на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

До конца сентября будет готова бесплатная демка хоррора Scorn

На Kickstarter сейчас проходит кампания по сбору средств на атмосферный хоррор Scorn, и в недавнем апдейте разработчики поделились своими ближайшими планами.

Они поблагодарили игроков за внушительные пожертвования: на данный момент собрано более 105 000 Евро из необходимой суммы в 150 000, а впереди еще 27 дней кампании.

Разработчики объявили о том, что сейчас вовсю работают над демкой игры, которую планируют закончить к концу сентября. Так что уже в этом месяце у вас есть шанс лично испытать кошмарный хоррор, вдохновленный работами художника Ханса Гигера.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ничего прям кошмарного там не заметил

25

"Разработчики объявили о том, что сейчас вовсю работают над демкой игры" Обязательно попробую, необычно смотрится.

24

Мне помесь первого Prey и Jericho напоминает. Обе игры не столь пугающие, сколько атмосферные. Не на одних же скримерах выезжать.

20

всегда было интересно, откуда берется сумма на кикстартер) почему именно 150, а не 200)

14

sentrex По-моему всё просто:люди подсчитывают, сколько им нужно денег, что бы достойно, по их мнению, жить на протяжении разработки, плюс часть средств на продвижение продукта.Но в основном, это как бы их оклад, авансом. User на 600Вт

User на 600Вт написал: В крайнее время под этот жанр подмазываются все, кому не лень, а по итогу получается не хоррор, а B-movie.

"В крайнее время"-мне нравится. А вот про хоррор и би муви,ты путаешь тёплое с фотографией винограда. Хоррор это жанр, а B, как и A, и C, это категории, которые определяются, в основном, бюджетом кинокартины. Ночь мертвецов, Зловещие мертвецы, и Пятница-13-е, это, безусловно B-movie, что не мешает им быть образцовыми хоррорами.

1

LYLY8866 Вскрой себе ногу, и пощупай насколько она липкая изнутри.

4

Хускарл Крстк Вскрой себе ногу, и пощупай насколько она липкая изнутри. Ммм... Затем? Крови Боюсь ...

6

Соединяешь кишочки с кишочками, чтобы сделать еще больше кишочков)

8

Будто бы Слаанеш приложил к этому руку.

7

д ладно вам. по-моему годнота же? ) даже если мерзко - это же тоже хоррор ))

7

Вот это я понимаю разрабы сделали по человечи (а то либо вообще демки нет либо её выпускают когда все уже прошли игру),потрясающий дизайн а-ля чужие вообще зачётно сделали,обязательно попробую.

6

Напоминает первую часть Prey. Там тоже живое оружие и различные мерзкие моменты.

6

Мне почему-то геймплей недельной давности напомнил дум новый и еще одну игру,не могу вспомнить.Где он достает типо дробовик,я вспомнил как в думе так рассматривал оружие солдат рока.

5

Интересно будет посмотреть.

5

Эту жесть нельзя пропустить, ждём демку!

5

Разрабы путают кошмар с мерзостью. Судя по скринам, в игре будет очень много противных вещей, от которых в реальности любой адекватный человек блеванул бы. Однако, это не хоррор. Это просто игра, где будет показано много мерзко выглядящих вещей, не более того. Мне аж играть в такое не хочется... ну ё маё, противно же... монстры в Resident Evil и то смотрятся лучше, в смысле от них не тошнит мерзостью.

4
sentrex написал: почему именно 150, а не 200)

Чтобы перед другими почтенными господами не стыдно было суммой похвалиться. Ах да, еще, возможно, у них есть некий подсчет затрат, но это не точно,

3

Ну что сказать,надо опробывать,халява как ни как :)

3

Очень хорошо, выглядит довольно интересно

3

Пока из того, что показали, я бы все- таки не назвал это хоррором. В крайнее время под этот жанр подмазываются все, кому не лень, а по итогу получается не хоррор, а B-movie. С этим жанром сейчас плохо не только в играх, но и в кинематографе. Много мяса, кровищи, и т.д., но это не пугает. P.S. Выскажу исключительно свое мнение, но хотя бы минимально страшной игрой для меня остается Outlast (ее хоть как-то пытались нормально срежиссировать) и (хоть это и было уже очень давно, но очень понравилась Clive Barker’s Undying) , а среди фильмов- 1408, Извне, Реаниматор , Восставший из ада. Повторюсь, пока из того, что видно, Scorn- это не хоррор.

2

Да, забыл. Из последних фильмов понравился The Autopsy of Jane Doe, очень годно и правильно сделано.

2

Бесплатная демка? Когда демоверсии стали платными?

2

Весьма хотелось бы опробовать) Игра имеет и атмосферу, и уродцев, и пушки разбирающие мутантов на мясо. А также коридоры.. И много - много дверей)

1

Надо попробовать. Для кого то мерзовть - это уже кошмар)

1

Стаил "НА изнанку " завораживает

1

главное не ужинайте перед игрой

1

До конца сентября будет готова бесплатная демка хоррора Scorn Бывают платные демки что ли?

1

И всё-таки как же он аккуратно перезаряжает...

1

До конца сентября будет готова бесплатная демка хоррора Scorn За окном 25-ое а красной армии что то не видать...Главное чтобы ребята на пожертвования не укупили себе по мерсу и не дали дёру. Частая практика....хотя по виду очень достойно выглядит,кидалово так не делают.

1

ИМХО игра будет пустышкой с неплохим визуалом, что сегодня не такая уж и редкость. UPD Перезарядка и смена оружия выглядит нелепо. Ещё более нелепо то, что по большому счету это всё тот же огнестрел, хотя для подобной стилистики можно было придумать и что-то поинтереснее.

0

Ну да, бабосов срубили и ладно)) А демку можно зимой выпустить, или вообще через год ))

0

Начало октября на дворе, а обещеной в конце сентября демки что-то не видать...

0

буду ждать ее, должна быть интересной!

-1