на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve вскоре получит довольно противоречивый многопользовательский режим

Don’t Starve Together — многопользовательская версия игры — является горячо обсуждаемой и ожидаемой модификацией. В последнем трейлере можно оценить задумку студии Klei по внедрению мультиплеера в свой необычный проект.

Мультиплеер появится в ближайшем апдейте и уже успел вызвать разногласия среди фанатов игры. Ранее мы уже писали, что на решение добавить многопользовательскую составляющую в сугубо одиночную по задумке Klei Entertainment игру повлияли новые сотрудники студии.

Некоторых фанатов не обрадовало такое решение, однако Klei остается верна выбранному пути и относится к проекту очень серьезно. По традиции, совершенствование мультиплеерного режима будет проводиться совместно с игроками, которые обеспечат студию фидбэком.

В приведенном ниже видеоролике можно взглянуть на прототип мультиплеера. Учтите, что это пока еще ранняя версия, поэтому не судите, как говорится, строго. На форумах Klei можно узнать подробности и оставить свои пожелания по поводу режима.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Некоторых фанатов не обрадовало такое решение Тупицы, как будто введение мультиплеера обязывает их в нем играть.

46

Раньше все возмущались что мультиплеера не будет. Теперь возмущаются что он всё-таки появится. Странные

16

задумка с призраком очень интересная

13

Jack Hater Скорее всего большинство игроков все же мультиплеер ждет и желает видеть его. Разве что только отдельные малочисленные кадры с весьма специфическими взглядами и вкусами его видеть не хотят.

7

Сначала фаны ныли, где гребаный МП Теперь они ноют, зачем нужен гребаный МП Это либо разные фанаты, либо одни и те же но с фимозом головного мозга. Причем, это звучит так, будто они решили, что Клеи вырежут нах СП и заменят его МП. Нет слов...

7

По мне так для игр такого типа кооп обязателен.

4

Лута на всех не напосешься

4

Если они додумаются прикрутить социалку - я буду плакать... или смеяться... или все сразу.

4

Прочитал в загаловке довольно противоречивый многопользовательский режим и сразу же подумалось - "о боже, неужели коридорные_пвп_пострелушки?!", дочитал до конца, все нормально... Некоторых фанатов не обрадовало такое решение - это бичей что скачали игру с торента и тешат себя тем, что у них полноценная игра?

3

Какое нынче словечко модное появилось - фидбэк. Раньше писали "на основе отзывов, предложений", а теперь ФИДБЭЭЭЭЭЭК!!!

2

Жду к августу. Специально купил на распродаже, чтобы поиграть в мп потом. Так как после обновы с Мп игра дороже будет. Не 499, а 699/799

1

А что неплохо,думаю стоит купить

1

Чёрный плащ. Слово "фидбэк" гораздо более емкое, чем громоздкое построение "на основе отзывов и предложений". Человек прочел "фидбэк" - и сразу понял, что речь об отзывах и предложениях, а времени на прочтение и осознание потратил гораздо меньше. Это просто удобно, и мода тут ни при чем.

1

PG Diamond а я например прочёл в статье "фидбек" и хрен понял что это такое,пока человек не написал своё недовольство. Лень бывает за каждым модным словом в поисковик лезть.Понимаю слово прижилось тогда и можно им разбрасываться...

1

Интересно, а сделают ли они уникальные спрайты призрака для всех персонажей или обойдутся банальным мальчик/девочка...

1

tatun Назови хотя бы одну игру, где ДЛС-шный МП становился обязательной частью геймплея

1

Marquess Аналогично. Пытался уговорить друга - он так и не купил xD Ничего, позже купит, никуда он денется))

1

Хм, обещали в начале лета, выпустят в конце... А жаль, хотелось-бы поскорее поиграть.

0

Не зря купил на распродаже.

0

я уже как год назад купил,надоело обновлять по 100 раз,а так в стиме сама обновляется и русик тоже.. купил на распродаже за полцены,а через неделю за четверть была.ну и дополнение тоже по скидке за пару долларов взял.игра прикольная,но я только до зимы выживал...надеюсь мультиплеер необязательный будет,то есть на выбор.

0

Да играя в эту игру,все не как не понимал почему в ней нету мультика,она просто идеальная для этого,правда нужно бы придумать тогда больше вещей для умерщвления и защиты.

0

Отлично блин, все так как и должно быть, обычная донт старв, просто многопользовательском режиме! Идея с призраком вообще хороша, но надеюсь там сменят модельку Абигейл.

0

жерня лучше б сделали кризис 4 ыыыыы

-2

А где ж там мультиплеер?

-17