на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Дополнение Enter the Dominatrix стало частью полноценного сиквела Saints Row

Обособленное дополнение Enter the Dominatrix для Saints Row: The Third (PC, PS3, Xbox 360), представленное миру еще в мае месяце, формально распрощалось со статусом «дополнения». Вчера новый капитан корабля THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) объявил о том, что весь контент, который сотрудники студии Volition успели настругать для Enter the Dominatrix, войдет в «заметно расширенный, полноценный сиквел Saints Row, релиз которого запланирован на 2013-й календарный год».

«Когда я увидел рабочую версию Enter The Dominatrix в стенах студии Volition, я был поражен тамошними идеями и желанием Volition расширить вселенную франчайза. Тогда я поинтересовался у разработчиков, чего бы они смогли достигнуть, если бы им было выдано больше времени и ресурсов, а сам масштаб проекта был б увеличен. В итоге мы сошлись во мнении, что хотим увидеть все это в отдельной игре, – вещал господин Рубин. – Когда речь заходит о Saints Row, очевидно, что наши фанаты хотят чего-то большего, лучшего и еще более вызывающего, и именно поэтому дополнение Enter the Dominatrix теперь является частью полноценного сиквела Saints Row, который выйдет в 2013-м году».

Мантра «больше, лучше и за $60», естественно, затронет и материальную сторону THQ. Компания уже снизила свои ожидания от текущего финансового года на 20 миллионов долларов, так как изначально дополнение Enter the Dominatrix должно было стать одним из золотодобытчиков THQ в эту осеннюю пору. Соответственно, можно сделать смелое предположение, что новая часть Saints Row, известная в настоящий момент под сугубо рабочим названием The Next Great Sequel in the Saints Row Franchise, выйдет не раньше наступления апреля 2013-го года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Многие не понимают что Saints Row это не клон GTA, и уж темболие не конкурент. Это его пародия. Если GTA болие серьезна, то Saints Row болие безбашена и тупа. Эта игра для поднятия настроения, а все те кто говорят что игра(идиотская и глупая), те просто не понимают что это сделано намеренно. Это тоже самое, что сказать, что Очень Страшное Кино-не серьезна(это как минимум, звучит глупо)

3

Буду ждать. Главное чтобы в следующей части был другой движек, более оптимизированный! Нормальная оптимизация. Чего всем она так не угодила?

2

Главное чтобы в следующей части был другой движек, более оптимизированный!

1

The Next Great Sequel in the Saints Row Franchise Без лишней скромности.

1

Флаг им в руки, после третьей части продажи должны быть заметно лучше, а дополнение бы ниче и не изменило.

1

это игра комедия да еще с механикой GTA а не квеста это дорогого стоит Да и на счет оптимизации комп купи и не плакай

1

HyperXStream Ой взрослый нашелся, аля школьник.

1

malkalis посмотри в профиль и убедись что комп нормальный. Да и писти поменьше! warp 37 Бывают рандомные фризы и это фейл именно движка - уж я то знаю поверь!

1

Hу в том то и дело что нормальный хотя с видюхой от ATI нормальным его можно назвать с большой натяжкой было у меня ATI и не одна и все моросили

1

ды они сплагиатили назании Матрицы

1

Насколько я не любитель автомобильных игр, но эта игра просто взорвала мой мозг. Такого стёба над фильмами и играми, я уже давно не видал. Играл с удовольствием. Надеюсь, следующая часть будет не хуже.

1

Лихор HyperXStream Вы не сечете лулза этой игры.Это сатира, осменяние нашего общества. Потому что криминал растет и борзеет прямо на глазах и тут это показано в ясном свете. В игре надо ценить что совмещен юмор и бред с механикой суровой ГТА, поэтому я играл во вторую и третью с удовольствием прошел. И жду четвертую с нетерпением, жаль что Доминатрица не будет отдельной.

1

А где это дополнение скачать можно????

1

warp 37 перебор с пошлостью

1