на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Дополнение для Spore получило имя

Electronic Arts огласила название первого полноценного дополнения к Spore - «космическая» добавка отныне известна как Spore: Galactic Adventures. Аддон, как вы наверняка уже знаете, разнообразит самую масштабную часть игры – космическую – позволив созданным вами существам высаживаться на поверхность планет и выполнять там различные задания. Релиз Spore: Galactic Adventures запланирован на 31-е марта следующего года.
Напомним, что Maxis уже успела порадовать фанатов Spore новым контентом – не так давно свет увидел Creepy & Cute Parts Pack (в России – «Жуткие и милые - Набор элементов»), пополнивший редактор существ новыми ручками, ножками, рожками, хвостиками и вариантами окраски.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

первый... очередной коммерческий ход ЕА.....

0

Новое вымя ЕА,бредовый аддон,к посредственной аркадке..

0

Люблю ножки, люблю хвостики:) Жду!

0

Вечная и неуемная жажда денег... Через аддонов 10 это возможно будет похоже на игру. Что-то название для дополнения к "симулятору эволюции" довольно странное... Adventures.. Меняем жанр?

0

Что за гомосячное название Жуткие и милые. Ваще нах гомосятину разводить))

0

Лучше чтобы графу лучше зделали а производительность не упала

0

Что меня бесит в Spore на "космической" стадии, так это постоянные нападения врагов, на которые нужно реагировать и, что просто устаёшь от постоянного терраморфинга планет. Чтобы действительно полюбить Spore нужно обладать сильной фантазией, коей я не могу похвастаться. Но EA на самом деле просто выкачивает деньги посредством дополнений, доводящими игру до состояния, в котором она, по-хорошему, должна была быть при релизе. Легко провести параллель с Valve, который уже больше года выпускает совершенно бесплатные и не самые маленькие дополнения к Team Fortress 2.

0

Creepy & Cute Parts Pack - это вообще ужес. Несколько новых частей, продают как игру) При том что само дополнение весит 300м. остальное занимают патчи) И продают это как игру! ппц. в топку спор и ЕА.

0

ichrome2 Насчёт Creepy & Cute Parts Pack что это ужас, согласен! Но на саму Spore гнать ненадо, зря ты так!

0

Отличная новость, наконецто появится возможность высаживаться на планеты.

0

Не гнать на Spore =) Игруха супер=)Мне так всё нравиться=)Особенно первая стадия гадской бактерии=)

0

если вам spore не нравится, не мешайте другим наслаждаться!!! Игра классная

0

Игра супер!!! Первая в своем виде! Шедевр! Ничто неможет сравниться с ней! Разве что ... Civilization

0

После того как пройдеш игру два раза становится скучно! Но вобщем игра интересная!

0