на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Донал Гибсон с удовольствием сыграет Безумного Макса

Игра по мотивам серии «Безумный Макс» уже находится в производстве. Но кто сыграет главного героя? Староватый для экшенов Мел Гибсон или же молодой Том Харди? Видимо, ни тот, ни другой. К сожалению, разработчики до сих пор не могут решиться. И помочь им вызвался Донал Гибсон, младший брат легендарного Мела.

Свою заинтересованность в проекте Донал Гибсон выразил в недавнем интервью Ausgamers. Австралийский сайт, в свою очередь, опубликовал минутную запись, в рамках которой актер и продемонстрировал свои таланты.

Напоминаем, что несколько недель назад редакция Ausgamers организовала петицию, направленную в адрес Avalanche Studios, с просьбой задействовать в создании Mad Max австралийского актера. Петиция довольно быстро собрала несколько тысяч подписей, и разработчику ничего не оставалось делать, кроме как согласиться.

Если голос Донала Гибсона придется вам по душе, дайте знать об этом. Сотрудники Avalanche Studios с радостью выслушают вас на своих страничках в Facebook и Twitter. Ну а мы напомним, что Mad Max выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в следующем году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Донал Гибсон с удовольствием сыграет Безумного Макса А что, это хорошо, главного героя озвучит Брат "Мела Гибсона" Вообщем я буду ждать игру. Неважно какой она выйдет, мне просто хочется поиграть.. Игра обещает быть хорошей. Всё таки игру делает Avalanche Studios, а это + PS: Было бы интересно услышать голос Мела Гибсона.. Так как он снялся во многих фильмах включая фильмы про Mad Max (Безумный Макс) 1981 год..

15

Golemcraft Не могу не согласиться Но все же мне хотелось бы Мела Гибсона (все таки кумир детства)

14

Мэл Гибсон такой старый что не может передвигаться что ли?

9

Кхм. А этот младший брат не староват для экшенов(если уж Мэл староват)? У них разница два года всего. Мэл Гибсон один из моих любимых актеров, который переживает затянувшийся кризис. Так что лучше бы это был он в озвучке а не его брат.

7

JamesRocket2014 да Мне в принципе всёровно кто будет озвучивать Макса в Mad Max .... Лищь бы игра хорошая и интересня получилась.

6

AdroV Мэлу Гибсону наверное насрать на проект :З

4

Пффффф а кто бы не с удовольствием сыграл?))) Бабла отвалят, еще и популярность если хорошо сыграешь)

4

Marvster ЩИТО? Поясните, пожалуйста (кроме Родригеса).

3

Ну я послушал озвучку Донала Гибсона. так что я могусказать(так как я смотрел фильмы в оригинальной озуче,то сходства есть(но это Мел конешна же,но все же.

3

Хотелось бы все же услышать Мела , а не брата , но и брат тоже хорошо

2

JamesRocket2014 Донал-хороший актер озвучки,а в кино снимался мало.

1

Я же не ошибся игра по фильму???

1

Nikitozz55 Новая внешность будет.-очень жаль...А режиссер тот же.

0

Голос, то голосом.. а вот лицо героя ну никуда не годится ИМХО

0

Хочу играть в ету игру. гибсоны сильные актеры в плане кино, буду ждать надеюсь разрабы не подведут.

-1

блин да это круто! жду релиза...

-1

Мне плевать,кто будет озвучивать.Главное-внешность Макса.

-2

Executor666 Новая внешность будет. А мне главное, что у перезапуска Макса ( кинцо ) тот же режиссер. Или нет?

-3

Мэл гордо носит звание "худшего человека на планете Земля". С таким клеймом он долго не будет сниматься ни у кого, кроме Родригеса, которому вообще насрать на эти дрязги. Что он, собственно, и делает в сиквеле "Мачете".

-4