на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Добивания Fatality из Mortal Kombat в "реальной жизни"

Глядя на то, как персонажи Mortal Kombat устраивают друг другу кровавую баню при добиваниях, натурально ощущаешь их боль и страдания. И если на это так тяжело смотреть в игре, то что было бы, если бы Fatality можно было исполнить в реальной жизни?

Ребята с YouTube-канала RackaRacka, которые, возможно, даже знакомы некоторым из вас, задались аналогичным вопросом — и сразу же на него ответили в своем новом видео. Ролик содержит очень жестокие сцены насилия и не предназначен для просмотра тем, кто на дух не переносит Mortal Kombat.

А также детям, беременным женщинам и их будущим детям. Зря, что ли, у нас в футере висит шильдик «18+»?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Я за то чтобы убийства были только в играх!!!

107

ComradeStalin Гримм, маникены, компот, афтер еффект, руки из нужного места - есть еще вопросы?

38

один вопрос: ПГ, а когда можно будет смотреть видео уже? месяц ни единого видео не могу посмотреть? мб плеер другой сделать.. ах да, я забыл, у вас же здесь рекламка.

26

1920x1080 Ролик содержит очень жестокие сцены насилия и не предназначен для просмотра тем, кто на дух не переносит Mortal Kombat. А также детям, беременным женщинам и их будущим детям. Зря, что ли, у нас в футере висит шильдик «18+»? Для кого писали?

23

Combine-47 Зато картинка из видео видна).

22

Один вопрос:как они это сделали?

20

Ахиреть!(Простите за мат ) Но это шедевр!

15

Еще и сюжет взят с МК, тут тоже драки без повода

15

Это же гениально! Лютый вин!:)

12

Пародия на все эти хрусты костей, летящие внутренности, кишки и мозги сделана с умом. Авторы явно высмеивают эту чрезмерную кровавость и жестокость, растущую по экспоненте с каждой серией.

9

Ахах ещё и мамку приболтали на это дело.

8

Жесткач)))))) Вот везде пишт мол слабонервным не смотреть, и т.д. Вот как понять слабонервный ты или нет? Вот при просмотре этого видео или играя в Manhunt 2, Prototype, MK все норм - никаких "слабонервностей") А вот увидеть по телеку как кому то лепосакцию делают - то жутко не приятно....

7

Меня не отпускает мысль,что это действительно смотрится интереснее 90% современных блокбастеров,серьезно. В чем прикол? Я не пойму, с душой что-ли снимают. О, тут еще и школьника убивают. Просто 10/10

6

CaptainYakutia ахахахах))) maksim.surkov.75 нет, я не считаю это справедливым, я и так маркетологом работаю, меня уже тошнит от рекламы, я не хочу ее еще и здесь наблюдать.. Тимур Асаилов в таком случае, я лучше пойду на другой ресурс смотреть видео

4

https://www.youtube. com/watch?v=PIft151SRbw

4

Да ладно! Неужели тут все настолько высоко духовные моралфаги? Еще скажите, что момент с "сосисками" не забавный. Видео забавное! Не в плане жестокости, конечно. А если вам не по нраву, то что вы тут забыли или шильдик "+18" не для вас висел?

4

Тем кто сейчас всё это дело, так скажем, "недолюбливает", Вас никто не заставлял смотреть ЭТО! Особенно, если ты беременный и тебе меньше 18. Предупреждали ведь. По хорошему! FATALITY!!!

4

Сколько же они мяса перевели ахахахаха

3

млять, что за плеер тут? делайте хоть ссылку на что нибудь другое. Как рекламу крутить - всё збс, как ролик смотреть .... В интернетэксплорере норм работает.... видимо придется персонально для посещения сего сайта его использовать.. А видео круть!

