на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC: Devil May Cry получит новое дополнение на следующей неделе. Бесплатно

Новое бесплатное DLC для свежего слэшера DmC получит название Bloody Palace. Эту информацию распространила компания Capcom. Дополнение будет представлять собой серию испытаний, состоящую из ста уровней, на которых игрокам предстоит сражаться с огромным количеством демонов и всевозможными боссами. Bloody Palace становится доступным лишь после завершения основной игровой кампании. DLC будет выпущено на консолях Xbox 360 и PS3 20 февраля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

наконец-то!A писи то в пролете=(

1

DiskJak А ЕА так умеет, но не хочет так делать!

1

Приманка закинута , ждём что будет дальше ? ещё 10 Длс но уже платных?

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] По кускам-это когда выпускают сюжетные ДЛЦ, а данный случай придуман для того, чтобы после прохождения сюжета, у игроков был стимул играть еще.

1

wertenzi Если выпустят кампанию за Вергилия, куплю не пожалею денег это DLC

1

Значит там что то не так видимо проверяют что то

1

DiskJak Не выпустят , или выпустят когда популярность игры скатится , а так будут выпускать бесполезные длс .

1

wertenzi Её анонсировали, значит выпустят.

1

Надеюсь, что всётаки выпустят на PC, и пофиг на задержки. К этому CAPСOM уже приучила =(. Жду с нетерпением =)

1

Ну, Capcom не могли поступить иначе, ибо со времен Devil May Cry 2 "Кровавый Дворец" был неотъемлемой частью игры. Их бы тогда просто разорвали, если бы они просили за это деньги. По мне - неплохая новость. Но я больше жду Vergil's Downfall.

1

Нет PC?! Capcom похоже нас не уважает. :( Но всё же подождём. Может и выпустят...

1

Обещали так-же вроде DLC с новой сюжетной линией. В Которой, мы будем играть за Вергилия. Они не тянут с этим случайно ?

1

Moff91ant Ничё если кто-нибудь выложит эти ДЛС в свободный доступ инет в качестве файлов, а не ссылки для установки то полюбому будет и способ как добавить эти ДЛС и на ПС-версию....

1

задолбали...пофиг что были бы платные ДЛС, но хотя бы выпускали бы их в одно время с выходом игры..кому, блин, по их мнению, интересно проходить игру по 10 раз?!

1

DiskJak Учится чему? Вырезать контент до релиза? В EA на этом собаку съели, и не одну, не сомневайся.

1

есть лицуха жду не дождусь, брал радь синла мне бы даже неитренсо было играть в мультик.....и радь мульта покупать игру тоже не всегда оправдывает затраты.... если очень классный сингел достойн покупки...

1

Ура Bloody Palace!!! Надеюсь он будет посложнее оригинальной компании.

1

Спасибо, уже хочется поиграть в это дополнение!

1

Вообще-то, "Bloody Palace" должен был изначально присутствовать в игре, а не выпускаться ни в каком постороннем виде, особенно, платном DLC. Так что я не понимаю радости тех, кто говорит: мол, "крутое DLC"; "учитесь EA" и т.д. Чему тут учиться? Они и так научились...научились вырезать часть игры и предоставлять в виде DLC, но пока бесплатно. Благо он бесплатен, но опять же, только для 2-ух платформ...а что про 3-ию забыли? Я разочаровался в Capcom...

1

если уж DmC вышел на пэка лишь с 10 дневной задрежкой то и все DLC будут с 10+ дневной задержкой как бы плохо это не звучало

1

Вот Ninja Theory нормальные разработчики, а вот Capcom вообще одурели что деньги не хватает то и не выпустят DLC на PC!

1

Оба вырезанных куска из игры в виде DLC, это полная никчемность. Что сама оригинальная DmC, что Bloody palace, что Vergil Downfall, все это уже есть в коде и конфигах игры и дата создания у них 25.12.12.

1

У меня сегодня скачалось что то мегов на 500 в стиме для DmC...

1

да у меня тоже, интересно что это...

1

Пацаны это DLC по- любак выпустят на PC

1

Demonyx пожал скинь на сайт или ссыль дай и лучше по-скорее ок

1

Как и ожидалось, игра по кускам -_-

0