на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Дополнение A Walk in the Park для хардкорной RPG The Surge выйдет в декабре

Вы сможете вернуться в The Surge за новым контентом уже в этом декабре, когда состоится релиз дополнения A Walk in the Park. Несмотря на название, легкой прогулкой DLC назвать нельзя.

События A Walk in the Park разворачиваются в парке развлечений CREO World, в котором отдыхали сотрудники корпорации. Сеттинг получился чуть более красочным, чем в основной игре, благодаря выбранной тематике, но количество злобных роботов и «спасательных» команд, стремящился убить вас, ничуть не убавилось.

Повсюду вас будут поджидать смертельно опасные ловушки, а в центре парка уготована как минимум одна схватка с исполинским боссом, так что времени на аттракционы совсем не останется. Кроме того, вас ждут 16 новых видов оружия, которые вы испробуете на врагах.

Разработчики также готовят издание Complete Edition, в состав которого войдет сама игра The Surge и дополнение A Walk in the Park. Точная дата релиза пока не сообщается.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ждемс хардкорную дополняху!!!!!!!

14

классная игра! вот только не ожидал дополнения в таком стиле. хотелось чегото более мрачного чем парк развлечений))

7

Я почему то орнул со второго скрин))

6

Почему второй скрин, выглядит как Dead Rising?

5

Неплохая игра, но мне очень не понравились боссы и полу-боссы. Драться с экскаватором? Really? Хотелось более человекоподобных механизмов.

4

Дня три поиграл и забросил, хардкорности по горло хватило. Даже в Дарксоул не было такого дебилизма, главное карты нет, коридоры запутанные, убили и заново. Короче только нервы свои трепать. Даже проходя с читами эта игра бесит своей системой. Хотя игра довольно интересная если бы не излишний хардкор. Игра скорее подойдет для мазохистов.

4

борман с удовольствием прошел игру, без всяких читов, хардкорность в том чтоб запоминать карту. а в дс разве не то же самое? если убили, ты теряешь души и мобы появляются заново. просто как по мне это дс в стиле киберпанк( импланты, экзоскелеты и тд)

1

борман Согласен, а отсутствие вменяемой прокачки вообще убило. Ну качешь ты ядро, ну поставишь пару имплантов, а что? Урон оружия набивается в ручную, герой не качается толком. Рпг без прокачки, зато враги на 10 уровней через три-четыре моба вылетают. Короче швах. Но музычка классная, и дизайн первой локации. А потом коридоры, как-будто стоишь в очереди в больнице, а на тебя из-за углов бабки с барсетками кидаются с воплями.

3

крутая игруха, но от неё горит так, что стул иногда плавится

3

Хотелось бы боссов побольше.

2

для задротов, лучше с 10-к других игр с хорошим сюжетом пройти, чем с этой запариваться

0

Это экшен с элементами рпг, и где в ней хардкордность я так и не увидел.

-3

Жду, выглядит хардкорным

-4

Семнадцатый год можно охарактеризовать, как год хадкорных игр - Hoolow Knight, Cuphead, the Surge :D

-4

Нормальная игруха, просто к неё привыкнуть надо и к врагам подход найти, коридоры там тоже не запутанные, я бы даже сказал линейные, все пути ведут вперёд к прохождению и заодно открывают новые пути к базе.

-4