3

очень брутальная и высококачественная пародия

3

Combine-47 плати=) Ты понимаешь, что за хостинг требуется платить деньги? Просто за то, чтобы тут были видны паршивые новости, убогие копи-паст блоги, картинки-мемчики, перезаливы видосов на здешний хостинг и высеры в комментариях - за это "кто-то" должен заплатить. А откуда у "него" будут деньги? Так авторы и редакторы еще и тратят время на подготовку материала для сайта: пишут статьи, обзоры, снимают видео, готовят очередной топ-10. Еще посмотри на оформление сайта. Это стоит денег, чтобы тебе "нарисовали" и сверстали такой живописный дизайнерский сайт. Если тебе не нравится сложившаяся система, то никто не держит, но куда ты пойдешь? Туда, где люди держат сайт себе в убыток, потому что все сидят с AdBlock, а модераторы и админы с этим не борются, до пары, до времени. Либо плати бонусами, там есть возможность убрать рекламу, но за это ты выплатишь "пошлину" PG, чтобы они могли этими деньгами за хостинг платить.

3

PG убейтесь со своим плеером!!!

3

Неплохо смотрелось, особенно когда бабка вытащила сосиски из пуза чувака и ими его избила. Пацан, вышел батю в дом позвать и потерял сердце - вот таких родителей не хватает нашей молодёжи.

2

В костюме Скорпиона был Эд Бун))

2

Интересно сколько они вылили литров крови (животного) то ли краски на все видео которые выпустили? xD

2

Жесть , фарш - круто сделали . А те , кто ноют типа : "я чуть не блеванул" - какого х*я вы тогда это смотрите ? Для таких нежных как вы написано : "Ролик содержит очень жестокие сцены насилия и не предназначен для просмотра тем, кто на дух не переносит Mortal Kombat. А также детям, беременным женщинам и их будущим детям. Зря, что ли, у нас в футере висит шильдик «18+»?" Так что не надо тут стонать... Всем МИР !

2

А момент с "сосисками" забавный был))

1

да уж... сделано реально "под заправду" даже в фильме МК столько мяса не было

1

Combine-47 AdBlock требуется выключать=) PG хитрит, но это справедливо.

1

Разве это должно быть в новостях? ЭТОМУ МЕСТО В РАЗДЕЛЕ "ВИДЕО"!

1

BloodRaven1986 этому видео место в разделе "РЕКЛАМА", как и всем остальным

1

чуваки трешанули на отличьненько. реклама что надо.

1

Боже какой же ущербный плеер на ПГ, это пипец, пошел на ютубе искать ролик.

1

den4ik24 даже в фильме МК столько мяса не было И что это значит? Что фильмы должны быть более жестокие чем игры? Не нравится жестокость, играй в питрские японские недо-файтиги! П.С. Скорпион нигггер вообще не в тему

1

Охиреть это просто круто. Даже фильмы Mortal kombat смотрятся мультиками по сравнению с ними. Ребята просто огонь.

1

Жесть, очень качественный видос!!!

1

Удалите этот адский плеер (скорость 100мб) Full HD грузится мгновенно, тут же какие-то тормоза и по 2 минуты ждешь загрузки.

1

Жыдмэн в эксплорере норм робит. сам через него смог посмотреть

0

Кроме рекламы ничего не увидел.

0

надо глянуть дома представляя тушку биг.босса )))

0

Похоже на любой фильм класса УГ.

0

И мои мультики еще называют жестокими?))))))

0

maksim.surkov.75 лол, я никому не должен платить. если авторы сего проекта хотят терять аудиторию, то на здоровье. Я думаю, что не мало людей ушло только по этой причине, раньше хватало регистрации, чтобы тебя не доставала реклама, теперь же и рекламы стало больше и даже эдблок не помогает. То, что я уйду это не вызовет у меня проблем, это проблемы пг. И да, есть сайты и покруче, только они привязаны к определенным тематикам и рекламы гораздо меньше, интересно, а эти сайты как существуют на протяжении многих лет? мб стоит развивать сайт, начинать что-то параллельно делать, на чем можно заработать иначе рекламы со временем будет только больше, а пользователей будет становиться меньше.

0

ну вот и нашлись актеры на 3 часть РЕЙДА

0

круто, но от идиотских криков тошнить начало

0

Combine-47 лол, я никому не должен платить. - Это тебе работодатель так скажет. Тебе лет-то сколько? Вот и выясни, чем "те другие" зарабатывают.

0

Такое ощущение что посмотрел трейлер к новой части"Зловещие мертвецы". Не хватило только произнесения заклятия в начале ролика. Очень правдоподобно. 5 баллов.

0

У меня одного в этом убогом плеере только одна реклама работает?

