на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Dontnod показала путь к Life is Strange 2

Первый эпизод Life is Strange 2 выйдет уже в конце этого месяца, 27 сентября, и разработчики по случаю скорого релиза решили показать еще один отрывок из грядущей игры.

Сегодня вышел «Путь к Life is Strange 2» — короткометражный документальный фильм о создании Life is Strange 2 с эксклюзивными фрагментами из игры, интересными подробностями и комментариями от ее соавторов Мишеля Коха, Рауля Барбета и Жана-Люка Кано, а также других ведущих разработчиков проекта.

Разработчики надеются, что игрокам придутся по душе приключения Шона и Дэниэла Диасов — двух братьев, ставших главными героями сиквела.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да нормуль всё будет, на порнхабе попки посмотрите, а серии игрули надо дальше идти, а не вокруг Макси и Хлойки кружить.

-1

Да и забыл добавить, я буду жаловаться в "Спортлото" по этому поводу.

-3

Не хочется играть за того школьника. Наверное он будет как специально обладать той способностью управлять временем.

-3

Так игра будет разбита на сезоны? Не знал.

-4

Fayrus На эпизоды. Кстати де факто это не второй сезон., потому что он никак не продолжает первый. просто отдельная история.

4

NightHawkreal Я не играл в первую часть, по этому не знал что такая эпизодическая система.

-3

Один вопрос, почему они не негры? Вон уже про "Трою" сериал сняли так там Ахилес и Зевс негры (простите афроамериканцы), а тут чего, эх. Не толерантно получилось и куда смотрит вся цивилизованная Европа.)

-4

Ku6epOPrAHu3M Потому что наполовину мексиканцы, что ничуть не хуже.

-2

Не могу воспринимать ЛИЗ без Хлоечки и Макс, особенно без Хлойки. Как по мне, именно она центральный персонаж и основа игры даже в оригинале.

-5

ReactorRay

ReactorRay написал: Не могу воспринимать ЛИЗ без Хлоечки и Макс, особенно без Хлойки. Как по мне, именно она центральный персонаж и основа игры даже в оригинале.

Лесбиянки - это еще можно, толерантно, а вот "братская любовь" - нет. За суверенную толерантность!

-12