шло распределение в бой, было бы просто супер. Просто во многих боях еще до начала исход боя решен уже...

1
Isidis_ написал: То что мертво, умереть не может.

500к+ онлайна по вечерам последние 5 лет... ну да... проект мёртв, конечно же ты прав! (на самом деле нет)

Gainyl написал: а куда ж делись заявления в стиле: движок не поддерживает больших карт, м? уже поддерживает? или просто ленивым жопам теперь денег не хватает, что они перспективные идеи из заначки вытаскивают?

В игре уже как год новый движок, собственного производства. От BigWorld осталось одно название и некоторые фичи серверной части, на этом всё. К тому же в этом году 100% будет введён ХАВОК и Hd графон. Клиент уже готов, но некоторые модели танков до сих пор не доделаны в HD и потому до сих пор игра бех хавока и Hd карт. Впрочем, мне как то пофиг. Данную инфу я вам для справки написал... ибо знаю... вот и всё!

-17

Janekste Откуда инфа? Я играл(2014) - они обещали и отнекивались невозможностью чего-то там. Я дропнул игру(2015)- они всё обещали этот хавок. Я спрашиваю тебя на PG(2017) - до сих пор не введено. Смысл им верить?

17

Синий пане Уже реальные игроки тестили, но конечно ток на стендовых компах. Так что хавок уже есть, но только в тесте. Хотя они ещё могут на 2-3 года затянуть с его выпуском. Так как там ещё и карты перерабатывают очень сильно под новый графон, а это как раз и может затянутся на долго. Сам бы я ради графона и боёв 30 на 30 ещё бы вернулся не на долго) icecream_ Это была шутка на 1 апреля же, не?

10

Синий пане Про hd карты он не врёт: они действительно будут в этом году, уже несколько карт практически готовы, амвей видос выкладывал с презентацией. А вот про хавок хз, да и хрен с ним. Пусть сначала хотя бы карты в hd начнут переводить, и танки все переведут.

-2

Ну посмотрим, звучит не плохо, надеюсь арты не будет в этом режиме!

-27