на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

До конца месяца в For Honor - Storm and Fury проходит ивент "Власть преисподней"

Компания Ubisoft объявила о начале внутриигрового ивента в For Honor - Storm and Fury под названием «Власть преисподней», который продлится до 30 августа.

В рамках ивента «Власть преисподней» в игре станет доступен специальный режим «Захват территорий: инферно», а также эксклюзивные награды. Гнев горы Игнис изменил поле боя до неузнаваемости. Земли охвачены огнем, а небеса задыхаются от пепла. В режиме «Захват территорий: инферно» при попытке захвата зоны вокруг игроков возникает кольцо огня.

Придется выбирать: либо биться насмерть в ограниченном пространстве, либо бежать, получив тяжелый урон от огня. «Власть преисподней» также привнесет в игру уникальные «огненные» награды: новое тематическое оружие, стандартные доспехи, детали для шлема для каждой фракции, а также новую анимацию. Также в ходе этого события станут доступны новые тематические маски и новая эмоция

На второй неделе события игроки смогут получить эксклюзивный набор «Власть преисподней», содержащий маску, эмоцию, деталь для шлема и стандартные доспехи. Кроме того, с 16 августа по 15 сентября игроки на Xbox One смогут сыграть в For Honor, воспользовавшись программой «Игры со статусом Gold».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

dzhonitron ... отличная ахахах

21

Надеюсь они таки встанут на путь и ивентов и хоть как-то оживят онлайн, игра то стоящая)

17

jopapapa Да в последнее время онлайн поднялся значительно, они на правильном пути)

24

Побольше бы карт для Захвата территорий сделали, это самый популярный режим

17

Игра просто не казуальная, в неё под пивко для фана не поиграешь часик в неделю - там реально тренироваться надо много с ботом или другом чтобы тебя не выносил каждый первый. Поэтому и не всем зашла. А для всех кто любит файтинги на холодном оружии - альтернатив практически нет у неё. Новый ивент конечно мало чего нового привнёс в доминион - все просто пробегают сквозь огонь как будто его и нет. Ну все равно хоть какое-то разнообразие.

8

dh57 Ну не сказал бы я, что она прям хардкорная. Играя с первого дня с перерывами по пару часов раз в три дня вполне можно играть на уровне. Проблема там в другом. Механика так построена, что с задротами просто не интересно играть. Я наблюдал удивительные картины, когда стоят друг напротив друга два Вардена и отменяют до бесконечности боковые и верхние тяжелые удары, если кто-то пытается делать зону или легкую, другой тут же блокирует или парирует, отменяют заряд плеча. И вот этот вот, с позволения сказать, "геймплей" очень туп и лишен всякой логики. И чем выше я по уровню скила (видимо соотношение поражений побед) поднимаюсь, тем больше таких людей нахожу. Нынче просто никто не ведется на финты, никто не пропускает блок, никто просто так не бьет, только гарантированный урон, все остальное отменяется. Выглядит это не как файтинг, а как идиотизм. Потому в игре людей все меньше. В октябре всех нагнут задроты на китайцах и людей станет еще меньше, к сожалению...

2

Норм... Игруля достойная кстати - кому не понравилось,проходим мимо уважаемые)))

5

Игру дали по Gold Live поиграл чуток очень сложное управление надо часами отрабатывать технику боя, чтобы чего то добиться в игре. Только на любителей холодного оружия. Я предпочитаю автомат или файербол. Ивенты оживят сервера, но после ряда поражений, те у кого мало времени уйдут. Играть останутся только хардкордные фаны игры.

1

Из 20 игр не выпало ниодной ш откидной на моих персов!!!

1

классный трейлер, эпичный я бы поиграл, лайк

1

Я хз люди побывал не зацепило. А так игра есть но желание играть вообще нету

-4

MG10000 Видимо ты попробовал, но не распробовал

2

как не старайся, а игра дерьмо, трейлерами только нубов заманите.

-21