на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дневники разработчиков дополнения "Кровь и вино" для The Witcher 3

Сотрудники CD Projekt RED в новом выпуске дневников разработчиков рассказали о финальном дополнении к The Witcher 3: Wild Hunt — «Кровь и вино».

Из ролика вы узнаете больше о последней миссии Геральта, новых особенностях, которые принесет дополнение, и масштабных локациях графства Туссент, которое так похоже на сказочное королевство.

Напомним, что «Кровь и вино» является последним набором контента для The Witcher 3. После его релиза студия перейдет к полномасштабной разработке Cyberpunk 2077.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

вы уже задрали!хватит новостей дайте дождаться дополнения и самим узнать что будеть и какой сюжет

28

Круто. Уже совсем скоро.

15

очень интересно его испытать

3

Хочется поиграть уже сейчас!

3

Жалко конечно , что ведьм заканчивается, но думаю киберпанк себя хорошо покажет)))

3

Redmen46 все хорошее когда нибудь заканчивается. возможно студия еще вернется к теме ведьмака. лет через семь я бы поиграл в первую часть в каком нибудь новом виде в виртуальной реальности от первого лица)

-1

kypnamob Так они заявляли, что даже ремастеринга никакого не будет. Жди тогда новое поколение портов))

-2

Карты, доспехи, кулачные бои... Как я этого жду!

0

Могли бы уже выпустить, а не заниматься саморекламой. С этим у поляков вообще беда.

0

Не понимаю почему некоторые так негативно реагируют, ну не нужно вам это дополнение, что такого то, никто вас покупать и играть в него не заставляет

0
_Exsus_ написал: Скорее самое прикольное то, что первому дизов насовали, а тому, что чуть пониже лайков понаставили. Хотя смысл написанного у обоих практически один и тот же. В общем типичный сайт про игры, где сидят олигофрены ставящие дизлайки без логичной тому причины :D.

Ты совершенно не прав: первый пост про то, что "надоели со своими новостями про Ведьмака"; второй: "хватит спойлеров, дайте дождаться выхода дополнения". Разница и в форме и в содержании очевидна. И плюсы и минусы выставлены соответственно и вполне логично. Если ты не видишь логики, то не значит что ее нет... Интересно зачем же ты заходишь на "игровой сайт для олигофренов"?

0

CDPR - это не Activision) Они уж точно не облажаются, а дополнение будет стоить своих денег!

0

После его релиза студия перейдет к полномасштабной разработке Cyberpunk 2077. вот после этого предложения аж забурлило в зале ожидания

-2

KloN_X Я только ради Ведьмака 3 осенью 970-ю взял. Эта Игра того стоит!!! Проходил, исследуя каждый закоулок. Выполнял каждое задание. Сейчас заканчиваю дополнение "Каменные сердца". Игра до сих пор не надоела! Лично для меня эта игра--Шедевр.

22

Serega83z аналогично, взял 970 только ради этой одной игры, ибо монитор сменил на 2560*1440 и старая перестала давать комфортный ФПС :-)

3

Игра про винодела, который обходит винодельни, а не про убийцу чудовищ. Хуже СД Проджект еще ничего не делала. В качестве худшего длс это разочарования достойно похвалы.

-8

Shеpard Что еще скажешь?я вижу ты ее прошел уже

0

хоспаде, рэмбо комнатные понабежали

-9

DrZoiberg Тем не менее ты заходишь в раздел и тратишь на комментарий свое время

2

DrZoiberg Зойдберг фигни не скажет(нет)

-2

ну давайте минусуйте, задроты чёртовы, задрали уже фапать на геральта, вся лента новостная засрана вашим спамом одним и тем же ДНЕВНИКИ ДНЕВНИКИ А НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ЕЩЁ ТРЕЙЛЕР АААА КАК ОХРЕНЕННО!!! ЕЩЁ ТРЕЙЛЕР И ДНЕВНИКИ И ЕЩЁ И ЕЩЁ ДНЕВНИКИ, ещё не вышел, а уже задрал

-34

Саня Пшонкин Пшонкин-ка ты отсюда. xD

23

Саня Пшонкин У кого-то пригорело неслабо. Покушай пшонки, успокойся.

10

Яранайка Скорее самое прикольное то, что первому дизов насовали, а тому, что чуть пониже лайков понаставили. Хотя смысл написанного у обоих практически один и тот же. В общем типичный сайт про игры, где сидят олигофрены ставящие дизлайки без логичной тому причины :D.

9

_Exsus_ Дело не только в содержании, но и в форме и в подаче.

3

вся лента забита уже этим вином, уже даже играть не хочется, сколько можно то =\

-72