на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

До начала бета-теста StarCraft 2: Heart of the Swarm остались "считанные месяцы"

У дополнения StarCraft 2: Heart of the Swarm (PC, Mac) пока нет точной даты выхода. Однако это ничуть не мешает сотрудникам Blizzard Entertainment раздавать сахарные обещания своим поклонникам.

На прошедшей выставке BlizzCon 2011 ведущий продюсер HotS Крис Сигати заверил публику, что до старта полноценного бета-тестирования Heart of the Swarm остались считанные месяцы. Сколько именно этих самых месяцев осталось – Blizzard Entertainment не говорит. На данном этапе словоизлияний все ограничивается лишь одними разговорами о том, как хорошо и гладко идет подготовка к проведению будущего тестирования. А оно меж тем обещает быть очень масштабным.

Ведь Heart of the Swarm привнесет во вселенную StarCraft 2 не только новых юнитов и уникальную систему эволюции зергов, позволяющую в промежутке между миссиями устраивать небольшие мутационные эксперименты и выводить новые породы юнитов, наделенных полезными в военном деле умениями. Игроков также ждут улучшенный и расширенный инструментарий для создания модификаций на основе движка SC2 и заветный Blizzard Arcade (ранее был известен как StarCraft 2 Marketplace) – специальный сервис, с помощью которого игроки смогут выкладывать на всеобщее обозрение свои модификации и даже зарабатывать на этом деньги. В общем, нововведений – выше крыши.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Здорово) Новое - это всегда хорошо. Главное, чтобы не откладывали надолго.

0

Блин, а толку? Я так ни в одно закрытое тестирование и не попал :( . Хотя может сейчас повезёт.

0

Ну...эм...новость конечно хорошая,но сколько этих месяцев :D

0

Не понимаю людей, которые так рвутся из кожи вон чтобы что то потестировать... Зачем портить себе впечатление? Не лучше ли потом сразу в готовый продукт поиграть, а не тестить черт знает что да еще и бесплатно, тем самым составляя какое то, чаще всего, в корне не верное представление о конечном варианте?

0

"Считанными" являются дни и часы, но никак не месяцы

0

теперь есть надежда увидеть игру в начале лета.

0

Мда это круто конечно,но опять ключи дадут тока прессе и 100 обычным смертным.

0

Mаster Ну почему? Вот к примеру, если ты в тюрьме отсидишь 16 лет с хвостиком, то три месяца до свободы действительно окажутся "считанными".

0

Ога, а до выхода WarCraft IV остались считанные годы))))

0

Здорово, что Blizzard даёт отличную возможность делать свои собственные проекты, помогает новичкам игрового девелоперства. Отличная база. Да ещё и денег теперь за свой проект можно заработать.

0

надо еще раз пройти кампанию за терранов)

0

Справа на картинке я вижу задницу, а слева что?

0

Нда. Порезать игру, выпускать ее кусками, да еще и драть за эту поделку по 60 бакинских с части, Близзы очень оригинальны. Нда. Еще и зарабатывать на любительских модах. Нда. Диабло 3 делать онлайн задротсвом. Нда. Компания скатилась дальше некуда. Нда.

0

До начала бета-теста StarCraft 2: Heart of the Swarm остались «считанные месяцы» 0_о месяцы??? Мне казалось дни!

0

Brikks Это нужно киберспортсменам (то есть и мне в том числе=)) я просто не могу уже и очень хочу увидеть новых юнитов в действии (кампанию тоже пройду)

0