на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal выйдет еще и на Nintendo Switch

Похоже, Bethesda понравилось выпускать свои игры на Switch. После успешного дебюта Doom на консоли от Nintendo на ней состоится и релиз сиквела Doom Eternal.

Об этом было объявлено в официальном Twitter-аккаунте Doom после презентации сиквела на QuakeCon. Судя по всему, Doom Eternal станет первой игрой Bethesda, которая выйдет на Switch одновременно с PC, PS4 и Xbox One.

Релиз ожидается в следующем году.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Но все всё ровно будут продолжать гнобить консоль за якобы слабое железо, обзывая приставкой под мобильные игры, Рад что у Нинтендо наконец то появилось что то, способное создать хоть какую то конкуренцию Соням с Майками, да и ещё и вышедшее с успехом вне Японии. Я готов пожертвовать графикой и другими не особо нужными для (моего) комфорта атрибутами современных игр, что бы их поиграть с удобством и фаном, да ещё и где мне угодно, а не быть привязанным к месту "обитания" моего ПК или приставки Словом, Браво, Нин. За Думом жду ещё много хороших анонсов

27

xSPIRITx Вот только игр бы побольше а не в один дум да Скайрим играть.

9

xSPIRITx Свич не тянет фростбайт и движок Колды

-10

xSPIRITx ды конкуренция 25к кусок смартфона с кнопками да даже плойка дышевле стоит да и насрать на такой признак как портабельность не кто в здравом уме её не возьмёт

-6

DisasterProof Если для тебя игры заканчиваются на колде и батле то я тебе соболезную.

13

Нейромонах Мендоса на этом куске куча играбельных и полноценных игр (да дорого конечно),за туже зельду которая на pc никогда не выйдет можно и пожертвовать рублями но когда ты не геймер то и лапша доширака дорого обходится...Поэтому сиди играй на ведре дальше завидуя всем кто наслаждается свитчем. ps:кстати 25р это стандартный ценник адекватной пьянки на выходных хотя бы пару раз в году,поэтому есть иногда повод подумать на что тратиться.

-3

зашибись, крайний дум вполне таки неплохо на свиче играется

9
Судя по всему, Doom Eternal станет первой игрой Bethesda, которая выйдет на Switch одновременно с PC, PS4 и Xbox One.

Вообще круто будет.

2

Обалдеть!) Мясо это харашо ...

2

Thinker_724 Куда тебя понесло вообще? Причём тут эмуляторы ps2 и Xbox? А зельда кстати полностью работает на эмуляторе и проходится до конца. + есть моды которые делают графику ещё лучше чем свиче, а ты конечно можешь и не верить, но мне абсолютно по барабану на твоё мнение.

1

Qewl. Ещё один повод не покупать Свитч до Байо 3 и Прайма 4.

0

Ничего нового, тот же самый дум(2016), тупо с новым сюжетом, монстрами,оружием.

-1

Greevil Ты ожидал автосимулятор на этот раз?

-2

Greevil DOOM и DOOM 2 тоже были одинаковыми играми, но с разным сюжетом, и, ты не поверишь, графика тоже не отличалась

0

Портативное мыло в 20 фпс - свитчгейминг

-2

MadHamsterHead А ты что хотел? 4к 60fps на мобильном железе?

3

Курьер из Вегаса За ту цену которую просят за Свищ и за игры на него - да

-2

MadHamsterHead Т.е., даже более дорогая пс4про не может в 4к60, а свич должна? Шта? Свич берет мобильностью, офк приходится чем-то жертвовать ради этого.

0

Ну зачем?свич этого не стоит

-2

Жалею что взял Б У Свитч за 15к очень не надежная консоль, макс цена ей 10к серьезные порты без слез не глянешь мыло такое жесткое что после пс4 и пк просто рвотный рефлекс вызывает, норм играется только инди за 4к

-2

Неужели Doom был так успешен, его уже почти бесплатно раздают на xBox, с августа Doom включен в программу Game Pass. Видно детям понравилось в играть него, у меня нет времени даже на xBox в него поиграть.

-4
Thinker_724 написал: можно и пожертвовать рублями но когда ты не геймер то и лапша доширака дорого обходится...

Лол. Дитё маркетинга считает себя "геймером", потому что платит за игрушки. При том, что играет в Doom с опозданием в год и на минималках, коими и является графика в Switch-версии.

-4

Тем кто будет играть на этом обрубке можно только посочувствовать,ни нормального управления,ни FPS,ни графона,в такие игры наго играть только на PC,вот где получаешь все преимущества.

-4

saa0891 Ты сам-то играл на свиче? Или просто чужие слова цитируешь?

1

Свищу второй год пошел, а чет, кроме беседки, никто со стороны особо не поддерживает приставочку. Поэтому пока сорян, брать не буду.

-5

Tali Zorah vas Normandy Добро пожаловать в интернет. Тут люди пишут комментарии, не удивляйся.

-1