на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Дополнение Apocalypse для Battlefield 1 выходит в феврале

Разработчики Battlefield 1 объявили о том, что четвертое дополнение под названием Apocalypse станет доступно уже в этом феврале — намного раньше, чем можно было бы ожидать.

С 1 февраля дополнение начнет становиться доступным владельцам сезонного абонемента. В его состав войдут одни из самых смертоносных сражений первой мировой, среди которых вы найдете следующие:

  • «Пашендейль». Когда-то это была тихая бельгийская деревушка. Теперь — кошмарное месиво крови и грязи. Пробейтесь через опустошенную местность, укрываясь в траншеях и жалких развалинах;
  • «Капоретто». Сражайтесь в горных траншеях у реки Изонцо где войска Австро-Венгрии сражаются с итальянской армией на крутом склоне;
  • «Сомма». Опустошительные артобстрелы превратят живописные пшеничные поля на берегах Соммы в сущий ад.

Всего дополнение добавляет пять новых карт, и если три первые будут сосредоточены на классических сражениях всех родов войск, то две оставшиеся созданы специально для режима воздушных боев — «Лезвие бритвы» и «Лондон вызывает».

В дополнении игрокам также станут доступны новая техника, оружие и устройства. Например, штурмовик получит зенитное ружье, которое позволит пехотинцам помогать пилотам, нанося серьезный урон вражеским аэропланам.

Подробности состава дополнения вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Странно, что Битву на Сомме они в релиз не включили.

22

вторая половина дополнения Волны перемен еще не вышла, а уже 1 февраля полностью выходит Апокалипсис, неплохо дайс напряглись

21

Anatoliy Dobrov Видно им заявили доделывайте побыстрее и бросайте батлу, ибо пора уже новый проект пилить!!!

15

Mr.VIP А разве длц для бф1 делают не Dice LA? А основная команда из Швеции вроде чем то другим занята

3

Если карты будут как Сен Кантен, будет здорово Мне вообще именно грязь и серость нравится в BF1. Галиция и Форт Во тоже шикарно выглядят из-за этого.

19

Toxa95 Монте граппа с дождем тоже атмосферная)

11

Никита_Буянов Мне еще Нивель нравится. Вот уж правда - два окопа и перепаханное воронками поле между ними. Классно сделали. Мне карта понравилась.

5

Если будет как последнее то не надо. 2 карты и несколько видов оружия..

15

Две обновы за такой короткий срок)) Неужели спешат доделать "Anthem"?

13

При этом не будет карт сражений Российской Империи с Османской Империей...

12

...дцатое сражение при Изонцо, история о небывалой "храбрости" и косорукости макаронников, и это при том, что у австрийцев там стоял чуть ле не ландвер.

11

В Батлу столько денег за дсл можно слить, ппц просто

6

Всё равно вообще. С релиза в 4-ку играю. Этот проходняк про ПМВ не признал. Сейчас выйдет это длс и, может быть, уже в марте пойдёт информация по следующей части.

0

Int0xicate Сеттинг у этих частей разный, поэтому там и там есть онлайн, если сделают бф5 типо будущего или какого-нибудь каменного века, то бф1 в онлайне тоже не потеряет, это ведь не код

5

отлично, ждать не долго

0

Можно было сделать что-нибудь воистину эпичное, под самый конец то, но нет, надо сделать второй End Game (обычное длц, только с эпичным описанием).

0

5 карт стоят как новая игра.... в сумме же все эти длс обходятся дороже чем сама игра. Купил обычное издание без всяких плюшек и то хватило на пару месяцев. Больше вообще не захожу. Интерес пропал. Бегать 4 части да все одно и тоже

-1

rossvel Разве кто-то покупает дополнения к Battlefield отдельно?

0

abler98 по мне так проще скачать

0

Зачем все эти усилия ? Все играют в Королевскую Битву Дота2 ,и CS ,WOT Остальные игра качественные сингловые ушли на PS4

-52

AtomaTb Все играют в Королевскую Битву Дота2 ,и CS ,WOT Не в одну из игр кроме CS не играл. не стоит ровняться только по себе. У всех разные MP игры.

Спойлер
8

StormX07 MK по сетке весело гамать?)

3

RTYWD не всегда . часто макро используют

2

StormX07 Да я про большинство алло по ФАКТУ в онлайн посойках больше народу ,и индустрия туда повернулась....

0

AtomaTb Ты про количество народу? 50чел вечером Европа, 20 утром США,, так как у них другой час пояс.

0