на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Дополнение к Mount&Blade прибудет в третьем квартале этого года

Хорошие новости, фанаты RPG! На GDC 2009 турецкая студия Taleworlds и Paradox Interactive объявили о разработке дополнения под названием Warband к игре Mount&Blade. Список нововведений широк и приятен глазу:

  • Многопользовательский режим, способный вместить до 32-х игроков на одной карте.
  • Улучшенная графика, поставляемая с поддержкой модной технологии High Dynamic Range, хорошо оптимизированный движок и новая анимация для лошадок и ратоборцев. Плюс к этому, поумневший искусственный интеллект, лучше приспосабливающийся к условиям битвы.
  • Новое оружие, броня, подрихтованная боевая и дипломатическая системы, а также Faction Rulers – фишка, позволяющая игрокам силой подчинять даже мятежные регионы и делать тамошних правителей своими вассалами.

Релиз Mount&Blade: Warband (PC) намечен на третий квартал этого года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

омг, многопользовательский режим о_0 Я думаю это будет круто.

0

Приконо,ток жаль что относительно не скоро(,но мы дождемся) ИЗ всеего этого мне ток мультиплеер нужен)

0

Приконо,ток жаль что относительно не скоро(,но мы дождемся) ИЗ всеего этого мне ток мультиплеер нужен)

0

с друзьями много времени проведем в мульте чувствую я...

0

О! Круто. Тем более боевая система там одна из лучших, если не лучшая. ))

0

Мумба.. Ты че заболел? Новое в твоей "новости"(в том числе и на ПГ) только название, Faction Rulers и примерная дата релиза.. А написал как будто Америку открыл.. http://news.playground.ru/23783/#comments О! Круто. Тем более боевая система там одна из лучших, если не лучшая. )) Из той новости: Антропоморфный ксенобиотический аеромутант 01.02.09 22:21 Класс! Тем более там одна из лучших систем боя на холодном оружии. Мде..

0

Приятно, посмотрим. А там и правда одна из лучших систем боя на холодном оружии. Если считать бои верхом на лошади =)

0

>Новое в твоей "новости" А ты умный, я погляжу. Действительно, не стоило писать новость о дополнении к Mount & Blade, если у него появилось название, дата релиза и новая фича. Молодец. Логически мыслишь.

0

я не играл в эту гаму..??? че классная что ли???

0

Игруха классная! Но пока она выйдет к ней столько модов пристроят что из новго останется только лишь мултиплейер

0

Mumby 31.03.09 20:00 Эх ты.. Пейсатель.. Кстати о названии.. оно также известно уже давно.. Так что остается только фича и дата релиза.. Поэтому "пейсать"(по другому ты не умеешь) ты должен был именно об этом, а не в духе первооткрываетеля.. Перечитай новость твоего много более адекватного коллеги. Эта же новость выглядит как анонс.. http://www.playground.ru/dox/mount_and_blade/1684/ http://www.playground.ru/dox/mount_and_blade/1660/

0

> ты должен был именно об этом Охи, я понял ВАС, дорогой вы мой властелин русского языка. Теперь я будут писать только о том, что ВЫ посчитайте нужным. И пожалуйста, не стесняйтесь - пишете троеточиями. А то все ".." да ".."

0

Сарказм неуместен, пейсатель.. Язык здесь не при чем. Ты натупил и не желаешь исправляться.. Не выставляй пегешность в дурном свете.. Нормальные сайты написали о разработке давно и второй раз не повторяются. Кстати, пейсатель, расскажи нам еще в таком случае при обноволении инфы о том, что Биотвари разрабатывают Драгон Эйдж, а Пираньа Байтс - Ризен..

0

Я тут писал еще один комментарий, но мне внезапно стало лень. Ты победил.

0

Да ладно, хватит вам. Mumby же и так старается =)

0

СовНарКом Мде.. А где лучшая реализация боя на холодном оружии?

0

СовНарКом Ну что ты придираешься? Как нужно было писать по-твоему: "В игре будет Faction Rulers"-и всё? Во всех статьях нужно вступление. P.S. А ты часом не завидуешь? А то пейсатель, пейсатель... сам то на что горазд?

0

А ты часом не завидуешь? А то пейсатель, пейсатель... сам то на что горазд? Универсальная фраза защитничков пейсателей.. Во всех статьях нужно вступление. Ну давай тогда следующие горстки инфы о Диабло 3 будут сопровождаться: "Уж ты ептыть! радуйтесь и ликуйте! Близзард делает продолжение великой и ужасной Диабло!".. А где лучшая реализация боя на холодном оружии? Да нигде.. Я просто подметил идентичность твоих комментов в этой новости и в новости двухмесячной давности, о которой, впрочем, Мумба не слыхал.

0

СовНарКом Я просто подметил идентичность твоих комментов в этой новости и в новости двухмесячной давности, о которой, впрочем, Мумба не слыхал. А в натуре. LOL Вот было у меня ощущение дежавю, когда эту "свежую новость" каментил. ))) Оказывается свежие новости, это просто хорошо забытые старые новости. )

0

Слушайте, как же вы все достали гнать на Мамби! Если ничего дельного не можете написать, кроме издевательств над автором, не пишите вообще. Хватит загаживать Интернет своей тупнёй. Если не нравяться новости, не читайте и ходите на другие сайты. Или еще лучше: заведите свой сайт и там пишите свежие новости.

0

надеюсь, армия основательно поумнее, а то она в бою вообще никакая. мультиплеер - яхуууу! игра самая лучшая, йо

0

Улучшеная графа...новая анимация и поумневший искуственный интелект...эт хорошо ждёмс.....побыстрее бы..))) спасибо за новость+

0

Ждём что мы ещё можем сделать))) но по описанию будет вау!!!!!!!!!!

0

ааааааааааааааааааа отлично думаю тербования не поднимут :)

0