0

У этих чуваков куча крутых видосов, давно приметил их.

0

Увидел столько мяса- даже аппетит проснулся! Решил пойти поесть. И заодно подписался на канал этих дикарей, снято круто.

0

Посмотрел, проникся. Респект!

0

maksim.surkov.75 Работодатель мне так не скажет, потому что трудолюбив к работе и исполняю все, что от меня требуется, за это я и получаю деньги. Выяснять? я не собираюсь что-то выяснять, я недоволен тем, что реклама мне мешает находиться здесь, как и многим другим, в скорейшем времени сайт потеряет часть аудитории. И это не закончится, а будет только усугубляться, пока зависимость от рекламы не будет решена. Да, и в интернетах глупо спрашивать про возраст, ведь ты проверить не сможешь.

0
Спойлер

У кого будет лагать, кликайте на ссылку в правом нижнем углу

0

Монтаж просто великолепен. Только вот жаль, что во время апперкота на 1:03 рентгена не было. Выглядело бы очень зрелищно. Хотя там и так всё более чем достойно. Так уж и быть, подпишусь на канал

0

Combine-47 Это был риторический вопрос, так-то. Тут тебя никто не держит.

0

maksim.surkov.75 что-то я не увидел скрытого смысла в твоем "риторическом" вопросе. наверное потому, что в нем нет никакого смысла.. так, ляпнул, не подумав, а потом типа выкрутился. Тут тебя никто не держит. Вот именно, а должны, т.к. я потребитель их услуг. Будет время на досуге - ознакомься хотя бы поверхностно с маркетингом. мб до тебя и дойдет чего.

0

Combine-47 Какой может быть посыл в вопросе про возраст? Может проблема со взглядами на окружающий мир? Инфантильность твоя. Ты потребляешь их услуги, чтобы эти услуги оказывать, им нужны деньги на содержание сайта, да и самим заработать. Ты, потребитель, НИ-ЧЕ-ГО не даешь в замен. Слышал, маркетинговый эксперт, про бартерный обмен? Так вот они тебе новость, видео, обзор, а ты им щелчок по рекламе или просмотр ролика. Тут реклама ничем не лучше и не хуже других сайтов, я тебе скажу, да, не так продвинуто, как вставлять в матрицу или список новостей квадрат с рекламой, которая косит под новость, но это тебя рядом не было, чтобы научить. Правда? Тебе-то известны какие-то феноменальные методы. Так вот к чему ты тут разбухаешь, если дельный совет дать не можешь? Только кичишься своим заработком в отросли, непосредственно связанной с обсуждаемым вопросом, но ничего конкретного не написал. Т.е. так - чисто ляпнуть, чтобы отметиться, а толку никакого.

0

BenziLLLa ну конечно это просто постановка, просто очень качественная

0

бля от того, что вы там написали про ограничения детям все равно по барабану, надо ставить нормальную защиту

0

Довольно профессионально снято, приятно смотреть. Забавный ролик.

0

Хорошо снято, отличная графика, такое бы увидеть в современных хорорах, но там одни скримеры и нет кишочков :с

0

10/10 И смешно и круто, особенно с бабкой и школьником.

0

Переходите на браузер от Яндекса, сижу на нем с телефона и норм все робит. А этот долбаный Хромой Гугл сносите нафиг.

-1

А еще кто то пишет что сжигание солдат на поле в CoH2 это унизительно и оскорбительно))) Зато смотреть такие видосы и восхищатся ими это нормально)) Походу наша молодежь совсем сгнила)))

-1

Combine-47 Похоже у Вас стоит ADBLOCK или другое расширение блокирующее рекламу, отключаем и он лагающи начинает показывать видео .

-3

После просмотра столь замечательного видео из меня полезли обеденные пельмени и необеденные кишки.

-3

Ребят, а это точно постановка?

-4

вас же дети читают! совсем уже умом тронулись такое тут вылаживать

-4

rаckarаcka лавно слежу за ними)))

-5

Бред ..... Школьники насмотрятся этого потому с психикой проблемы начинаются начинают снимать гайды по дота 2 и кричать в микрофон как будто их е.....

-5

против скорпиона нет према ахах

-6

Слабонервным не смотреть XD

-10

Блевать тянет от такого..

-26