на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дневники разработчиков "Ведьмак 3: Дикая Охота" - Игровой Мир

В преддверии выставки GamesCom 2014 CD PROJEKT RED предлагает нашему вниманию дневники разработчиков, посвященные огромному открытому миру игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Простираясь от мрачных уголков Ничьей земли и сурового климата архипелага Скеллиге до яркого мегаполиса Новиград, нас ждет реалистичный и разнообразный мир игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Отправляйтесь навстречу приключениям, которые ожидают на каждом шагу!

 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Потрясающе! Уверен, игровой мир этой игры на долго засядет в сердце)

28

Xorras Видимо, имеется в виду показ Ведьмака на GC. )

23

DarkNezias [Gebeine] я вас умоляю, зима близко, а там и ведьмачок. С сентября учеба, потом экзамены, потом месяцок поучиться и вуаля, оглянуться не успеют студенты, как ведьмак выйдет. И начнут играть, и засрут второй семестр, и задолбаются летом хвосты закрывать. Эхх... Романтика!!

19

Вот он! Самый лудший подарок на 23 февраля!

19

уже сил нет смотреть и ждать еще 6-7 месяцев выхода игры. ууххххх, вою на луну, вою на луну.

12

В преддверии выставки GamesCom 2014 Выставка в полном разгаре, каком преддверии?

11

красавчики)скайрим можно просто запустить и не играть васяя)

11

МММ... ШШИкарррнооо!!!!!! НОВЫЙ ЭТАЛОН - Качества Игр!

8

Прошло пол года и три выставки.А вменяемого геймплея так и не показали.

8

Ведьмачёк, ведьмачёк Охрененный мужичок Всяку нечисть в капусту порубает Деток малых сиротами оставит. Тра-ля-ля, тра -ля-ля Режет нечисть. Вауля!!!

8

Пока игра только впечатляет, хочется отметить.

7

Я заказал DAI и W3WH - буду смешивать не взбалтывая ;)

7

Нового ничего не сказали толком. Бла-бла-бла и все. Ведьмаки спецы по чудовищам, дети хотят в школу ведьмаков. А кадры все эти уже видели. Перекармливать начинают разработчики. Лучше пусть молчат до релиза, чтоб впечатление на портить. Все равно нового ничего не скажут уже, чтобы не раскрывать сюжета, да и показали уже достаточно.

6

Прям столько всего хорошего с Gamescom)

5

Я добавлял этот ролик примерно часа полтора-два назад. Почему его удалили, а это оставляют?! Модеры, вам пора уходить с этого поста.

5

какая граффа Красота, а монстры))

5

Интересные люди...спорите о том хрень игра или шедевр ,даже не играв в нее.Поживем увидим.Ничего нельзя понять по паре роликов,скриншотам и рисункам из игры.Окунитесь в мир,протопайте по нему пару десятков километров,а потом отписывайтесь о том,что понравилось,а что-нет.

4

Похоже они до самого релиза будут показывать одни и те же кадры из игры. Видно нечем похвастать.

3

gerasader хех, прошла моя молодость. всё равно уже сил нет ждать - раздраконили видосами, что аж мама не горюй, вою на луну.

3

Жду с нетерпением эту игру)) Ну а пока чека будет во что поиграть))

3

Ой, я люблю такие игры и на том свете буду их любить! Жду и друзьям советую!

3

У меня от этой игры малафья нереальная течет. Вот сделал предзаказ в стиме и этого было мало. Сделал предзаказ в 1С за 6500 рублей и чувствую до сих пор что этого мало! НУЖНО БОЛЬШЕ ВЕДЬМАКА!

3

игра будет просто шикарна, CD Project Red не подведёт!=)

3

Только не надо превозносить дикую охоту слишком высоко. кто читал книгу помнит что Цири билась на мечах с одним из всадников и вполне успешно а затем смогла уйти от погони. Они опасны толпой и своей странной магией, но более.

3

[ttk]Terrorist так Геральт, Лето и пр. Ведьмаки довольно неплохо с ними сражались, (вспоминаем Ведьмака 2). Вроде даже Геральт говорил, что они падали, как обычные люди, у них текла обычная кровь.

3

gerasader А что у эльфов должна быть не обычная кровь? Или эльфы из параллельного мира с синей кровью?

3

Дневник разработчиков Gamescom У Gamescom есть разработчики?

3

[ttk]Terrorist ну так никто и не знал, что Дикий Гон есть эльфы

3

RooneyRUS они и так слишком много рассказали и показали, мне бы хотелось. чтобы до декабря они ничего нового и не рассказывали

2

Продам душу,но куплю колекционку!!Офигенная серия книг и игр!!А гомоDragon Age пусть закупает анальные шарики для себя))

2

Скорее бы вышла !!! Разработчики сказали что ведьмак расплавит ваши компьютеры , а какие у игры системные требования !!!

2

Все-таки надо будет поиграть

2

gerasader Наверно кроме разве что Цири, которая побывала у них в гостях))

2

В чем толк ролика, если многие не знают английский. В том числе и я.

1

RooneyRUS До выхода полгода, вы хотите всю игру увидеть а потом с кислой физией сидеть играть без вау эфекта?! Сколько роликов ГТА5 было перед выходом?... такой мизер что было ощущение что люди кота в мешке покупают!

1

Как же я её жду!!!! Обожаю игры, обожаю книги!

1

technopank Сделал предзаказ в 1С за 6500 рублей и чувствую до сих пор что этого мало Поэтому советую тебе забыть игры, и уехать подальше от цивилизации. На пару лет. Чтоб вылечится от этого.

1

Всё это уже было...хочется чего-то более конкретного. Одно и то же обсасывают по 10-му кругу.

1

Хочу предзаказать, но обожду...

0

Это превосходно, жду 40 минутного геймплея на gamescom.

0

Если в этой части будет полностью открытый мир, то она затмит собой даже легендарный Скайрим.

0

Судя по геймплейным роликам, ссаный драгон эйдж отсасывает у Ведьмака по полной программе.

0

Новые лица в CDProjekt) Видео порадовало) В продленной сцене с Лютиком, теперь заметно, что кляп из его рта вытаскивает именно Геральт) Как всегда заботящийся о состоянии и здоровьюшке своих друзей ^^

0

Блин у нас какие то проблемы с wi-fi, его уже вторую неделю чинят, а я по етому не могу посмотреть новый геймплей, знаете как обидно не видео посмотреть ни блог создать

0

о, да, пожалуйста, хочу поиграть

0

лучшоб они рендеры и съемки ни показывали а то после них графон выглядит как порт с нинтендо

-3